• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А вот это плохая идея. МЖ - это не просто палки с верёвками, но и потенциальные малыши, а в перспективе и гомолюденсы с проверкой роли. Так что МЖ в этой игре очень важны.
Прекрасно, что ты об этом помнишь. Но с какого перепугу тогда предлагала сажать себя завтра при отсутствии других кандидатур? В общем, у меня уже болит голова из-за обилия ушной аналитики, палок, ведер и брачных предложений.
 

EMey

Обитатель
И которая появится только после успешной поломки палки, то есть не стоит ждать появления большого количества веревок в игре.
Ты ролевая. Не МЖ. Верёвка сразу есть. Может появиться вторая веревка.
 

black hearts

Обитатель
Есть веревка, которая как раз для того, что бы спасать других.
Именно поэтому считаю, что МЖи будут сначала спасать себя, а потом веревкой еще кого-то если получится. Тем более эта АС одноразовая и всем скорее захочется прикрыться ей, чем с неизвестным результатом кого-то тыкать.
Призывы к бою палками и опросы наталкивают меня на разного рода подозрения.:annoyed:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И которая появится только после успешной поломки палки, то есть не стоит ждать появления большого количества веревок в игре.
Нет. В этом случае появится вторая веревка. Одна есть изначально.
 

EMey

Обитатель

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra, кого интересней красть - Карлоса или Майора? =)
Я серьезно составила список, которые поделила на 4 части и обозначила все плюсы и минусы. Он получился длинным, не покажу, ну не при всех же:oops: Долго объяснять, но давай придерживаться изначального плана, чтобы не получилось как с двумя зайцами.

Кстати про изначальный план и палки с веревками, все что я про них думаю, я написала в своем самом первом сообщении. И если вдруг... то я бы придерживалась своего плана.
 

Korica

Гость
Только не мафкилл. Он не отслеживается.
Точно, мне казалось, что если есть исполнитель, то можно и отследить. Тогда, да не интересно. Но я так понимаю, что мафы уже знают одного мирактива, так что килл пойдёт в него, я думаю.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется или Лиззз хочет спровоцировать нас на бессмысленную и беспощадную драку палками?
Изначально, план Александры звучит так:
СТРАТЕГИЯ
Итак, нас 20 – 4 мафиезника, 8 мирных ролевых, 1 нейтрал и 7 МЖ.
Я вот вспомнила, что некоторые игроки стараются сразу же использовать весь свой потенциал, ведь каждый ход может быть последним для него. А у нас есть 7 эмжэ с АС-ками, т.е. у каждого есть палка и веревка. Если вдруг эмже из тех, кто захочет сразу использовать все свои АС, то думаю есть смысл договориться как они будут их применять. Возможно, стоит договориться об этом заранее, допустим кидать веревку тому кто находится выше тебя в списке, т.е. если он под 18-м номером, то он кидает веревку 17-му и т.д. Таким образом мы с большей вероятностью сможем спасти мирного, да и пищи для размышлений после хода будет больше. Я бы и палки так использовала, но с палками сложнее, т.к. "При применении на другом мирном жителе, который тоже использует палку, блокирует использование палки. Если цель-МЖ не использует палку, она выбывает". Пока я думаю, что палку лучше на себе применять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Точно, мне казалось, что если есть исполнитель, то можно и отследить. Тогда, да не интересно. Но я так понимаю, что мафы уже знают одного мирактива, так что килл пойдёт в него, я думаю.
Можно заблокировать на ролях. Отследить нельзя.
 

Rina

Мать Котов
Изначально, план Александры звучит так:
спасибули, граф.:hug: И что не так? Я тоже считаю, что применение палки на себе допустимо, пока не найдется более-менее приличный парт маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
спасибули, граф.:hug: И что не так? Я тоже считаю, что применение палки на себе допустимо, пока не найдется более-менее приличный парт маф.
Палка блокирует только килл. Причем в случае мафкилла должна совпасть цель мафкилла и роль на которой его можно блокировать. А палка у всех только одна.
 

Alexsandra

Обитатель
Палка блокирует только килл. Причем в случае мафкилла должна совпасть цель мафкилла и роль на которой его можно блокировать. А палка у всех только одна.
Блин, я 3 раза твое сообщение перечитала, пока поняла суть.:confused: Блок мафкилла вообще какой-то заковыристый.
Я вот что подумала, что если Светл маф, а она скорее всего маф, то значит ли это что с ее уходом у нас появится частично неблокируемый мафкилл.
Ридус, дель Торо и малыш — Миккельсен. При убийстве малыша Миккельсен узнает, кому досталась его роль после этого;
Леа Сейду, мама, Амели — Трой Бейкер;
Рёфн, Дай-Хардмен и Кодзима — собачка;
Homo ludens и МЖ — НЁХ.
Предположим, она собачка, как говорит Граф, тогда если мафы пойдут киллить Рёфна, Дай или Кодзиму, то мафкилл уже нельзя будет блокировать, потому что некого, так? Это так работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу