• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Не думаю что это хорошая идея
Если бы у мафа не прошла АС, он и так бы узнал об этом.
Нас не так много и вылететь может каждый. Зато и мафам спрятаться особо негде. =)

А что, лучше сидеть без проверок? :question:
У нас остался журналист в игре, где три статуса, и детектив - при том, что все потенциально ходячие, кроме двух мирактивов.
Не завидую им, если честно. :unsure:
 

Ekz

Обитатель
Ещё щепотка аналитики:
Судя по всему, Кодзиму не блокировали, иначе бы сообщение для Александры бы не прошло. Если бы он кого-то блокировал - по идее, пришло бы оповещение? Поскольку анонимка тоже отключается? DonCarlos?
Значит, скорее всего гений убивал. И ему могла помешать веревка. Но это не точно.
А если мафкилл прошёл, значит, никто не попал блоком в Троя Бейкера. =)
 

Deni

Статусный статус
Ну знаешь ли, на первом ходу к кому попало с палкой идти это тоже такое, так и прибить невзначай можно.
Это от темперамента зависит. Кучу народу знаю, которым только дай палку так тут же и побегут пздть хоть кого нибудь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё щепотка аналитики:
Судя по всему, Кодзиму не блокировали, иначе бы сообщение для Александры бы не прошло. Если бы он кого-то блокировал - по идее, пришло бы оповещение? Поскольку анонимка тоже отключается? DonCarlos?
Значит, скорее всего гений убивал. И ему могла помешать веревка. Но это не точно.
У него три АС, он может использовать две. Причём каждый ход набор нужно менять. Он использовал 4 стену и возможно кого то блокировал. Тогда сегодня будет убивать. Либо мог попасть в друзей, или кто то палкой отбился. Палка блочит только убийство как я поняла. Ну или верёвкой, да.
 

Deni

Статусный статус
Когда меня линчуют, могу не сразу написать, поэтому запомните: во всех мафиях, где Дени или Рандори на меня наезжали, они были мафами :doh:
Это где такое было? :wth: :^) Смешно такое читать от человека промахнувшегося личкой.:hug:
 

black hearts

Обитатель
Это от темперамента зависит. Кучу народу знаю, которым только дай палку так тут же и побегут пздть хоть кого нибудь.
:meow: Да, мы такие. Если бы в Робин Гуде Ричардом была я и меня пробудили, то я бы не создавала коалиций, не договаривалась, а устроила мясорубку молчунов прямо на следующем ходу. И опять же у многих есть страх того, что одноразовую АС можно потом и не успеть использовать. Так что гуляют как в последний раз.
А от палки ничего особо не меняется, только блок если в другого попадешь и все, не смертельное же избиение в самом деле.:doh:
 

Deni

Статусный статус
Да, мы такие. Если бы в Робин Гуде Ричардом была я и меня пробудили, то я бы не создавала коалиций, не договаривалась, а устроила мясорубку молчунов прямо на следующем ходу.
Ах вы упырята:greedy::drownin: А мы то вас пытались пробудить потому что были с гдлфом уверены, что вы к нам захотите в семью.:rolleyes:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Когда меня линчуют, могу не сразу написать, поэтому запомните: во всех мафиях, где Дени или Рандори на меня наезжали, они были мафами :doh:
Я на тебя еще не успела наехать.:stop: У меня все сообщения в этой теме только про Арлисс и кабачки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А от палки ничего особо не меняется, только блок если в другого попадешь и все, не смертельное же избиение в самом деле.:doh:
Смертельное если попадает в мж, который не использует палку в этот ход. Тогда убивает его.
 

gdlf

Обитатель
Нам сейчас надо понять, будем ли мы лупить Кейт палками или нет? Правильно?

Кейт такая радостная что вполне может быть и самим Мадсом Микельсоном, Рефну если он захочет рискнуть - в принципе можно без всяких стеснений кинуть в неё грибом ещё.
 

Deni

Статусный статус
Нам сейчас надо понять, будем ли мы лупить Кейт палками или нет? Правильно?

Кейт такая радостная что вполне может быть и самим Мадсом Микельсоном, Рефну если он захочет рискнуть - можно без стеснений кинуть в неё грибом ещё.
:волнуюсь: Я все это очень живо представила...
 

black hearts

Обитатель
Смертельное если попадает в мж, который не использует палку в этот ход. Тогда убивает его.
Мж не так много и они могут лупить себя тоже. Самобичевание во благо.
Предвкушаю в лирике следующего дня: по заветам графа Кейт была закидана грибом до смерти, кулинарная смерть в моде. И что дальше, кто-то захлебнется борщом:doh:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу