• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
А мафам вроде как ни к чему обращаться к нему после первого хода.
Если среди мафов нет никого из большой кайвассы, кроме Светл, это может быть похоже на попытку договориться о выборе жертвы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
где тогда обязательная анонимка от Кадзимы?:question:
ПС2 «Гений»: каждый ход кто-то обязан отправлять анонимное сообщение и писать в нём имя гения. Контекст не важен. Можно писать "Хидео Кодзима", можно "Hideo Kojima", можно хоть "小島 秀夫". Можно и даже желательно несколько раз. Если этого не будет сделано, гений получит блок всех АС и голоса.
А нет, это она и есть:D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Это очень сложный вопрос. В моем списочке личной мсти за убийство в прошлой игре сейчас пустота, потому что я даже не помню, кто там был в мафклане, кроме тебя и Дени, которую Мемно убил еще тогда.
Думаю, вторым номером будет Корица. Проще пристрелить ее в начале, чтобы потом не создавала проблем.
где тогда обязательная анонимка от Кадзимы?:question:
Уже не нужна.
 

gdlf

Обитатель
Если среди мафов нет никого из большой кайвассы, кроме Светл, это может быть похоже на попытку договориться о выборе жертвы.
Первое о чем я подумал, как и Рандори, что эта попытка договориться о выборе жертв.
Вот только не будем слишком развивать тему, чтобы Рандори им не намекала.

Если Кодзима уберает жертву на этом ходу, которая не в интересах города и нас не устраивает, то можно будет посадить нашего гения следом. :ходок:
Думаю, это честная сделка.
О блоке Кодзимы получают уведомление. Тебе только что сказали?
Мне сказали что я на ход получил блок голоса, АС и ПС2.
Думал вкинуть сейчас вброс на переговоры, а мне только сейчас сообщили что анонимку не могу использовать:
Привет тебе Hideo Kojima! Ты гений! Пишут тебе твои фанаты и почитатели.
Мы согласны не искать тебя в большой кайвассе, но за это небольшая просьба от нас сегодня внимательно присмотреться к Графу *имя* *еще имя*.
Признаем свою ошибку, дальше мы будем писать про тебя постоянно.
Искать среди игроков маленькой кайвассы тебя не будем, займемся Большой.
Предлагаю для мж игру-флешмоб, быть готовым закидывать паблик для Кодзимы разными именами и письмами к гению Кодзиме, чтобы он не врубился где настоящие, а где подделки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю для мж игру-флешмоб, закидывать паблик для Кодзимы разными именами и письмами к Кодзиме, чтобы он не врубился где настоящие.
Ты Кодзима что ли?:fools:
Какая ему разница? Все равно убьёт кого хочет.
 

СветланаТ

Гость
После таких слов на месте мафов я бы тебя пристрелила следующим ходом как потенциального мирактива.:writing:
Согласна:writing:

Сейчас половина мж накроется медным тазом и никаких анонимок писать не станет, зато все мафы отпишутся.
Анонимки же ...безопасны. Если надо, надо написать:cool:
Кто-то уже писал, что надо огреть палкой того, кто идет ниже по списку и далее по кругу. Там, где разорвется - там не МЖ. Жестоко, но зато быстро.:doh:
Это плохой совет был, не слушайте
Lizzz смерть и трата ценной АСки? :question:
Хм, а неплохо было бы стукнуть Лизз палкой.
Тоже захотелось, несмотря на слова выше:p

Ты ролевая. Не МЖ. Верёвка сразу есть. Может появиться вторая веревка.
Гениально:thumbsup:, к списку Светл, Кейт добавлю Рандори, но жду гласа свыше мирактивов
спасибули, граф.:hug: И что не так? Я тоже считаю, что применение палки на себе допустимо, пока не найдется более-менее приличный парт маф.
Поддерживаю, но насчёт отказа от опции несудить первым ходом пока протестую, но у меня стаж игр маленький - мне простительно
Куда-то делись цитаты, много цитат...там и гдлф и ещё кто-то...:facepalm:
В целом после прочтения темы я пришла к выводу, что только маф пишет: я голосую в Светл( очевидную цель) а потом начинает искать виноватых, чтобы перевести стрелки, посеять сомнения в умах так сказать, не ждет проверок, и вижу выбрал меня, осуждаю. Пока так.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Кодзима уберает жертву на этом ходу, которая не в интересах города и нас не устраивает, то можно будет посадить нашего гения следом. :ходок:
Думаю, это честная сделка.
Шантаж нейтрала ещё никого до добра не доводил.
 

gdlf

Обитатель
Обожаю эту игру:in love:, ох, мафия-мафия, уже третья предьява мне прилетает за прошлую, что я что-то не так делал :D

Совет для всех: после игры где вам пришлось всех убить, не забудьте записаться тут же в следующую, там вас быстренько убьют, и всем станет тут же хорошо, обнулят ваши достижения, так сказать, чтобы служба мёдом не казалась :rolleyes:
А уж в следующей может и поиграть дадут)

Рандори ну было очевидно что ты ролевая после замены, тоже самое как и со Светл, было предположение что Нааму могли завербовать в первый ход: как вариант, Мира или Фиорон.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори ну было очевидно что ты ролевая, тоже самое как и со Светл, было предположение что Нааму могли завербовать в первый ход: как вариант, Мира или Фиорон.
Какая Мира? Какой Фиорон? А, ты про прошлую игру. Не, у меня нет претензий по той игре. Я там даже правила прочитать не успела.
 

gdlf

Обитатель
Шантаж нейтрала ещё никого до добра не доводил.
Подожди, это не шантаж, а переговоры в ответ на возможное вот это действие, которое сказано прямым текстом:
это может быть похоже на попытку договориться о выборе жертвы.
Пусть, договаривается со мной о выборе жертв, я не против :D

Рандори давай договариваться, что ты хочешь?))) Твои требования?) :creative:
 

gdlf

Обитатель
Ранди, требуй московскую прописку!

:annoyed: Хочешь тебе black hearts сделают аватарку как у меня?:cool: - приглашает теоретического Кодзиму в свою квартиру, открывая перед ним дверь. Из грязного холодильника достает и протягивает баночку с пивом.
Мммммм..... убить всех?:woot:
Так, пока неплохо :D Для начала не хочешь попробовать это на.. теоретическом мафе, допустим?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Хочешь тебе black hearts сделают аватарку как у меня? - приглашает теоретического Кодзиму в свою квартиру, открывая перед ним дверь. Из грязного холодильника достает и протягивает баночку с пивом.
Нет. Игры не повод менять аватарку.
Так, пока неплохо :D Для начала не хочешь попробовать это на.. теоретическом мафе, допустим?
Так, и кто у нас теоретический маф?
 

black hearts

Обитатель
Хороший вариант:envy: А что я с ней буду делать?
Перепродашь на вокзале. Ты же была в Одессе, всему тебя учить.:hug:
Хочешь тебе black hearts сделают аватарку как у меня
Могу, но мне больше нравится аватарка Рандори с Эовин и конем или малышкой на пуантах.:p Их розыскивать одно удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу