• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
gdlf ну конечно я заходила. И с палкой, и с Кодзимой и вообще со всем, что угодно. :doh:
Осень пришла. Холодает. Пора подумать о расширении гарема, тем более, что мою любимую ясене-жену Мемно увёл :ходок: Вот, выбираю.
Завтра к Алферу пойду, а может быть к Майору, ещё не решила кто из них теплее :sneaky:
Ладно, больше не буду рассуждать про Кодзиму, не обижайся :p
 

gdlf

Обитатель
Очень мало пишут Светлана и Корица, когда начинаешь всех подозревать, особенно по написанному в паблике, то самое время не увлечься, сделать паузу и вернуться назад, чтобы не впасть в заблуждения. С новыми подозреваемыми.

Стала бы Корица убивать Арлисс?
Возможно всякое, но я бы сказал скорее нет, чем да, потому что это убирает подозрение с многих в первый ход. На мой взгляд это не супер-мега-план, а скорее план, не совсем с продуманными последствиями или сделанный в спешке. И я бы сказал что по ощущениям скорее её нету в мафличке.

Из этих двух кандидатур мне пока подозрительнее Светлана, но все будет очевиднее, когда они будут больше аналитить, что я и призываю делать всех мирных.
Так каждый сможет доказать что готов приносить ощутимую пользу городу, мафам же придется стараться и больше врать, на чем их собственно и можно попробовать поймать, а самые молчаливые же будут под подозрением и проверками у нас.
Мирным не выгодно быть молчаливыми, имхо. Чтобы мафы не затесались среди них.
 

Natalia19957

Обитатель
gdlf А что аналитить? Одна анонимка белая от детектива ещё белее, посмертное слова Арлисс - чёрная Светл, вроде все ясно, есть конечно вариант, что она мама, но вряд ли, так что аналитить та? Просто поговорить?
 

black hearts

Обитатель
Вообще я после первого хода себя почувствовал себя каким-то экологическим террористом номер один, "MOST WANTED" с плакатов-вознаграждений ковбойских городков :oops:
7b89f231cc61.jpg
Прости, долго было рисовать противогаз. Зато теперь, как в Чипполино, тебе на плакате можно добавить и его, и усы, бороду в кабачковой икре.:thumbsup:
А вот кто тебя побил палкой не знаю, я не настолько жестока - в прошлый раз мне хватило 2 дрынов.:hug:
 

gdlf

Обитатель
gdlf А что аналитить? Одна анонимка белая от детектива ещё белее, посмертное слова Арлисс - чёрная Светл, вроде все ясно, есть конечно вариант, что она мама, но вряд ли, так что аналитить та? Просто поговорить?
Ну вот если допустим есть теоретические мафы как вы предлагаете их проверить? Засветить Гильермо походом к нему?
Мафы это могут узнать. Сравнить статусы двух подозрительных?

Или лучше встретиться двум какм-нибуть мирактивам между собой у кого-то и познакомиться?
У нас есть время до дедлайна чтобы помочь городу проанализировать разные варианты, им так будет точно полегче, чем если будут все просто молчать.
Может вам подозрителен кто?
Во сколько сегодня дедлайн? :annoyed:
в 21-00
 

Natalia19957

Обитатель
Мирактивам встречаться у кого-то смысла нет, все равно личку им не откроют.
Если честно, когда мне достаются роль мирактива, я не реагирую на предложения, которые выдвигает в паблике, ведь эти предложения могут исходить не от совсем мирных товарисчей, поэтому предлагаю мирактивам думать самим и разбираться в правилах прежде всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
все будет очевиднее, когда они будут больше аналитить, что я и призываю делать всех мирных.
А что, сограждане, у нас появилась новая информация? Как будет о чем говорить - призовем Корицу. Когда она мирная, то в паблике вполне активна. Светлана больше по лжевскрытиям, емнип.
Или лучше встретиться двум как-нибуть мирактивам между собой у кого-то и познакомиться
Мирное подполье правилами не предусмотрено. Ну "увидят" они друг друга, если в числе званых гостей будет детектив, заодно и черный детектив увидит их: имхо, выгода городу неочевидна.
Мафы это могут узнать. Сравнить статусы двух подозрительных?
Поэтому я бы предложила мирактивам действовать на свое усмотрение, полагаясь на интуицию, и до дедлайна не афишировать свои действия в паблике.
 

Korica

Гость
Или лучше встретиться двум какм-нибуть мирактивам между собой у кого-то и познакомиться?
При наличии чёрного детектива и отсутствия подполий? Ну, ну. Наташа правильно сказала, есть чек на Светл, зачем зря воздух сотрясать. Завтра будут новые проверки и будем смотреть.
 

gdlf

Обитатель
У Карлоса в игре полнейший минимализм. Интерьера по минимум, локации пустые, только нуарный дождь и трава. Даже на прорисовку камней поскупились, только палки.
Интересно, лирику к киллу Леи придумывали экологические террористы или сам ДонКарлос?

Гастрономические подробности про кабачки не совсем в стиле ДонаКарлоса. DonCarlos вы сами пишите лирику?
Мирактивам встречаться у кого-то смысла нет, все равно личку им не откроют.
Если честно, когда мне достаются роль мирактива, я не реагирую на предложения, которые выдвигает в паблике, ведь эти предложения могут исходить не от совсем мирных товарисчей, поэтому предлагаю мирактивам думать самим и разбираться в правилах прежде всего.
Да, вы правы. Тогда встретимся с вами в 21:00 :doh:
 

black hearts

Обитатель
гдлфа кто-то побил палкой?
Я так поняла, что он намекает, что был заблочен сегодня вот тут:
меня на этом ходу блокировали, мне интересно, это блэкхартсы баловались палкой, ха-ха:wth: :^)
Как вариант блока, что кто-то таки побил мирного графа палкой, но опять же это только предположение.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Когда Корица много писала?
в Графити Фолс вполне себе :oops:

Я просто как потенциальный мирактив, а ведь им может быть любой, намекаю что мне на их месте было бы лучше и веселее с анализом от мирных жителей:D
Ну, может им по другому, да)
 

EMey

Обитатель
Это где такое было? :wth: :^) Смешно такое читать от человека промахнувшегося личкой.:hug:
И ты так делала, и я так делала.

А от палки ничего особо не меняется, только блок если в другого попадешь и все, не смертельное же избиение в самом деле.:doh:
Если ударить палкой МЖ, то он умрёт.
 

gdlf

Обитатель
Арлисс сменила аватарку, может ли она намекать тем самым на своего убийцу? Что у неё здесь выделяется? Большие уши или нет? У кого в игре самые большие уши? :question:
21531.jpg

Прости, долго было рисовать противогаз
Спасибо, супер :hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я просто как потенциальный мирактив, а ведь им может быть любой, намекаю что мне на их месте было бы лучше и веселее с анализом от мирных жителей:D
После таких слов на месте мафов я бы тебя пристрелила следующим ходом как потенциального мирактива.:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу