• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
После таких слов на месте мафов я бы тебя пристрелила следующим ходом как потенциального мирактива.:writing:
Ну, я думаю вполне очевидно что я просто навожу шорох в паблике, чтобы пустить их по ложному следу, перевести огонь на себя и заставить так думать, с ролью я играю более аккуратно и не так рискованно, мне кажется это слишком очевидно для них, имхо.
 

Korica

Гость
А если все-таки МЖи, которые не били себя палками отправят анонимки с именами целей, тогда детектив может сходить к одной из них?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А если все-таки МЖи, которые не били себя палками отправят анонимки с именами целей, тогда детектив может сходить к одной из них?
Много ли найдется мжей, поступающих так рискованно на первом ходу? Логичнее защищать себя.
 

Korica

Гость
Сейчас половина мж накроется медным тазом и никаких анонимок писать не станет, зато все мафы отпишутся.
Да пусть тоже пишут, вдруг цель отгадают. Кстати, МЖи которые били себя тоже могут отписаться, так хоть прикинем сколько лже анонимок, но выбирать то к кому идти все равно детективу.
 

gdlf

Обитатель
21531.jpg

Наши детективы тщательно проверили все данные. Анализ по подозрительным ушам на аватарках выдал следующие результаты.:question:
23761.jpg

4430.jpg

4361.jpg

430.jpg
3746.jpg
20181.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
При использовании палка всегда ломается.
Мне не понятен этот момент.
Имеется в виду, что АС одноразовая?
Или что палка сгорает после удачного спасения/блока/убийства?
 

Alexsandra

Обитатель
Хотела повозмущаться, что в моем реале все решает блат и связи, и я пришла в мафии, чтобы отдохнуть от реала, а тут тоже сплошной блат и связи. Хотя, справедливости ради, знаю троих форумчан, которых я бы и сама пыталась защитить на первом ходу от килла. Но там совокупность факторов и один из них – их часто убивают 1-2-м ходом.
Любая симпатия/антипатия это слабость и может обернутся против тебя. Как стать беспристрастной аки самурай?:envy:

и еще, я кажется победила ДонКарлоса, и он мне не отвечает в личке, не исключаю что просто вышел из нее навсегда.
И из моей. И вообще он меня полтора месяца игнорирует.:shifty:
Мне все больше кажется что Уля - Кодзима :D
Ну не знаю...:unsure: Могла бы мне что-то и оригинальней прислать в таком случае, как-никак жена, не чужой человек.:rolleyes: Шифр там, еще что, что мы, не договорились бы? Хотя там было что-то про вареники и защиту от радиации, может она так заботится обо мне.:puppyeye: Хотя тоже что-то не то...:unsure: Я тоже сейчас думаю, о том, кто бы мог ко мне прийти первым ходом, Уля, в теории могла, но сообщение не в ее стиле, либо она научилась меня одурачивать...
Alexsandra, не ревнуй, я всех люблю :oops:
Так, так, таааак! Ты меня отвлекаешь от подозрений, да? Пытаешься расфокусировать цель?
27880659.gif

Ладно, я тебе верю.
И да, зачем нам эти моногамные предрассудки? :rolleyes:
Выбирай Майора, он милашенька и хозяйственный, помню как он в какой-то нашей общей мафличке занавески вешал, чтобы уют создать. Золото. Если он не согласится, то надо его красть! У нас, у казахов есть такая традиция, "қыз алып қашу" называется, для Майора переименуем ее в "жігіт алып қашу". Так что если что - зови меня!:doh: Я принесу мешок и приведу коня.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Лично я не вижу ничего плохого для мирных, если МЖи напишут того кого били, а вот если кто-то из МЖей попал в мафа или нейтрала, то им вряд ли нравится этот опрос. Короч, мирные, думайте.
 

EMey

Обитатель
Список моих подозреваемых в убийстве Арлисс. Если бы спросили меня про потенциальных мафов, то вот мой список. Оставляю его блэкам и Джону Уику, чтобы пользовались после моей смерти. :дрэгон:
  1. Алфер
  2. EMey
  3. dreaming of summer
  4. Рандори
  5. Natalia19957
  6. Korica
  7. Cate
  8. Lizzz
  9. Alexsandra
  10. Jane A. была одна проверка
  11. СветланаТ
Странный список. Арлисс мог убить любой.
Имхо, Блеки ролевой и нехороший ролевой.
Дени тоже спокойно может быть мафом. Вообще кем угодно с её способностями к блефу.
ДоС что-то мало. Но, она полностью права на счёт твоего списка.
Корица как всегда с дрыном.
О, в обновленном списке я уже на первом месте. :thumbsup:

Пока других чеков, а мне сегодня приснилось что в мафличке ЕМеу Кейт Рандори и Наташа, потому майора с алфером вычеркиваю.:rolleyes:
Кстати если Светл маф, она допустила бы чтобы Арлисс первым ходом убили?
Не новость, ты всегда меня подозреваешь в мафности. :)
Нет, не в этот раз. Рандом добр ко мне, уже вторая реабилитационная игра.

Убийство на первом ходе, когда ещё ничего неизвестно и убийство на любом другом все же разные вещи, лично для меня, но это всё имхо
Не совсем. Зависит от игрока. Одни руководствуются страшными мстями, вторые чуйкой, третьи - тремя страшными буквами "ГСЧ". Но, маф-личка выбирает цели сообща, что сводит ценность твоего списка к нулю.
 

Ekz

Обитатель
Выбирай Майора, он милашенька и хозяйственный, помню как он в какой-то нашей общей мафличке занавески вешал, чтобы уют создать. Золото. Если он не согласится, то надо его красть! У нас у казахов есть такая традиция, "қыз алып қашу" называется, для Майора пермеименуем ее в "жігіт алып қашу". Так что если что зови меня!:doh: Я принесу мешок и приведу коня.
Хммм... А давай! :meow:
Major, мы хотим тебя сделать моей женой. Младшенькой.
Соглашайся, женой лучше, чем мужем. Жену я буду брать на ручки и заботиться, а мужу придётся брать на ручки меня. =)
Ну либо действительно украдём.

Раз уж мирные жители не хотят разглашать состояние своих палок и веревок.... (Или не могут, ввиду ГМского оффлайна).
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Карлос потом палкой не побьет за вскрытие?
Разве что они напишут, кого били, но не подпишутся.
своих палок и веревок
Я почему-то все время читаю как палки и ведра.
Major, мы хотим тебя сделать моей женой. Младшенькой
1814144.jpg
 

Rina

Мать Котов
Я почему-то все время читаю как палки и ведра.

почему так происходит, это у Фрейда надо спросить, но ты не маленькая, сама догадаешься.:envy:
В общем, обилие в последних играх палок и дрынов наводит на некоторые мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу