• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кейт скорее всего спит, но ее выбывание скорее было бы связано с модкиллом. И у Мадса резист к времяпаду и к АС2 Кодзимы. Видимо, тут какая-то другая причина.
Кейт написала сообщение, которое похоже на промах мимо маф-лички. Чем не угроза быть в ближайшее время линчеванной?
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым :doh:
 

EMey

Обитатель
Просто сегодняшняя цель была другой. Плюс ты говорила об этой мафской анонимке, что там намеки на то, что Светл Мама. Понять это без тебя было сложновато.
Хм, а я бегала по паблику и пыталась спасти Светл? Или как?
Кроме того, пост ДоС выше моего:
Учитывая, что Светл не может написать анонимку "Здравствуйте, я ваша мама" - что было бы вскрытием роли - у меня есть две версии: мафы пытаются сбить с толку город. Или Света действительно мама.. но дедлайн в 21. А не поздновато ли пришла анонимка? Я, к примеру, еще в обед отослала ход.
Почему такое избирательное зрение?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм, а я бегала по паблику и пыталась спасти Светл? Или как?
Кроме того, пост ДоС выше моего:

Почему такое избирательное зрение?
Вкупе с голосом. Я лично в той анонимке не поняла ничего. Возможно я тупая конечно, мне надо писать "Так и так вот это вот это, а вот то - вот то".
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кейт написала сообщение, которое похоже на промах мимо маф-лички.
Обычно такое случается у новичков. Или после кропотливого, в несколько часов, выбора удачного момента для "случайности". Для Кейт действительно спутать паблик с мафличкой мне кажется верхом легкомыслия.
Почему такое избирательное зрение?
Погоди. Вообще-то митинг в защиту мамы Светы поднял Граф, в чем легко убедиться, читая паблик, как и в том, что начался этот митинг довольно поздно.
 

EMey

Обитатель
Обычно такое случается у новичков. Или кропотливо несколько часов выбирая удачный момент для "случайности". Для Кейт действительно спутать паблик с мафличкой мне кажется верхом легкомыслия.
Ну, у меня был случай совсем недавно. Пост улетел вместо маф-лички в паблик. Спутала, не новичок. Бывает.

Погоди. Вообще-то митинг в защиту мамы Светы поднял Граф, в чем легко убедиться, читая паблик, как и в том, что начался этот митинг довольно поздно.
Да, Граф. А Джейн пытается меня выставить мафом. При этом не трогает Айку тоже с голосом в Кейт. Я уже даже посмотрела кто с мафов мог не ходить первым ходом: кажется никто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже спросила о Айке. Ответа не было.
Она еще не пришла. А ты тут. Смысл голосования в Кейт, которое не сделает ничего, даже если она вдруг маф, т.к. все голосуют в Светл я все равно понять не могу.
 

СветланаТ

Гость
Нелогично, учитывая ее скорый линч. Скорее я бы предположила блок.
За Ридусом пошел Мадс, ведь выплеск происходит при предстоящем выбывании Ридуса. Вот и потерянный мафкилл.
Я предположила, что выбрали ник с ролью людюса или мж и поэтому написала, что мафкилл не было из-за того, что Нёх посадили.
отслеживается, но может быть заблокирован. Исполнителя как такового нет — убивают нефтяные человечки, а цель для блока определяется ролью жертвы:
  • Ридус, дель Торо и малыш — Миккельсен. При убийстве малыша Миккельсен узнает, кому досталась его роль после этого;
  • Леа Сейду, мама, Амели — Трой Бейкер;
  • Рёфн, Дай-Хардмен и Кодзима — собачка;
  • Homo ludens и МЖ — НЁХ.
Лирическое отступление перед сном. Когда-то очень давно я читала правила игры уже к третьему-пятому ходу:facepalm::doh:, но сейчас мне интересно в них разбираться, наизусть не учу, но с удовольствием перечитываю:D. Наверное редко играю и хочется провести это время находясь в сознании, а не: что это было:eek::wideyed:?!
Проверка Торро должна прийти. Ждун.
 

EMey

Обитатель
Она еще не пришла. А ты тут. Смысл голосования в Кейт, которое не сделает ничего, даже если она вдруг маф, т.к. все голосуют в Светл я все равно понять не могу.
Ну, вот и хорошо. :) Разойдемся на этом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Косяки в запарке у всех бывают, даже у опытных мафиозников. По крайней мере похоже, что реплика Кейт была нацелена на мафличку. Если это был хитрый план, то я не знаю в чем он мог заключаться.
 

EMey

Обитатель
За Ридусом пошел Мадс, ведь выплеск происходит при предстоящем выбывании Ридуса. Вот и потерянный мафкилл.
Да, ты права:
ВЫПЛЕСК
Происходит при выбывании Ридуса при живом малыше. На один ход Ридус попадает в иной мир, где живут все выбывшие игроки. Каждый из них должен придумать загадку и четыре варианта ответа. Логичность загадок определяется мастером. Если Ридус успешно решит все загадки, он вернётся в игру, а малыш станет homo ludens. Если нет - они оба покинут игру.
Но, это мог быть и кил Кодзимы.
Если кто их МЖей получил вторую веревку, то пожалуйста отпишитесь в анонимке. Ее дают за удачное применение палки.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№1
4njpdb6oszeabwfordem6ktkfeipbq6ozdem4egoz5eafwcf4n3pbcgtomemtwf5rdem8wfw4n77dbbqrdekdwfi4n37bxsosuem5wcxrdem9wf64n4nbwcy4napbp6osuembwc84gb1bwf94n9pbx6osdemzwfordekbwfo4n67bpgoz5eabwfafaonbwfn4n9pbxgozuemo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу