• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вряд ли в игре Кодзимы будет борсч. Суши там, все такое...
Рамэн тогда или мисо-суп, что уж. :unsure: С отравленными водорослями или удушающей лапшой-мутантом.
Постапокалипсис - не курорт.
Я бы хотел пожирая биф бургиньон захлебнуться выдержанным (не менее шести лет) красным испанским вином. :doh:
Хотя это касается не всех, видимо. :envy:
 

Deni

Статусный статус
Я бы хотел пожирая биф бургиньон захлебнуться выдержанным (не менее шести лет) красным испанским вином. :doh:
Извращуги среди нас. Майору видимо без Арлисс совсем жизнь не мила...:(
 

Ekz

Обитатель
Постапокалипсис - не курорт.
Я неприхотливый и привычный к суровым условиям организм :meow:
Выживаю даже на подножном корме :doh:
Но если есть возможность не есть мисо-суп - предпочту его не есть.
 

gdlf

Обитатель

gdlf

Обитатель
gdlf Кстати, да. Я бы точно могла, почему нет? Странные выводы, Граф :annoyed:
что странного, не понял?
Каждый может написать свой список, мое виденье такое, если игроки есть в этом списке, значит я не совсем уверен в их безнаказанности и могу немножко подозревать, что для мафии нормально. :)
gdlf мне кажется Алфер не стал бы этого делать. Он без Арлисс как раз наоборот чахнет и не видит смысла существования.
Но он мог быть в отъезде в потенциальной мафличке в момент принятия решения.

Вдруг все там решалось на последних минутах, если Кейт правда ошиблась.
Так что я бы не стал пока что списывать его со счетов, хотя сам и поддерживаю твои слова.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
gdlf У нас столько мафов нет. Ну и это точно не я. Судя по всему вы плохо меня знаете. Она пропустила несколько игр, очень хотелось с ней поиграть. Я и к Рине пошла в Стрелках первым ходом по той же причине, что бы ее не грохнул какой-нибудь оригинал.
 

gdlf

Обитатель
gdlf У нас столько мафов нет. Ну и это точно не я. Судя по всему вы плохо меня знаете. Она пропустила несколько игр, очень хотелось с ней поиграть. Я и к Рине пошла в в Стрелках первым ходом по той же причине, что бы ее не грохнул какой-нибудь оригинал.
Джейн я и не рассчитывал что мой список будет истина в последней инстанции, я же не настолько наивен :D

Нет, просто мысли. И вполне очевидно что кого-то я могу плохо знать, и именно поэтому я и не вычеркиваю тех, с кем ещё мало сыгрался :)
Но считаю лучше так, пускай, я кого-то одного, двух лишних оставлю, чем вычеркну, по крайней мере это лучше в моем понимании для расследования. :hug:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и в принципе мафом может быть любой, даже сильно симпатизирующий Арлисс. Если большинство выбрало ее, то чьим-то мнением могли и пренебречь.
Возможно это Мумнохий заплатил кому-нибудь, чтобы меня убить. Эстонской валютой. Возможно надо вычислять не по подозрительности, а по меркантильности :envy:
 

aika

Обитатель
Пока других чеков, а мне сегодня приснилось что в мафличке ЕМеу Кейт Рандори и Наташа, потому майора с алфером вычеркиваю.:rolleyes:
Кстати если Светл маф, она допустила бы чтобы Арлисс первым ходом убили?
 

gdlf

Обитатель
Льет нуарный дождь, на который Кодзима влил нереально средств. Графон что надо, подумал граф.
Помощник детектива изучал дело о банде экологических террористов в количестве четырех человек.
Вчера она убили Лею, известную любимицу местных, у которой в городе cовершенно не было врагов.
Как же так могло произойти?
Первой была Кармелина, опоздун - её машина опоздала на три минуты на общее собрание своей группировки, так что все решили считанные секунды. Приговор вынесли без неё.
Второй была госпожа Светл, в доме Леи нашлись журналистские документы, в которых она смогла узнать кое-что о её незаконной деятельности.
Что, конечно, не могло пройти бесследно для Леи.

Помощник детектива после некоторых сомнений обновил свой список в блокноте, вычеркнув пару фамилий, разгадка была все ближе.
  1. EMey
  2. dreaming of summer
  3. Рандори
  4. Natalia19957
  5. Korica
  6. Cate
  7. Lizzz
  8. Alexsandra
  9. СветланаТ
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да, это я во всем виновата. Кабачок выглядел как молодой, но оказался старым по своей сущности, что вполне естественно в середине сентября, поэтому после первых намеков на сладость обволакивал горло неприятным горьким полевкусием. Неудивительно, что пищеварительная система Арлисс не смогла с ним справиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу