• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Текстурный дождь продолжал лить без остановки. Убийством Леи мафы нарушили древний белорусианско-кайвассный договор, по которому нельзя было нападать на послов мира в красивых тихоходках.

Рандори, смотри, я сделал для тебя гоночную машинку из кабачка :meow: Выбирай нас и завтра сделаю тебе вертолет.
0025.jpg


Общий сбор? Алфер Jane A. Deni Rina black hearts и остальные, мама судя по всему в анонимке одна, что будем делать?
 

gdlf

Обитатель
Не опоздала! Всего второй звонок прозвенел.
У нас на руках одна анонимка которую никто не спешит комментировать.
Почему? Всех всё устраивает, видимо мафов тоже.
АНОНИМКА

№4
Мама всегда простит и поймет, но просит выбирать кандидата на линч сердцем. Сердце не перепутает homo sapiens от homo demens. Мама еще пригодится.
 

gdlf

Обитатель
Активность графа меня просто поражает. В него словно вселился дух Арлисиньи и обуял.
Я просто совсем скоро не смогу играть, так что играю сразу за все дни наперед, скоро улетаю и даже отказался от фрпг Слипы.
Видимо, в случае чего придётся проводить очередную замену игрока :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
? Всех всё устраивает, видимо мафов тоже.
Учитывая, что Светл не может написать анонимку "Здравствуйте, я ваша мама" - что было бы вскрытием роли - у меня есть две версии: мафы пытаются сбить с толку город. Или Света действительно мама.. но дедлайн в 21. А не поздновато ли пришла анонимка? Я, к примеру, еще в обед отослала ход.
 

EMey

Обитатель
Не опоздала! Всего второй звонок прозвенел.
У нас на руках одна анонимка которую никто не спешит комментировать.
Почему? Всех всё устраивает, видимо мафов тоже.
Что там комментировать? В анонимке намек что Светл - Мама. Опровержения нет.
 

gdlf

Обитатель
Что там комментировать? В анонимке намек что Светл - Мама. Опровержения нет.
Ну а голоса значит всех в неё устраивают?

DonCarlos а что там по правилам, менять голоса в личке на линч можно?
 

EMey

Обитатель
Ну а голоса значит всех в неё устраивают?
Ну, я в Светл не голосовала, отослала еще час назад совсем в другого персонажа.
Ты поздновато пытаешься переломить ситуацию. Большинство уже отослали свои ходы и голоса.
 

Rina

Мать Котов
За меньше чем час до дедлайна, когда город определился с кандидатом еще вчера, смысла нет в такой анонимке, если только можно менять голос. Можно?
Если да, давайте обсудим.
 

black hearts

Обитатель
Конечно, к графу уже выехала Рандори, он уже и кабачки приготовил. Мафия явно уже не во главе интересов будет, надо еще успеть приготовить к ее приезду бульбу.:envy:
Я проголосовала, так можно менять голос или нет? И я сбита с толку и даже противогаз это не в силах скрыть.
 

EMey

Обитатель
За меньше чем час до дедлайна, когда город определился с кандидатом еще вчера, смысла нет в такой анонимке, если только можно менять голос. Можно?
Если да, давайте обсудим.
Похоже что нет:
Ход принимается строго до указанного ГМ-ом времени (21:00 по МСК), изменение хода не принимается.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не люблю гениальных планов за полчаса до дедлайна. Собственно, изменение хода правилами запрещено. Но даже если бы можно было поменять голос, у нас нет единой альтернативной кандидатуры.
 

dreaming of summer

Бургомистр
значит сделаем вид что не было никакой анонимки про Маму.:not guilty:
Мне кажется, у нас сейчас нет другого выбора, кроме как принять на себя ответственность за казнь мирного. если еще не голосовала - голосуй в другого, но вряд ли неголосовавших наберется достаточное число.
 

gdlf

Обитатель
Не люблю гениальных планов за полчаса до дедлайна. Собственно, изменение хода правилами запрещено. Но даже если бы можно было поменять голос, у нас нет единой альтернативной кандидатуры.
это не гениальный план, а реакция на некое действие в игре)

Прислали анонимку, давайте обсудим, так спокойнее. Понятно что шансы поменять - минимальны, но не замечать её тоже неправильно.

А можешь сказать, кто тебе подозрителен, помимо явно активного меня, понял, что нету единого кандидата, но какие-то мысли есть же? Было бы интересно)
 

EMey

Обитатель
Анонимка №4 пришла в 18.21. Сейчас 20.30+. Пытаться что-то сделать надо было раньше, сейчас уже ничего не изменить. К сожалению. Или наоборот. Узнаем с итогами хода. Анонимка может быть и фальшивкой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А можешь сказать, кто тебе подозрителен, помимо активного меня, понял, что нету единого кандидата, но какие-то мысли?
До результатов хода мне особенно подозрительны люди, напирающие на эмоции и требующие от города непонятно каких подвигов. Будут результаты - будут какие-то дельные мысли, а в диагноз по ушам, извини, я не умею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу