• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
О активности игроков: а где наши Блеки, Алфер, Александра, Лиззз? Где польза от них?
От Лиззз пользы в этой игре - что от...ну ладно, не будем уточнять. Я еще не читала правила :sorry: и не понимаю, кто такой Кодзима:doh:. Сорри, но вот так! И по-другому уже вряд ли случится. Так что, повторюсь, если нужна кандидатура на линч, мост вэлкам, май фрэндз!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Наташа - мж с палкой, ее палка сломалась, но я не верю, что разовую АС стали бы применять вот так запросто. Если она приходила с веревкой, то вариант, что подожгли меня, а не Майора, вполне реален. По Кодзиме: это не был блок, моя АС прошла, это не было покушением и послания от Кодзимы я тоже не получала.
 

black hearts

Обитатель
И даже мстить за графа некому, разрывая защитный костюм на груди. Остается только, пуская одинокую слезу, проклинать времяпад.
вы поставили лайк после меня, вас в этом посте ничего не смущает?
Кроме нас там еще 9 лайков и один из них ваш, да. Это может быть как правда про блокера, так и блеф от мафа. Потому что вскрываться нельзя. Перед Натальей у меня и так в списке подозрительных лиц Кейт. Хотя и не отрицаю, что Дени умеет талантливо манипулировать общественным мнением.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
И даже мстить за графа некому, разрывая защитный костюм на груди. Остается только, пуская одинокую слезу, проклинать времяпад.
Кроме нас там еще 9 лайков и один из них ваш, да. Это может быть как правда про блокера, так и блеф от мафа. Потому что вскрываться нельзя. Перед Натальей у меня и так в списке подозрительных лиц Кейт. Хотя и не отрицаю, что Дени умеет талантливо манипулировать общественным мнением.:rolleyes:
Я бы не тронула Арлисс в первый ход. Мне создаваемого ею шума сейчас очень не хватает. И я не стала бы сейчас врать, потому что после игры мне пришлось бы взглянуть ей в глаза и сказать: "Ой, ну подумаешь это всего лишь игра, ну соврала и че?!" А майора во второй, как думаете? Ну может я конечно озверела и решила избавиться от всех кто мне симпатичен, но это очень сильно маловероятно.
 

Natalia19957

Обитатель
black hearts вы поставили лайк после меня, вас в этом посте ничего не смущает?
Да, я его немного потерла, решила, что могу получить по попе от ГМ:rolleyes:

Ну что мне сказать...
Наверное начну с главного, Дос для меня была мирной и она мне нравится, и в игре нет Ювенты и Янты, ну к кому еще идти...
После анонимки Томми и постмертума Майора я уверена в ее мирной роли.
По сверке статусов, тут тоже, есть неизвестные, которые даже самому обладателю роли не известны, только ГМ в курсе кто у нас тут кто.
P.S. Я тут начала пить чудесную настойку от нервов (смесь пустырника, валерьяны, боярышника и пиона) и моя интуиция заткнулась напрочь, но нервы дороже, поэтому пока только так:) буду ориентироваться по анонимкам и авторитетам в паблике:facepalm:
 

Cate

Гость
Я бы не тронула Арлисс в первый ход. Мне создаваемого ею шума сейчас очень не хватает. И я не стала бы сейчас врать, потому что после игры мне пришлось бы взглянуть ей в глаза и сказать: "Ой, ну подумаешь это всего лишь игра, ну соврала и че?!" А майора во второй, как думаете? Ну может я конечно озверела и решила избавиться от всех кто мне симпатичен, но это очень сильно маловероятно.
А я бы, значит, тронула?
Все эти разговоры про "я бы ни за что" не работают в командной работе.
У меня такое хорошее настроение было в воскресенье, наконец, что-то могла строчить, и тут якобы мой промах. Бесишь!
Я не написала мимо, я отправила пост туда, куда хотела :doh:
 

Alexsandra

Обитатель
О активности игроков: а где наши Блеки, Алфер, Александра, Лиззз? Где польза от них?
А вас не смущает, что у нас у всех разные часовые пояса и графики работы? Лично я не могу влиться в бурное обсуждение когда сплю.:wth: :^) Я вообще только сейчас проснулась. Если вы про количество сообщений, то давайте считать.
  1. Алфер - 13 комментов в паблике
  2. EMey - 51
  3. Rina - 42
  4. Deni - 45
  5. dreaming of summer -26
  6. Рандори - 35
  7. Natalia19957 - 10
  8. aika - 13
  9. Korica - 15
  10. Ekz - 52
  11. Cate - 26
  12. black hearts -26
  13. Lizzz - 22
  14. Alexsandra -15
  15. Jane A. - 81
  16. СветланаТ - 11
Так пиписьками померились, идем дальше.
И польза? Серьезно? А от вас пользы много? Все могут воздух сотрясать своими бесполезными вопросами. У меня вот тоже есть парочка.
Почему многие думают, что Кейт перепутала лички? Ведь тот комментарий был написан через 2 минуты после публикации результатов хода. Какая мафличка будет так тянуть с ходом?
Разве, изменения хода не запрещены?
Кто у нас в мафличке такой безалаберный и не ответственный?
Даже если и допустят тот факт, что Кейт попала в какую-то совершенно безолаберную мафличку, то могу сказать с уверенностью, что там нет Натали. Кто-нибудь был с ней в мафличках? Я с ней была в одной мафлички в Ведьмафии, ЮП, ХиЖ и где-то ещё, я уже со счета сбилась. А ещё была в мирличках с ней ... Она везде всех строила и призывала к дисциплине.:ходок: С ней бы точно ход в последний момент не отправили.
Почему никто не замечает, что Кейт написала коммент после результатов?
Где вся ваша полезность и внимательность?
А еще вопрос, где можно прочитать полезные комментарии? Ну чтобы я хотя бы знала, на кого мне ровняться. И знала, как они хоть выглядят.:envy:
Почему Емей не упомянула Корицу, Светлану, айку у которых тоже мало сообщений? И ДоС столько же сообщение сколько и у black hearts.
Что за избирательное зрение? (с)

А еще я проснулась и обнаружила, что у меня руки опухли и пальцы стали как сардельки и с каждой минутой все хуже сгибаются, ладони красные и сильно зудят и горят:( Может это аллергия или еще что... Выпила антигистаминную таблетку. Если не пройдет в ближайшее время то я возьму модкилл, не обижайтесь, или попрошу замену, потому что мирные и так косяками выбывают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
DonCarlos, если кто-то убивал Ридуса и узнал его, он может попытаться его добить во Выплеска? И пройдут ли во время выплеска АС Ридуса?
Выплеск происходит в тот момент когда Ридус должен выбыть из игры. Герой попадает в некое "чистилище", где вроде как все наоборот и обитают души мертвых. Это типа квеста, он там решает загадки и если решит, то вернется к нам вместе с Люденсом.
Ридус сейчас в игре, но не в этом мире. Он вернется после хода. Если повезет.
Как то объяснила, как получилось.
 

EMey

Обитатель
Если Наташа - мж с палкой, ее палка сломалась, но я не верю, что разовую АС стали бы применять вот так запросто. Если она приходила с веревкой, то вариант, что подожгли меня, а не Майора, вполне реален.
Хм, нет. Увидели бы Мадса в твоих посетителях и Наталья тоже бы сгорела.
Тебя никто не поджигал. Жгли именно Майора.
 

Deni

Статусный статус
В прошлой мафличке, где были Лизз, Кейт, Емай, граф, майор и я, ходы отправляли за 30 секунд до конца дня. И меня от этого просто расколбашивало. :wth: :^) Так что если вам нужны кандидаты на принять решение в последнюю минуту - вот они.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В прошлой мафличке, где были Лизз, Кейт, Емай, граф, майор и я, ходы отправляли за 30 секунд до конца дня. И меня от этого просто расколбашивало. :wth: :^) Так что если вам нужны кандидаты на принять решение в последнюю минуту - вот они.
Разве так делается не во всех мафличках?
 

EMey

Обитатель
И польза? Серьезно? А от вас пользы много? Все могут воздух сотрясать своими бесполезными вопросами. У меня вот тоже есть парочка.
Охо-хо. А почему так задело? Ник упомянут всуе? Ответственность роли давит на плечи? Почему Улю не спрашиваем о том же? Ведь первой вопрос пользы отдельных игроков был поднят ею.
Разве так делается не во всех мафличках?
Во всех. Или почти во всех. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу