• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
Малыш, мы попали под выплеск, но груз доставлен. Следующая пара - Корица и Наталья.
Верь папке, их статусы разные.
Вывоз мусора. Help!! Тел. ZZZ-ZZ-ZZ.​
d365f2ad249e.jpg
*Теперь все зависит от вас, ребята. Загадайте мне.. хорошие загадки. ;)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что-то ты Майор явно не додумал...
Зачем сдавать блокера мафам, я так и не поняла...
Никогда не любил роль мирактива. Скроешь информацию и ты елупень, не скроешь и ты... тоже елупень. В данном случае я решил не скрывать.)
 

Cate

Гость
Ничего не имею против того, чтобы меня посадили.
Обновлю свой личный списочек, бессменно возглавляемый Корицей.

Предъявлять мне пост в качестве ошибки - думать, что я совсем тупая :shifty:
Я в мафличках практически не пишу. И когда пишу в игре - просто пишу в игре, а не от радости, что с Риной за кулисами в экстазе слилась :killed:
 

Alexsandra

Обитатель
Из-за этого в своих апартаментах заживо сгорел Major (Гильермо дель Торо).
А мы уже почти доскакали до Камчатки, вот-вот уже на пороге были, а теперь получается, что на пепелище приедем?:(
Это жестоко, вычислю и отомщу!

Из анонимок и постмортема я поняла только то, что ДоС скорее всего блокер, Рандори 100% не Мадс и Натали тоже.
Не густо.:envy: Табличку что ли составить, а то что-то в этой игре плохо соображается.:shifty: Но это завтра, как высплюсь. =)
 

Ekz

Обитатель
Итак, Деменция снова пила кофе и снова думала, а что ещё оставалось делать в этой ситуации?
Сначала поразмышляем о благе родины о прошедших и непрошедших киллах.
АС2 «Поджог»: выбирает игрока, которого уже посещали Трой, его пёсик или НЁХ, и поджигает нефть, которой они там наследили. Цель и все её посетители на этом ходу, кроме самого Мадса и его ручных зомби, выбывают. После применения способность сгорает, как бы комично это ни звучало.
Из-за поджога вылетел только Майор. Значит, к нему мафы сходили на первом ходу, а на втором ходу к Майору никто не заглядывал и потому не сгорел за работой.
Куда делся мафкилл? Он мог пройти в Ридуса. Он мог не пройти: если целью был МЖ - его убивает НЁХ, которая села. Если целью был Ридус, хана ему, даже если отгадает. Если целью был Кодзима... Значит, у мафов немного больше информации.
Мафкилл не отслеживается, зато блочится.

Очень любопытная анонимка от Томми.
Вчера Гдлф отхватил сразу два блока: от Кодзимы и от Томми? Серьёзно? :fools:
Зато мафы прекрасно видели, кто к ним приходил и могли подстраховаться. Как и прикинуть, к кому из команды ходил Майор, чтобы сделать убедительный вброс.
В таком случае, ДоС - почти наверняка блокер, только вот чей? Если наш - очень печально, но есть шанс, что из-за блока Рандори не прошёл какой-то из киллов.
Наталья - либо красила ДоС (тогда Корица - белый чек), либо лечила (тогда Корица - чёрный чек).
Вообще, пока склоняюсь к голосованию в Корицу. У неё и Натальи разный статус. Наталья не похожа на Кодзиму и точно не блокер-хомолюденс (иначе ДоС бы не ходила).
То есть почти наверняка кто-то из них Гомодемон. Хотя, Корица, в принципе, может быть Кодзимой.
Чуть позже напишу стеночку с подозрениями.

Важно:
Ни к кому Кодзима с блоком или посланием не заглядывал?

И ещё. -Arliss-, Major, gdlf. Пожалуйста. Загадайте что-то не очень сложное. :puppyeye:
А вдруг у нас Ридус совсем тупенький?.. Я, конечно, в его фанклубе, но тупеньким он от этого быть не перестанет. :doh:
 

Ekz

Обитатель
А мы уже почти доскакали до Камчатки, вот-вот уже на пороге были, а теперь получается, что на пепелище приедем?:(
Это жестоко, вычислю и отомщу!
Кстати да.
За один ход вылетели сразу две наших потенциальных жены. :shifty:
Остались Алфер с Карлосом.
Вот почти наверняка убийца - кто-то из них. Хотел помешать нашему счастью :ходок:

Давай кого-нибудь из них украдём? :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
Блин.
А ведь подожгли, скорее всего, ДоС. Кому нужно поджигать Майора? :doh: Он просто попал под раздачу, когда заглянул к ДоС.
Томми не убивается с первого раза.
Тогда Наталья - никто иной, как Мадс. :annoyed: И проверка Ридуса это подтверждает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ведь подожгли, скорее всего, ДоС.
Нет.
АС2 «Поджог»: выбирает игрока, которого уже посещали Трой, его пёсик или НЁХ, и поджигает нефть, которой они там наследили. Цель и все её посетители на этом ходу выбывают
АПД: А, да. Возможно. Томми с первого раза не убивается. Но, кто тогда был у ДоС на первом ходу? НЁХ не было, она следила за Троем, который ходил к Майору скорее всего. Если только собачка блочила.
 

Ekz

Обитатель
Майор посетил ДоС. Это мы знаем точно. Он видел, как она ходила к Рандори. То есть туда же, куда ходил Томми.
У Томми есть одна интересная ПС, не знаю, как её интерпретировать...
ПС «Крепкий орешек»: судя по имени, этого парня трудно убить. Проверить это на практике можно лишь единожды.
Дон, спасёт ли эта ПС от поджога? :fools:
 

Ekz

Обитатель
Но, кто тогда был у ДоС на первом ходу?
Полагаю, что собачка. Потому что блочить первым ходом - либо ДоС, либо Корицу (если они не в твоей команде). Тогда если ДоС - Томми, то к Гдлфу просто не дошла.
Вот же полный аншлаг у человека на первом ходу был :doh:
 

EMey

Обитатель
А ведь подожгли, скорее всего, ДоС. Кому нужно поджигать Майора? :doh: Он просто попал под раздачу, когда заглянул к ДоС.
Мне кажется логичней было на первом ходу найти детектива через АС Телепортация и вынести его вторым ходом. Но, как на самом деле было - не известно, не всегда все бывает по логике. Только если в мафии Корица или ДоС, то так бы и сделали.

Что ДоС, что Корица выглядят ролевыми с самого начала игры. Между Натальей и Корицей я бы поверила скорей Наталье. Но, прежде чем делать выводы, послушать бы их двоих.
 

Deni

Статусный статус
Отпишусь пока есть возможность сразу обо всем.
Во первых, мне совершенно не понятно, как можно на полном серьёзе обсуждать ошиблась Кейт личкой или нет. Разумеется ошиблась. Это не теорема даже, а аксиома. Нет никаких других вариантов. Перестаньте все усложнять. Кейт мафка, которая слилась в паблик. Скорее всего Мадс, потому и такой скоропостижный поджог на втором ходу. Ради чего? Чтоб спалить одного калеку (прости майор)? Этой плюшкой можно было как напалмом выжечь город. Смысл? Ну только если Мадс под угрозой вылета. Нет других вариантов. Даже не думайте о них. Значит Наталья не в клане, как минимум.
Во вторых. ДоС, защищающая Кейт? Серьезно? Ну это уже смешно даже. Я сливалась в паблик, Емай сливалась в паблик, да куча народу совершала такую ошибку, а Кейт настолько опытна и матера что не сможет? Ээээээ...
В общем сейчас я даже не сомневаюсь что клан у нас в составе: Светл, Кейт, ДоС и кого то не из старперов, но приятного Кейт (Уля, Корица...)
Очень прошу аналитиков оценить перемещения ДоС именно с точки зрения что она маф. Не Мадс.
 

Deni

Статусный статус
А теперь, судя по реакции Дени и ЕМей, мне кажется, что остаток мафклана - Дени, ЕМей и Наталья.
Можете меня убить следующим ходом :rolleyes:
Наталья упомянута в том самом посту Кейт. Так что я бы её считала кем угодно но не мафом. Так что мимо Улечка:hug:
 

Deni

Статусный статус
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым :doh:
Вот поэтому.
 

Ekz

Обитатель
Я пересмотрела порядок постов в конце первого хода:
Гдлф тоже в мафличке вместе с Нательей. Влюблен в нее :envy: В ее мафиезинский стратегический гений. Молчал полтора дня и вдруг пришел защищать :envy:
*сообщение от Джейн с картинкой*
ХОД ПЕРВЫЙ. Результаты
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым :doh:
Разница между сообщением Арлисс и Кейт в 15 минут. В принципе, допускаю, что это могло быть ответом на сообщение Арлисс. Но натянуто, да.

Строго говоря, мафами могут быть обе: и Кейт, и Наталья. Даже если Кейт ошиблась с личкой и пабликом, - сообщение написано в шуточной форме, так что могла и своего сокомандника вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу