• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Может быть, г-да драконы захотят отомстить за гибель брата?
А вы, смотрю, ребята неблагодарные. Мы вас от принцессы маньячки избавили, от дракона-Наамы избавили, а вы предпочитаете общество двух драконов (причем, известных уже) нашему.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вы предпочитаете общество двух драконов (причем, известных уже) нашему.
Такие уж у нас в селе люди. Что аристократов, что бандитов встречных - серпом по горлу. Иногда, если мужики перепьют, то и своих тогось.. С драконами конечно сложнее приходится. Плюются огнем. Зверюги..
 

Leonard

Гость
Такие уж у нас в селе люди. Что аристократов, что бандитов встречных - серпом по горлу. Иногда, если мужики перепьют, то и своих тогось.. С драконами конечно сложнее приходится. Плюются огнем.
Ну и оставайтесь тогда с драконами, дорогие селяне. :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну и оставайтесь тогда с драконами, дорогие селяне. :)
Сказали мафы охотники, ломящие неслыханные цены за одного мелкого и плюХавенького дракона:shifty:

не аналитика, а крик души селянина, обложенного драконами и поборами
 

Unbroken

Обитатель
Ну и оставайтесь тогда с драконами, дорогие селяне. :)
Как уже говорили, драконам нужно вынести монархию, охотников и других драконов - то есть те же цели, что у мирных, так что действительно, лучше уж драконы, чем разбойники.
 

Leonard

Гость
Сказали мафы охотники, ломящие неслыханные цены за одного мелкого и плюХавенького дракона:shifty:
Это вы отличную упитанную Нааму с лоснящейся чешуей называете "мелким и плюХавеньким драконом?!". Да вы балуваны.
 

dreaming of summer

Бургомистр
лучше уж драконы, чем разбойники.
Соглашусь. Одного дракона, желательно не убийцу Фокса, а третьего, я бы по возможности не трогала. Чтобы победа мафии не была так близка.
 

Leonard

Гость
По пять и очень мелкая.
Наама вам мелкая?! Драконица средних размеров, эффектного окраса, с изящными линиями корпуса, скоростная, резвая. Была. А зачем вам крупнее? Вы с такими питомцами не управитесь. Берите Нааму и не торгуйтесь, барышня.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наама вам мелкая?! Драконица средних размеров, эффектного окраса, с изящными линиями корпуса, скоростная, резвая. Была. А зачем вам крупнее? Вы с такими питомцами не управитесь. Берите Нааму и не торгуйтесь, барышня.
Наама, прости, это просто торг с охотниками, ты самая красивая драконица:)
Право слово, за столь молодого дракона столь неслыханные деньги?!
Что вы все о красоте? Нам, селянам, сила и мощь нужна - пахать, летать-воздушное пространство охранять, лес корчевать. А вы - красота. Мы ее не как статУю в клуб наш деревенский берем, а для практического использования. Но крылышко вы слегка ей поцарапали, однако ж. Аккуратнее ловить надо было.
 

Unbroken

Обитатель
- Шамое лучшее в драконах - это мяшо. - пробурчала жующая лучше не спрашивать что Венди. Прыщи у неё пропали. Почти все. Почти. - А иж шоплей можно делать хороший шампунь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чем больше дракон - тем больше удобрений для полей он производит! - со знанием дела сказал белый гремлин.
А еще на нем пахать можно. Как в былине про Никиту Кожемяку.
Случайно набрела на вот эту прелесть. Оказывается, драконам на службе народу даже памятник воздвигли.
6a189356b1eb473614eea969f8bb86ef.jpg
 

Leonard

Гость
Право слово, за столь молодого дракона столь неслыханные деньги?!
Так вот именно потому, что молодой! То есть перспективный, легко обучаемый, темпераментный, активный, норовистый, мускулистый, огнедышащий и сообразительный. Да вы ее зубы посмотрите, а когти какие! И опять же: редкий окрас. И крыло у нее вовсе не мы поцарапали - это она сама, в процессе брачных игрищ. Так что, может, еще птенцов выведет. И что-то слишком дешево мы ее продаем. Посоветуемся с товарищами - пожалуй, цену-то надо поднять.
Но, как я понимаю, вам такой шикарный дракон не по деньгам, придется продать его в соседнее село. Там за него выручим раза в два больше. Дочка их старосты как раз хотела в приданое дракона.
 

Leonard

Гость
Случайно набрела на вот эту прелесть. Оказывается, драконам на службе народу даже памятник воздвигли.
Экая прелесть, действительно! Я плакалъ весь.
О, у нас протестные мероприятия в городе, чтобы не убирали из парка вот этого дракошку
А почему убрать-то хотят? Он такой милый.
 

EMey

Обитатель
Постмотрем.

Только самый глупый, наша Знахарка не в счет, не догадался кто я. Анонимки от Настоящего Рыцаря - мои.
Первый ход - меня блокировали.
Второй ход - Розамунд сняла с меня доспех в гостях у Леонард, я увидела Лео, которая ходила проверять статус Наамы.


Драконы, пусть будут известны всем:

  • Мемно - Бывший Рыцарь/Старший Дракон
  • Розамунд - Младший Дракон
Садить их нельзя, более того их надо защищать. Иначе мафия выиграет. Особенно это касается уважаемой Знахарки, которая лучше бы проверяла статус, чем травить других мирактивов.
Акакий и Знахарка защищайте Розамунд. Договоритесь о лечении через ход.
Мемно похоже в коматозе и просто не убивает. Или продолжает подыгрывать мафии. Сомневаюсь что он играет за свою сторону, иначе убивал бы мафов, ведь он их всех знает.

Почему я уверена что Розамунд - Младший дракон? Алгоритм.
11. Убийство от драконов: АС Килл
12. Отравление: АС Отрава
13. Килл от всех остальных: АС Поединок
Розамунд сняла мне ПС Доспех, и только так наша Знахарка смогла меня отравить. Иначе бы не вышло.

Анброкен - Прекрасная Принцесса. Она встретилась с Принцем, он ее-его спас от посадки. Но, сомневаюсь что это Корица, не без оснований.
Это послание пришло уже после анонимки что Анброкен был у Корицы:
Я, Прекрасная Принцесса, 100% по ГОСТу, сообщаю, что после вчерашнего выговора жизнь резко улучшилась.
Птички спели мне, что нашли принца со всеми регалиями. И он прекрасен. Говорит, что убивал Карлоса, но он не убился.
Благодарю всех замешанных в этом. Приходите смотреть королевскую свадьбу! Вход свободный, выход - 15$
Подпись: Прекрасная Принцесса
Им они подставили Леди с номером 15. Сомневаюсь что Корица - Принц.

Лео - Фанатик.
Дон Карлос - мне кажется мафом. Когда смотрю на его аналитику, как в зеркало гляжусь, когда я маф. Но, есть еще два вероятных претендента на мафы.
Еще мафом может быть Александра. Тут несколько факторов. Смущает анонимка от мафов о ней - такое впечатление что защищали своего. Так же она не верила Настоящему Рыцарю, даже не включила в свои картинки. Защищала Дона Карлоса от моего "произвола".
Светл - вызывает подозрение голосом в Нааму.

Склоняюсь больше к мафам Дону Карлосу и Александре.

Так вот среди этих троих с большой вероятностью два оставшихся мафы.

Садите Леонард, на второе место Анброкена. Не изменяйте традициям. Разве что найдете кандидатуру получше Анброкена.
Второго мафа было бы идеально.


Не надо никаких заветов мирактивов. Действуйте по ситуации.

Еще: вилы для мирохоты выдает ДоС. Верьте ей и Озерной.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен - Прекрасная Принцесса. Она встретилась с Принцем, он ее-его спас от посадки. Но, сомневаюсь что это Корица, не без оснований.
Это послание пришло уже после анонимки что Анброкен был у Корицы:
Ничего подобного. Меня пытались подставить мафы и "спасли" меня своей АС Помилование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу