• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Александра мне сейчас напомнила Аннабель
Мне кажется, их реакция скорее от склада характера, а не от роли. Впрочем, в этой игре чувствую себя бездушной сукой, у всех как-то слишком на нерве.
 

Deni

Статусный статус
Deni а про разный статус Корицы и Натальи, что думаете?
Не знаааюююю:drownin: Может же и подмена быть у кого то, и какие то странные блуждающие 0,5 статуса, да и вообще статусов аж три... Я не готова сделать выводы тут, вот вообще не готова. :offended:
 

Alexsandra

Обитатель
А где это? Может процитируете? Либо скажите, что вы ошиблись. (с)
Александра, Лиззз? Где польза от них?
Вы не видите пользу от меня, значит назвали бесполезной. К-контекст.
Бурная реакция с перехождением на личности. Может "ты" и не проскользнуло. Перечитывать простыню нет желания.
Серьезно? Переход на личности? Да, где же? А вы знаете, что за это банят и это нарушение правил форума и этой игры в частности? Либо вы отвечаете за свои беспочвенные обвинения и несете пруфы, либо вы просто любите кидаться беспочвенными обвинениями.
Осподя, где там простыня то, я даже 30 % от нормы своей обычной простыни не написала.
Блин, ребята, где я там на личности перешла и на ты? Кто у нас глазастый и внимательный?:cry:
DonCarlos , помоги, ты же все читаешь и ты справедливый ГМ, я нарушила правила форума? А то у моего обвинителя нет желания перечитывать меня.
Не обижайте Александру! И ты не обижайся, пожалуйста :puppyeye: Не расстраивайся, Alexsandra :hug: И выздоравливай.
Спасибо! Походу меня сейчас повезут в областной город и поставят капельницу с преднизолоном. Так что все норм будет.
Просто меня расстраивает еще тот факт, что буквально недавно я во флудилке жаловалась, что отравилась, а теперь это хня произошла. Я какая-то ходячая катастрофа. И все это на меня давит, еще меня называют бесполезной, говорят, что я нарушаю субординацию и правила форума. А я не пойму где же? Как-то все навалилось. И слова в голове путаются, я скорее растерянная и расстроенная, чем агрессивная. Наверное, и правда не стоило записываться, когда настроение отстой.

Ладно, я пойду пока, пока все не испортила. Сажайте меня.
 

DonCarlos

Гость

Ekz

Обитатель
Насчёт статуса Натальи можно сказать точно: она не гомолюденс, потому что на Кодзиму совсем не похожа и точно не блокнула ДоС. То есть статус сапиенс или демон.
Статус Корицы - не равен статусу Натальи, а значит может быть любым.

Судя по всему, действительно жгли Майора. Согласна с Рандори. Значит, похоже, что Мадс под угрозой вылета. Либо он из тех, кто не привык долго тянуть с одноразовыми АС. И мы опять приходим к кандидатуре Корицы.
Где анонимка от мамы? Корица - Кодзима? :fools:

В общем, новых данных пока не предвидится.
Предлагаю сажать Корицу под мою личную ответственность.
Вторым номером - Кейт или меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
АС с подменой статуса есть у Троя, и мне кажется, что в первую очередь мафии выгодно сменить свои хомо деменс на сапиенс. Я верю, что Ната действительно была у меня с веревкой, поскольку она не собачка (блока не было), и не Мадс (я не ощутила пожара), а Трою кмк более интересны другие роли.
Но что тогда со статусом у Корицы? На мафа по поведению она не похожа. То, что Кодзима именно Ранди, а не Корица, мне не очевидно. В постах у нее проскальзывает что-то этакое, но и мамой она тоже может быть.
Корица - Кодзима? :fools:
Тогда она не сядет с первой попытки, но сама Корица утверждает обратное.
Если это не запрещено правилами, мама могла бы написать, что не является таким-то игроком.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если только на тебя не надели "маску".
Это было бы бесполезным переводом ценной АС. Впрочем, я уже привыкла, что что-то доказывать или опровергать мне приходится уже в морге.
 

EMey

Обитатель
Серьезно? Переход на личности? Да, где же? А вы знаете, что за это банят и это нарушение правил форума и этой игры в частности? Либо вы отвечаете за свои беспочвенные обвинения и несете пруфы, либо вы просто любите кидаться беспочвенными обвинениями.
Ответ простой:
Вы не видите пользу от меня, значит назвали бесполезной. К-контекст.
Успокойтесь уже. Выздоровления вам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я склонялся к Кейт, но если сажают Корицу (которая стала внезапно говорливой), то Алфер за любую движуху в эту сторону.
Надеюсь я не замарал белизну Рининого пальта? :puppyeye:
 

Korica

Гость
Предлагаю сажать Корицу под мою личную ответственность.
Уля, не совершай ошибку. Думай!!! Я же говорю, моя посадка ничего не прояснит, даже чека на Наташу не будет, тоже с посадкой Наташи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу