• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Зато попытаться выдать кого-то за очень лакомую цель аля главарь мафов - и таким образом перевести стрелки, - это очень в твоём духе.
Уль, я спорить больше с тобой не буду, хочешь топить город - продолжай, но мирным советую не идти по этому пути.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вообще мне не ясно, что делать со всем этим. Реальных черных чеков нет, только косвенные подозрения, которые могут быть опровергнуты.
Рандори - и вовсе не Кодзима, верю. Никто не Кодзима
Korica - м.б. мж-мама
dreaming of summer - это я
aika - вероятно, мж, в первый ход была сапиенс
Jane A. - вероятно, мж, в первый ход никуда не ходила
Natalia19957 - верю, что мж, но тут больше по ощущениям
Alexsandra - у нее лапки, кроме всего прочего, выглядит мирной
EMey - нервничает больше обычного, но она и мирная бывает такой. Анонимка от якобы Кодзимы выглядит недостоверной
Ekz - активная гражданская позиция присутствует. Ссылки на реал, которые меня настораживали в первый день, ушли, но 100% уверенности в ее мирности у меня нет.
СветланаТ - рассуждает здраво, больше о ней мне сказать нечего
Cate - против нее странный пост в паблике, но, пожалуй, больше ничего и нет
black hearts - нет информации
Deni - нет информации
Lizzz - то не знает правила, то что-то знает, сливается-не сливается. Кокетничает с нами, в общем. Я бы ее проверила при случае
Rina - нет информации. По реакциям я бы сказала что мирная, но..
Алфер - кресло в белом чехле
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. так вы думаете Корица-мама?
Судя по реакции - да. По крайней мере она не топила Наталью , с которой у нее разный статус. Можно конечно предположить, что Ридус везунчик и нашел сразу двух мафов, один из которых побеленный, но это маловероятно.
Может конечно и блефовать, но...
 

Ekz

Обитатель
Решила поаналитить по анонимкам, пока у меня есть такая возможность.
Начнём с нашего гения.
№3
Хидео Кодзима рад сообщить, что все авторы анонимок в его адрес получат полную неприкосновенность творца от выбывания из игры (по вине творца).
Пишите обо мне больше и чаще, только не забывайте намекать о своем авторстве и о том, что я гений!
Все запятые на месте, в целом, текст связный и от скромности гений не страдает.
№3
Привет тебе Hideo Kojima!
Ты гений!
Надеюсь ты оценишь мои старания и выполнишь своё обещание.
Не ищи меня среди игроков Большой кайвассы.
Там меня нет.
Где запятая между "надеюсь" и "ты оценишь"? Кто у нас запятые пропускает на регулярной основе?
№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
И здесь тоже отсутствуют запятые перед "что". Аж два раза. Граммар-наци негодует. Один ли человек их писал?

Теперь анонимка от мамы.
Мама всегда простит и поймет, но просит выбирать кандидата на линч сердцем. Сердце не перепутает homo sapiens от homo demens. Мама еще пригодится.
Сердце не перепутает от. Перепутает от. Я не уверена, как правильно, но по-моему немного не так. :unsure:
Сейчас будет удар ниже пояса.
Возможно, писавший не носитель русского языка. Знаю, что подобные ошибки иногда делает ЕМей. :unsure:
Но я не могу утверждать.

В общем, пойду позанимаюсь насущными вопросами... Пока что всё же склоняюсь к Корице. Ничего убедительного от неё пока не услышала, только игру на чувствах города. Хотя бы какой-то анализ ситуации - но его нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она не от мамы, она от мафов. Потому что масса народу увидела здесь намеки на Светл.
Мне так показалось, что это не коллективное творчество и автор письма " от мамы" именно Света, по тональности, что ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость

gdlf

Обитатель
Когда я назвал Рефна в анонимке без ё меня спалила Уля :envy:

Самое главное для мамы зная свою нехорошую особенность - это не запутать паблик, Корица жаль что ты изначально не продумала анонимку с какой-нибуть индивидуальной деталью в первый день, о которой потом могла бы намекнуть.
У нас много хаоса, но если есть возможность написать анонимку, давайте сделаем, формальность, но пусть будет. Уле так будет спокойнее:D Наша игра многоэтажный дом, пусть мама в анонимке скажет какой её любимый сосед сверху обычно топит её квартиру.

Улька, Корица вероятно все же мама.

Дальше. Почему Рандори не могла раньше сказать, намекнуть, если она не Кодзима, ей было выгодно чтобы принимали за неё?
Сейчас она как-то делает вид что это совсем не она. Такое ощущение что она не совсем за город, начала делать аналитику поздно ночью, кароче, я бы ей пока не совсем доверял.

Сегодня мне кстати пришли иероглифы от Кодзимы. Вроде по его АС1, заглушали эфир. Ждал всё что Рандори намекнет на это, чтобы мы точно убедились кто Кодзима.
Вчера у меня было два блока, Кодзимы и Томми, потому что при блоке Томми я бы смог писать анонимки. Значт, меня угощали и балтикой. Второй анонимки от Томми нету - очевидно что это ДоС уже.

Вообще первый день для меня получился как типичная поездка из москвы в анталию, напоили, побили и на таможне проверили пальчики.

Верю Айке, Джейн, Дени, Рине, Уле и Блэкхартс, ДоС. Надеюсь, они вместе что-нибуть придумают.


C чего мирной Натальи снова заниматься импровизацией, она в прошлой игре в Вольных Стрелках так делала и чуть Рину не посадила. Но нет снова куда-то пошла? У меня тут есть вопросы, конечно. Зная, что интуиция может подводить тебя, я бы в игре действовал осторожнее, имхо.

Кейт может быть как Кодзимой так и мафом, даже можно посадить как возможного Кодзиму с кем-то на вторых ролях, как минимум городу избавится от иллюзий в случае чего. Из-за чего некоторым сложно анализировать ситуацию в паблике, а так игроки смогут переключить своё внимание наконец. Корица, напиши пожалуйста анонимку если ты ролевая.
Всем спасибо за игру и удачи! :cool:
 

Алфер

Храбрый пирожок
То есть Корицу не сажаем? :shifty: Тогда снова возвращаемся к Кейт, но нужно чтобы на это согласилось большинство. А то распылим голоса и мафы действительно посадят кого захотят.
 

EMey

Обитатель
Сердце не перепутает от. Перепутает от. Я не уверена, как правильно, но по-моему немного не так. :unsure:
Сейчас будет удар ниже пояса.
Возможно, писавший не носитель русского языка. Знаю, что подобные ошибки иногда делает ЕМей. :unsure:
:D Но, я не делаю такие ошибки в анонимках, потому что пишу их очень долго и проверяю на ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу