• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Потому что моя посадка не принесёт пользу мирным, а мирные не в той ситуации, чтоб совершать ошибки. Короч, я предлагаю определиться городу между Кейт и Ранди, которой пофиг кого сажать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Потому что моя посадка не принесёт пользу мирным, а мирные не в той ситуации, чтоб совершать ошибки. Короч, я предлагаю определиться городу между Кейт и Ранди, которой пофиг кого сажать.
Пофиг? Я тут вообще-то большой обоснуй накатала. Я хочу посадить человека, который с высокой вероятностью маф, с чуть меньшей нейтрал, с еще меньшей мама и с совсем крошечной - другой мирный. Готова даже стать второй кандидатурой на посадку на случай Корицекодзимства.
 

Cate

Гость
Надеюсь мирный город вымрет этой ночью. Буду болеть за мафов. Кейт, давай, жги! Только проголосовать не забудь! :hug:
Я буду пристально смотреть в твои глаза после игры :moustached:
И ты голосни. В Корицу или Наталью, например.
Голос в себя я не пойму :envy:
 

Korica

Гость
Я хочу посадить человека, который с высокой вероятностью маф, с чуть меньшей нейтрал, с еще меньшей мама и с совсем крошечной - другой мирный.
Не большая вероятность, это не значит её отсутствие.
Готова даже стать второй кандидатурой на посадку на случай Корицекодзимства.
Ну, от чего ж не стать, если я всё равно сяду с первой попытки.
 

Alexsandra

Обитатель
Плохое оправдание такой слишком бурной реакции.
Это моя обычная реакция.
Прежде чем агриться, прочитали бы всю дискуссию.
зачем? вы меня не называли бесполезной? Моя реакция была только на это. Я что-то вырвала из контекста? Нет. Я ответила на ваш наезд и отреагировала на свою бесполезность.
И я кажется с вами на "ты" не переходила.
Где я перешла на ты?
 

EMey

Обитатель
зачем? вы меня не называли бесполезной? Моя реакция была только на это. Я что-то вырвала из контекста? Нет. Я ответила на ваш наезд и отреагировала на свою бесполезность.
Это был мой ответ Уле, а не наезд. Наезд немного по-другому выглядит. Практикую крайне редко. И я вас такой не называла.
Уля решила что мы с Дени бесполезные, пардон неэффективные, и что-то никто из нас не написал такой простыни.
Реакция чрезмерно бурная. Есть основания? "Ваш" в кандидатурах на линч?
Вы теперь весьма подозрительны.
 

Korica

Гость
У меня выбор по сложнее: Кейт или Рандори, маф или нейтрал.
Я правда не знаю кем может быть Наташа, всякое может. Но в ситуации сажать мафа или нейтрала, то всё-таки думаю, что мафа, нейтральный килл можно палкой блокнуть.
 

Korica

Гость
Она может быть Троем. В этом случае у нас завтра будет на нее черный чек, тоже неплохо.
Ещё раз, я уже говорила, что проверка меня и Наташи не удачная и моя посадка ничего не даст городу.
 

Alexsandra

Обитатель
Это был мой ответ Уле, а не наезд. Наезд немного по-другому выглядит. Практикую крайне редко.
Реакция чрезмерно бурная. А значит есть основания. Ваш в кандидатурах на линч? Вы теперь весьма подозрительны.
Это не бурна реакция. Это моя обычная реакция. Все кто меня более менее знают, скажут, что я сейчас даже спокойнее, чем когда я бурно реагирую, когда я чувствую что меня спалили. А вот когда реально бурно рагирую из-за ответсвенности, поверьте, вы это не забудете. Потому что я вспыльчивый человек.
Если вы называете меня бесполезной, то значит наезжаете на меня. Для меня наезд выглядит так.
У меня до игры было ужасное настроение, меня звали играть, а я говорила, что настроение отстой, нет желания общаться с кем-то, увижу какой триггер и психану. И что в итоге? Увидела. Психанула, то только из-за бесполезности. Как чувствовала.

И да, где я перешла на ТЫ? Этот вопрос для меня очень принципиален. Я не люблю беспочвенного панибратства и не позволяю себе такого. Покажите, я исправлю. Либо скажите, что вы ошиблись.

Садите меня, все равно что-то никто не горит желанием меня подменять, но напомню вам это ваше сообщение.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13357/page-40#post-3650967
И там вы ошибались.
После игры будет повод позлорадствовать.
 

Deni

Статусный статус
Я бы не стала агриться на Кейт, если бы хоть немного сомневалась, поверьте. Нашла бы кого-то другого, к кому доипаться, тут вон и Корица вкусная и много кто еще. Но меня выбесило, что вынесли Арлисску - это раз. Что вынесли Майора - это два. Гдлф попал под раздачу - это три. И хоть они не при чем, но Кейт бы и его легко грохнула, стопудов. Прям ощущаю личный интерес в наказании мафских морд. Хочу нести возмездие и все такое.:shifty: И тут удачно совпало с тем, как Кейт довела нашу мафличку до нервного тика в Стрелках. Вот даже не чувствую по отношению к ней сейчас ни капли сочувствия.
А Рандори сейчас как нейтрал заигрывает с мафами в лице Кейт. Она знает, что та ее не тронет, да и вообще демонстрирует им что не несет для них угрозы.
Я так все это вижу.
 

EMey

Обитатель
Если вы называете меня бесполезной, то значит наезжаете на меня. Для меня наезд выглядит так.
А где это? Может процитируете? Либо скажите, что вы ошиблись. (с)
И да, где я перешла на ТЫ? Этот вопрос для меня очень принципиален. Я не люблю беспочвенного панибратства и не позволяю себе такого. Покажите, я исправлю. Либо скажите, что вы ошиблись.
Бурная реакция с перехождением на личности. Может "ты" и не проскользнуло, но остального было более чем достаточно. Перечитывать эту простыню нет никакого желания.

Садите меня, все равно что-то никто не горит желанием меня подменять, но напомню вам это ваше сообщение.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13357/page-40#post-3650967
И там вы ошибались.
После игры будет повод позлорадствовать.
И что? Все постоянно ошибаются.
 

Deni

Статусный статус
Александра мне сейчас напомнила Аннабель, которая заламывая руки хлопала дверью, будучи мафом, только за факт высказанного в ее адрес подозрения. Это был весьма болезненный опыт для многих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу