• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Детективом был Майор дель Торо, а не Граф Рефн.
Упс. :D Запуталась. Кто знает АС, при смерти игрока от времяпада, проходят?

Я хочу позвать Деда Мороза Major - 3 раза. Проверка состоялась?
Он спит скорее всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На Камчатке семь часов утра. Майор, подъем.
АС при смерти игрока от времяпада проходят?
Я бы сказала, что да. Смерть от старости все же не равно линчу:
При посадке любые АС, кроме тех, что влияют на голосование, не проходят, при убийстве - проходят. Этот раздел может быть дополнен позже.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне надо осмыслить все то, чему я вчера стал свидетелем незадолго до своей мучительной смерти. :ходок:
Говорите сразу все, товарищ Майор. Веревки к третьему ходу у кого-то должны были сохраниться, о мирактивах кто-нибудь позаботится.
 

СветланаТ

Гость
Никогда ещё так не радовалась ответу Майора в теме:offended: и все напрасно:cry::envy:
Левый пёс потоптался, устраиваясь поудобнее, и наконец лег, положив морду на передние лапы. Из ошейника послышалось:
- Бегал я туда! Вонючие лужи, вонючие люди... Я спать.
Правый пёс промолчал, напряжённо всматриваясь в горизонт.
А ещё Ридус груз возил кому-то. Везёт кому-то.
 

EMey

Обитатель
Мне надо осмыслить все то, чему я вчера стал свидетелем незадолго до своей мучительной смерти. :ходок:
Смотри сам: Ридуса уже знают. Он ходил к двоим и у него были гости. Если с килом был Кодзима, то его было видно. Сейчас вылет Ридуса под вопросом.
Мадс ходил к двоим.
Трой, Собачка и Томми - к одному.
Плюс могли ходить МЖ с палками и веревками.
Кодзима мог никуда не ходить (сам не хотел иди блок), а мог ходить, но не с килом. У меня такое впечатление что он боится, поправка - боялся, попасться на киле. Сейчас, после выбивания двух детективов такой проблемы больше нет.
Можно подождать с последним словом пока МЖ отпишутся есть ли у кого вторая веревка и был ли у кого в гостях Кодзима.
 

Natalia19957

Обитатель
EMey А почему Мадс ходил к двоим, а Трой к одному?
Мадс - зажигал и всё, даже если это мафы стрельнули Ридуса, то ходил убивать не Мадс, а зелёные нефтяные человечки, потому собственно мафкилл и не отслеживается.
Трой, у него две АС, думаете они уже забили на телепартацию?
 

EMey

Обитатель
Мадс ходил к одному. Если ты про мафкилл, то исполнителя нет и он не отслеживается
Джейн, про маф-кил я вкурсе.
У Мадса две очень полезные АС. Хотя, да, первая АС не отслеживается. Зомбей можно делать безнаказанно.

Ну, с Ридусом все ясно. Томми отписался. Остальные ходят к одному, кроме Кодзимы, но он мог и вообще никуда не ходить. Имхо, не страшно МЖ сдать. Хуже не сдать мафа. Осталось ждать пока Майор спокойно все обдумает.
 

EMey

Обитатель
Трой, у него две АС, думаете они уже забили на телепартацию?
Смотри в чем суть АС Телопортация:
АС1 «Телепортация»: выбирает роль и посещает игрока, который ей обладает. Можно выбирать МЖ лишь в том случае, если он остался только один.
Собственно так нашли Майора: сделали Телепортацию к нему и проследили НЁХ за Троем.
АС1 «Рост»: НЁХ большая и всё видит. Выбирает игрока и отслеживает все его перемещения и посетителей. Нельзя выбирать одного игрока два раза подряд.
Два раза подряд за Троем следить нельзя было. Не вижу смысла просто так ходить с АС Телепортация.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну хорошо. Первым ходом следил за Джейн. Судя по всему Джейн тихо сидела дома и гостей не принимала. Вторым ходом следил за Дримой. Тут все интереснее. Дрима ходила к Рандори, а к самой Дриме приходила Наталья. А потом я сгорел на работе. :offended:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наташа:
Не Мадс, не собачка.
Не Томми, не Линдси, не Мама, не Малыш
Остаются Трой (если Дрима - Собачка), Ридус, Кодзима и МЖ

Дрима:
Не Мадс, не Трой
Не Ридус, не Линдси, не Мама, не Малыш
Кодзима возможен, но маловероятен, он может использовать 2 АС.
Остаются Собачка, Томми, МЖ

Дрима блокер с очень высокой вероятностью. Скорее мирный. Вариант с мафским блокером пока не исключаем, хоть он и маленький. Я понимаю, что очень популярна, но вряд ли они приперлись ко мне одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу