• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предположим, она собачка, как говорит Граф, тогда если мафы пойдут киллить Рёфна, Дай или Кодзиму, то мафкилл уже нельзя будет блокировать, потому что некого, так? Это так работает?
Да. Но он и так очень заковыристо блокируемый. Зато если она Собачка, то мафы не будут видеть кто к ним приходит.
 

Alexsandra

Обитатель
Зато если она Собачка, то мафы не будут видеть кто к ним приходит.
И то хлеб. Не люблю черных детективов.:ходок:
Кстати, когда хотела делать диаграмму, я нашла иллюстрации в хорошем качестве почти всех, кроме собачки и НЕХа, вот как их на диаграмме изобразить?
oug-TGS-DS-a.jpg

deathstranding2017banner.jpg
Их даже вырезать в фотошопе сложно, мало того что они размытые, так еще и обрезанные в ненужных местах, как бы странно это не звучало.
Но у меня появились новые кандидаты на иллюстрирование собачки...
27882227.jpg
Осталось прицепить на собачку золотую маску и готово. Вылитая.
НЕХа еще выбираю. Провожу кастинг.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Привет тебе Hideo Kojima!
Ты гений!
Надеюсь ты оценишь мои старания и выполнишь своё обещание.
Не ищи меня среди игроков Большой кайвассы.
Там меня нет.
 

DonCarlos

Гость
Судя по всему, Кодзиму не блокировали, иначе бы сообщение для Александры бы не прошло. Если бы он кого-то блокировал - по идее, пришло бы оповещение? Поскольку анонимка тоже отключается? DonCarlos?
Да, оповещение о блоке от Кодзимы приходит.
У Карлоса в игре полнейший минимализм. Интерьера по минимум, локации пустые, только нуарный дождь и трава.
Всё как в оригинале :proud:
Гастрономические подробности про кабачки не совсем в стиле ДонаКарлоса. DonCarlos вы сами пишите лирику?
И да, и нет. Не скажу.
 

Rina

Мать Котов
мне кажется эта анонимка от самого Кодзимы.

итого девять человек не играющих в БК.
я, айка, Емей, Корица, Наташа, Алфер, Майор, Александра и Джейн.
СветлануТ я там видела, но неизвестно видел ли ее там анонимщик.

Дальше. Не похоже что анонимка написана Наташей, Алфером, Емей и айкой, меня тоже исключаем.
Остаются Майор, Корица и Александра. Джейн, кстати, я тоже исключаю, потому что ни одного пирожка в анонимке нет, но это на ваше усмотрение.
Дело практически раскрыто.:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Так-с, коняжка будет фризская.
df939d2302ff.jpg
На "мешок для невесты" Гуглъ выдал вот это.
170.jpg
...А теперь мы должны выдвигаться в сторону Камчатки, да? :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Alexsandra

Обитатель
...А теперь мы должны выдвигаться в сторону Камчатки, да? :annoyed:
Да, а дальше сердце укажет верный путь.:rolleyes:
Так и представляю себе эту картину.:D
Надо кого-то еще и под окном поставить. *записывает*
 

gdlf

Обитатель
Кароче разобрался, меня не мафы блочили, а это Кодзима угощал пивом, поэтому и анонимки не могу слать :facepalm::doh:

Кому есть смысл писать анонимки? 1) Разбирем вариант с Кодзимой

Если Рандори - Кодзима и анонимка от него, то сегодня он будет убивать кого-то из большой кайвассы, маскируя эту анонимку под фаната Кодзимы, типа это не его.
 

Rina

Мать Котов
Кому есть смысл писать анонимки? 1) Кодзиме 2) мафам

все таки палево для Кодзимы в обязательном порядке писать анонимки с упоминанием себя. А мафам вроде как ни к чему обращаться к нему после первого хода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу