• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Кстати если Светл маф, она допустила бы чтобы Арлисс первым ходом убили?
Ели бы не проверка Арлисс я бы пожалуй сказал с уверенностью что "не могла", но кто знает что возможно сейчас. Ведь после Вольных Стрелков никто не возвращается прежним. Это меняет каждого.
По ответам Светл мне она показалась скорее мафом, а учитывая что последней проверкой Леи является возможный маф, думаю, рискнуть в память о ней все же стоит.
 

Alexsandra

Обитатель
Хм, ну по крайней мере, это уменьшает круг подозреваемых в Кодзимстве. =)
Мне приятно, что ты мне доверяешь.:happy: Но справедливости ради, если я была Кодзимой, то я бы так же написала. Не знаю, зачем я вообще это пишу.:confused:

Не помню игр, где я была неподозрительной.:envy: Только когда молчала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если копировать список игроков из разу в раз, создается видимость напряженной работы мысли - 回*динская народная мудрость.
Я уж думала здесь действительно что-то важное, раз граф меня дважды призвал упоминанием.
Чепуха все это. Какие бы сентиментальные чувства я не питала к девочке с дырой в животе, но в Пратчетте брала ружье и шла ее мирохотить, потому что была мж, а Арлисс отрицалом. Все эти выкладки "кто мог и кто не мог" от лукавого. Это мафия. Теоретически тут каждый из нас может оказаться мафом. Да и в мафличке, как правило, выбор жертвы - решение коллегиальное.
 

gdlf

Обитатель
Ну, чепухой я бы точно это не назвал:p, потому что как в каждой шутке есть доля истины, так и в каждом предположение тоже есть корень истины!
О, мы можем вести два соседних расследования:creative:, посмотрим, чей список подозреваемых в итоге будет более правильным :meow:

Убийство на первом ходе, когда ещё ничего неизвестно и убийство на любом другом все же разные вещи, лично для меня, но это всё имхо.

Кстати, не знал что тегаю всех, простите :D
 

Ekz

Обитатель
Перечитал ещё раз правила.
Да, палка блокирует только покушение, за успешный блок (т.е. спас кого-то от смерти) игрок получает веревку.
АС1 «Палка»: при применении на себе отбивается от покушения. При применении на другом - блокирует его покушение, если имеет место попытка. При применении на другом мирном жителе, который тоже использует палку, блокирует использование палки. Если цель-МЖ не использует палку, она выбывает. При использовании палка всегда ломается.
Хм. Никто веревку не получал? Тогда Кодзима блокировал. Или ходил только к Александре. Интересный Кодзима.

Ещё, судя по реакции Глфа и Айки, они оба не хомо люденс. Потому что этот статус носят только нейтрал и мирактив, а значит сразу бы друг друга заподозрили. С другой стороны, они могут оказаться и гомодемонами. Тогда мафы знают Ридуса... но вряд ли станут его убивать. Ибо выбыла пока только Арлисс, не думаю, что она станет загадывать сложную загадку собрату-мирактиву. =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда Кодзима блокировал. Или ходил только к Александре. Интересный Кодзима.
Мог попасть в одного из своих друзей.
Но это зависит от того кто Кодзима. Мог и не убивать.
 

Rina

Мать Котов
Да и в мафличке, как правило, выбор жертвы - решение коллегиальное.

Это так. Но в тех личках в которых была я, обычно обсуждают несколько кандидатур на первый слепой килл.
Выбрали Арлисс. Сразу возникает вопрос почему?
1. Просто для равновесия выносов. Ее редко выносят в начале игры, а первым ходом я вообще не помню было ли такое.
2. Защита Рандори, на которую Арлисс наехала первым постом. Это конечно вряд ли.
3. гсч.
В любом случае по жертве первого мафкилла невозможно судить о составе клана, но у нас есть Светл и веревки с палками еще.
 

gdlf

Обитатель
1. Просто для равновесия выносов. Ее редко выносят в начале игры, а первым ходом я вообще не помню было ли такое.
1. на самом деле, достаточно часто:beaten: даже я вспоминаю сразу пару игр)
2. Про Рандори тоже подумал. Но сбрасывать её не буду со счетов.

Мне все больше кажется что Уля - Кодзима :D Она и в первый день когда не было анонимок, попыталась сделать вид что Кодзима кто-то из неактивных, Алфер или я :angelic:

Меня на этом ходу блокировали, мне интересно, это блэкхартсы баловались палкой, ха-ха:wth: :^), только отвечать вам нельзя из-за правил (как вариант есть анонимки с метафорами) или Светл с ролью "собачки," которая может блокировать игрока и тем самым делала мстю, о которой вчера вспоминала?
Странно что она сразу перешла на эту риторику "мсти" в нашем разговоре, когда я якобы задел мафов.

Конечно, есть шанс что она окажется и мамой, потому что во многих играх она не отбивается и пытается запутать всех.

И вот по её поведению тут нам не угадать, типа нету помощи городу от неё, да, но вот её воспоминания о прошлой игре, мафкланах, навели меня скорее на мысли о её демонических увлечениях.

Тогда надо продумать и план с Кейт. Нейтрализовать её палкой? Кодзима вряд ли сунется к мафам.
 

Ekz

Обитатель
Мне все больше кажется что Уля - Кодзима :D Она и в первый день когда не было анонимок, попыталась сделать вид что Кодзима кто-то из неактивных, Алфер или я :angelic:
А мне всё больше кажется, что Гдлф с Айкой оба homo demens.
Но, в целом, я не возражаю, чтобы меня посадили следующим ходом, если нормальных чеков не будет :meow:
 

gdlf

Обитатель
А мне всё больше кажется, что Гдлф с Айкой оба homo demens.
Но, в целом, я не возражаю, чтобы меня посадили следующим ходом, если нормальных чеков не будет :meow:
Так Кодзима же и за город может играть.. я имею ввиду против мафов :annoyed:
Он не является целью мирных прямо сейчас, имхо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ибо выбыла пока только Арлисс, не думаю, что она станет загадывать сложную загадку собрату-мирактиву.
Кто сидит под ивой?
- охотник
- пастух
- грибник
- расписыватель гжельских миниатюр
:doh:
 

gdlf

Обитатель
Вообще я после первого хода себя почувствовал себя каким-то экологическим террористом номер один, "MOST WANTED" с плакатов-вознаграждений ковбойских городков :oops:
Сразу и проверка, и блок, и Кодзима быть может даже в гости заходил на чай, уверен, что после табличек узнаю много чего интересного, давно такого не было :D Сразу видно влияние прошлой игры :koshmarrrr:
А мне всё больше кажется, что Гдлф с Айкой оба homo demens.
У меня такой призрачный вариант пока в голове.
Он еще не изучен мной до конца, и да, я известен тем, что узнаю нейтралов по поведению, как было с Миртл, меня даже так и называют "гдлф - охотник на нейтралов", но это не правда, я же не специально так делаю. А лишь делюсь своими мыслями:doh:

В качестве минутного рассуждения: вначале возможный Кодзима немного испугался за себя, когда крутая роль, то боишься что выбьют сразу и поэтому попробовал перевести стрелки на молчунов, подложив соломку. Алфера и меня. Когда не в игре долго не было анонимок.
Далее никто больше самой Ульки не рассуждает о Кодзиме, она прям все его способности изучает и знает, прям очень беспокоится за него :D
Дедлайн уж близится, Кодзима всё не пишет... Благородно решил не юзать АСки сегодня? :question:
Или не читал правил и в оффлайне?
Неужели наш гений - Алфер или Гдлф? :annoyed:
Потом такая реакция на мое предположение про Кодзиму, что мы сразу с айкой уже демоны, хотя если бы вот меня назвали Кодзимой, что Уля и делала, то я бы счет это комплиментом :D:cool:
Может просто Уля заходила сегодня ко мне и хочет избавиться от наглой рожи, которую не может убить сама? :p
 

Lizzz

Обитатель
Помощник детектива после некоторых сомнений обновил свой список в блокноте, вычеркнув пару фамилий, разгадка была все ближе.
  1. EMey
  2. dreaming of summer
  3. Рандори
  4. Natalia19957
  5. Korica
  6. Cate
  7. Lizzz
  8. Alexsandra
  9. СветланаТ
после Вольных Стрелков никто не возвращается прежним. Это меняет каждого.
Тогда вычёркивай всех, кто играл в ВС. :D
 

Ekz

Обитатель
gdlf ну конечно я заходила. И с палкой, и с Кодзимой и вообще со всем, что угодно. :doh:
Осень пришла. Холодает. Пора подумать о расширении гарема, тем более, что мою любимую ясене-жену Мемно увёл :ходок: Вот, выбираю.
Завтра к Алферу пойду, а может быть к Майору, ещё не решила кто из них теплее :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу