• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Уля, не совершай ошибку. Думай!!! Я же говорю, моя посадка ничего не прояснит, даже чека на Наташу не будет, тоже с посадкой Наташи.
Кто не ошибается - тот не я. :doh:

Если ты мама, то где анонимка? Если тебя блокнул Кодзима - почему молчишь? Если ты блокер - то, кхм, кто верит, что анонимку от Томми писала Корица? :fools: Я скорее поверю в.. другого игрока.
Чернения в игре нет.
Либо маф, либо Кодзима. Либо мирный, но тогда Наталья - Мадс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а ты что думаешь насчет Корицы?
Она либо мама, либо Кодзима. Маф с меньшей вероятностью, потому что ее бы сразу побелили скорее всего.
И кого предлагаешь сажать?
Меня так запутали, что я понятия не имею. Кого решим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Ты же знаешь правила лучше всех:envy: Давай распутывайся, мне интересно твое мнение.
Рандори, а где Кодзима? Никого не убил, никому послание не передал. Случайно не в блоке сидел?
Красивую анонимку еще на меня написал, пытаясь выдать за Мадса. Ну или мафы сработали.
И не отписался же никто о второй верёвке. Значит не было палки, а был блок Кодзимы. Если бы он меня убивал, то убил бы без проблем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, а где Кодзима? Никого не убил, никому послание не передал? Случайно не в блоке сидел? Красивую анонимку еще на меня написал, пытаясь выдать за Мадса. И не отписался никто о второй верёвке. Значит не было палки, а был блок Кодзимы.
Тут есть три варианта.
1. Он нас обманывает
2. Его заблокировала собачка
3. Ты Мадс
 

EMey

Обитатель
Тут есть три варианта.
1. Он нас обманывает
2. Его заблокировала собачка
3. Ты Мадс
Ещё варианты:
4. Мафы писали, пытаясь откосить своего от посадки/ посадить мирного.
5. Кодзиму заблокировал Томми. И Кодзима не очень хочет проигрывать. Хотя это почти твой вариант 1.
 

Korica

Гость

EMey

Обитатель
Анонимка от Томми пришла в 21.56.
Анонимка от Хидео в 09.35.
Я что, настолько тупая, чтобы будучи Кодзимой не связать блок с отсутствием трупа?
Нет. Дело же не в этом. А ты будучи Кодзимой и зная что всем известно что тебя блокировал Томми, опустила бы руки и не попыталась бы спастись? Вряд ли. Если что, вопрос риторический.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нет. Дело же не в этом. А ты будучи Кодзимой и зная что всем известно что тебя блокировал Томми, опустила бы руки и не попыталась бы спастись? Вряд ли.
Я бы в таком случае молчала, пока десять раз не перепроверю все для перестраховки. Ложные анонимки дают паблику гораздо больше информации для размышления, чем их отсутствие.
 

Ekz

Обитатель
К слову, мы не можем быть уверены на 100% в анонимке Томми. Хотя очень похоже на правду.
Но имя Рандори вчера хорошо так примелькалось в паблике, так что к ней мог пойти и МЖ с палкой. :unsure:
Вполне мог быть и аншлаг из блокеров.

Что тебе даст анонимка от Мамы? Ты же скажешь, что это происки мафов. У Мамы проверок нет.
Сравню по стилю. :meow:
Думаю, настоящая мама подала бы хоть какие-то признаки своего существования. Светл вчера говорила тоже самое: вы ошибаетесь и т.д.
Зато попытаться выдать кого-то за очень лакомую цель аля главарь мафов - и таким образом перевести стрелки, - это очень в твоём духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу