• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
ЕМеу, вероятно, друг Кодзимы, а в живых из друзей остался только Мадс, емнип.
А еще предлагаю подумать над тем, с какой целью могла посещать меня Наташа. Увы, но мирных АС в списке осталось совсем немного. По крайней мере, она меня не блокировала, раз мой визит к Ранди состоялся, пусть и оставил ее неудовлетворенной. Какого-то физического ущерба я тоже не почувствовала, т.е. это не было покушением.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы ДоС была мужчиной - это было бы особенно печально.:(
Если бы ДоС была мужчиной и от ее посещений беременели, то Ранди бы могла еще и не знать. Ранди сильно тянет на еду. Все эти кабачковые посты неспроста. Возможно не Дрыма, но мало ли кто вообще еще ходил к Рандори в этой игре :envy:
 

EMey

Обитатель
Не тут такое дело - можете меня посадить, погоды не сделает. Но, после итогов хода посмотрите кто сразу поверил анонимке (ДоС) и в какой момент она пришла. И против кого я выступала.
Остаюсь при своем мнении: Кейт - маф, Рандори - нейтрал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не тут такое дело - можете меня посадить, мне уже нечем ходить. Но, после итогов хода посмотрите кто сразу поверил анонимке (ДоС) и в какой момент она пришла. И против кого я выступала.
Остаюсь при своем мнении: Кейт - маф, Рандори - нейтрал.
Подожди, а. До дедлайна еще полно времени.
 

Ekz

Обитатель
Что я могу сказать.
Дени вчера не особо активничала целый день и не призывала садить Кейт, хотя по её словам была уверена в мафности. От ЕМей вчера тоже особого эффекта не было.
Сегодня они обе (!) синхронно подозревают меня в мафстве и пытаются перевести стрелки с Натальи в Кейт.
Зная, как умело Дени манипулирует пабликом и как отлично блефует, вижу в этом попытку выгородить своего сокомандника.
В принципе, логично, им сейчас важнее сохранить Мадса, чем Троя или собачку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но, после итогов хода посмотрите кто сразу поверил анонимке (ДоС) и в какой момент она пришла
Погоди и не делай поспешных выводов. С чего ты взяла, что я верю всему написанному?
Вполне могло быть, что анонимку вбросили мафы с целью переключить внимание паблика, или Кодзима, если он есть в паре Наташа/Корица, или как-то иначе засвечен этим ходом.
 

Deni

Статусный статус
А я думаю анонимку написали или мафы чтобы спасти своего, или сама Рандори-Кодзима.
Да щас все пойдет в ход, чтобы спасти Кейт. В принципе и так в паблике разброд и ее кандидатуру многие не поддерживают, а если сейчас еще больше накидать фейков, то вообще шансы на спасение становятся очень реальными.
 

EMey

Обитатель
Погоди и не делай поспешных выводов. С чего ты взяла, что я верю всему написанному?
Вполне могло быть, что анонимку вбросили мафы, или Кодзима с целью переключить внимание паблика, если он есть в паре Наташа/Корица, или как-то иначе засвечен этим ходом.
Один отрицал точно есть среди обсуждаемых кандидатур: Корица, Наталья, Кейт и Рандори. Иначе не поднатужились бы на анонимку. Мафы у нас их не очень любят писать.
 

Deni

Статусный статус
Дени вчера не особо активничала целый день
Я уже писала до начала игры что у меня пздц с работой. Не надо мне предъявлять низкую активность, пожалуйста. Я вчера к компу попала к 8 вечера, а в 10 заснула уже. Сегодня писала в дороге с утра, думая что приеду на работу и снова выпаду до конца дня, а тут как ни странно тишина. Сижу на жопе ровно. Чем мне еще заняться как не вашими мафскими мордами наглыми?:wth: :^)
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр

EMey

Обитатель
Дени вчера не особо активничала целый день и не призывала садить Кейт, хотя по её словам была уверена в мафности. От ЕМей вчера тоже особого эффекта не было.
Оправдываться не хочу, скажу только что играю когда есть возможность. Не могу сидеть целый день в онлайне.
О активности игроков: а где наши Блеки, Алфер, Александра, Лиззз? Где польза от них?
 

Deni

Статусный статус
Deni , EMey ок, принято.
Но всё равно, почему вы не верите в мафиозность Натальи? :fools:
Я уже объяснила раз восемь. Из за поста Кейт, который она отправила не туда. В мафиозности которой я уверена на 100%. А что есть на Наталью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу