• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Deni , EMey ок, принято.
Но всё равно, почему вы не верите в мафиозность Натальи? :fools:
Она мне кажется МЖ. И я верю Корице:
Не, не, в меня голосовать не надо. Я и про Наташу не уверена. Не очень удачная проверка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что есть на Наталью?
Наташа зачем-то была у меня. Ее статус отличен от статуса Корицы.
Мадс в принципе, мог поджечь как Майора, так и ДоС, к которой ходил Майор.
Не думаю, что поджигали меня. Иначе я бы почувствовала запах паленого.
 

Deni

Статусный статус

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, прочитай посты Корицы, особенно приведенный мной. Обрати внимание что она не топит Наталью.
Да, я уже поняла, на что она намекает. Есть вариант, что Корица - мама.
А мне нравится Досина аватарка. Такой няшный котэ. Давайте не будем ее сажать?
А не охренел ли здесь кое-кто? У меня ангельское терпение, но и оно однажды может закончиться.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Посмертум Майора, что Наташа ходячая. И из ходячих она может быть только мафом, кажется.
Из ходячих она может быть обычным мж. Может быть Кодзимой. Даже Ридусом может быть.
 

black hearts

Обитатель
О активности игроков: а где наши Блеки, Алфер, Александра, Лиззз? Где польза от них?
За себя могу сказать, что не аналичу практически никогда. А с ролеплеем пока не сложилось (сложно представить себе в воображении сеттинг по игре, которая еще не вышла:drownin:) и граф выбыл. Одним словом, сплошное неудачное стечение обстоятельств.
Вот Блэки кстати обычно активнее, да. Но я делаю скидку на то, что они больше любят ролеплеить, а с ролеплеем тут не складывается совсем.
:hug:
 

Rina

Мать Котов
Да, я уже поняла, на что она намекает

прекрати меня смешить, ДоС. Конечно она намекает, а что ей остается делать коль скоро ее подозревают в мафности,
но такие намеки редко соответствуют действительности.
точно ушла
а не...
Может быть Кодзимой. Даже Ридусом может быть.
Ридусом не может, а Кодзима это вы.
 

Ekz

Обитатель
Смешно будет, если и Корица, и Наталья - мафы, только один из них побеленный. Но это из разряда фантастики.

И хорошо бы наша Мама отписалась.
...Но не так, как в прошлый раз.
Я уже готова поверить, что мама - Алфер, потому и анонимки на прошлом ходу от неё не было :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу