• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Мстя - самое глупое решение. Легко найти виновника.
Учитывая, что все здесь играют довольно долго, черный список может быть внушительный. И фиг знает, когда рванет. Поэтому этот фактор уже малоинформативен. Слишком сложный клубок мсти. Я вон тоже думала, что кайвассное братство, все дела, гдлф меня первым ходом не убьет...ага.
Другое дело, что я не люблю списков, но кто знает, могу и полюбить однажды:moustached:
 

Alexsandra

Обитатель
Думаю, что черный детектив сейчас отделает зерна от плевел, ведь у нас, помимо ходячих мирактивов, еще 7 ходячих мж, снабженные палками и веревками и их численно больше.:йо-хо-хо:
 

gdlf

Обитатель
Я вон тоже думала, что кайвассное братство, все дела, гдлф меня первым ходом не убьет...ага.
Неа, если бы я была маф, я бы убила тебя первым ходом:moustached: Мстя.
Светл, не думаю что ситуации идентичны, но на твое сообщение отвечу, нам пришлось убить всех, чтобы победить, в том числе тебя на втором ходу.
Ты хочешь чтобы я говорил где была моя инициатива в убийстве, где решение было принято командой? И как это у нас происходило? Не считаю такие разговоры корректными, думай как хочешь)

Могу лишь открыто сказать за себя, я считаю самое главное в роли мафа - уважение, и не стараться пнуть кого-то побольнее.
Сам знаю, как неприятно, когда вдруг переносят личное на игровое, а у одних и тех же людей из раза в раз одни и те же люди в списке подозреваемых, это всегда расстраивает. С моей стороны и со стороны команды - уважение было постоянно к нашим игровым соперникам.
Не было всякого такого: "давайте убьем его,её, он никогда не подумает на меня, ха-ха и прочего."

Я не писал отзыв до сих пор, не потому что мне все равно, а потому что мне очень тяжело и болезненно возвращаться к этим событиям, где пришлось убить стольких игроков, понятно что каждому это не понравится, что вполне нормально и вызывает негативные эмоции вроде расстройства, но мафов вон сколько, а мж вон сколько.
Понятно что каждый будет переносить всё на себя, чтобы ты не написал.
От себя могу сказать так, что мы старались писать все анонимки корректно, убирая любые моменты, которые могли бы показаться не этичными, провокационными, и даже не радовались успехам публично, а все наши действия и ходы были вызваны лишь игровыми предположениями.

Насчет конкретно тебя могу сказать так, что у нас насчет тебя сложилось такое мнение: тебе очень давно не выпадала роль мирактива, а Мемно вёл себя очень странно и активно, обычно не так.
А так как в игре были целых две вербовки, то одним из наших предположений было что вы можете быть в паре мирактивов. :unsure:
Было очень сложных моментов и в игре, и в нашей личке тоже.
Очень многое не опубликовано и осталось за кадром, и пусть, я считаю пусть ссор там и остается. Та игра закончилась, наступила новая игра.
Игра принесла мне больше болезненных моментов, чем радостных, так что не думаю что тебе есть за что мстить мне.
Ты можешь просто меня убить в любой из игр, я восприму это нормально.
Больше всего на свете мне бы не хотелось чтобы мафии превращались в стеночки на стеночки друзей. Или киллы шли из-за старых игр.
Для меня мафия это всегда игра, в которой я стараюсь проявить гибкость( готов протянуть руку любому вне зависимости от наших отношений) и уважение к своим противникам.
Ну то есть ты можешь, конечно, если хочешь отомстить, но я сам по своим ощущениям, не думаю что это правда стоит того.
Как пример, одного из рисков: возможная неудачная вербовка блэк хартс или тебя, окажись вы нейтралами, я мог бы подставить команду, потому что у меня была важная роль РГ с киллом, а вы могли бы легко заподозрить кто же вас захотел сразу завербовать, но не смог.
Хотя такие предложения на вербовку в нашей личке и звучали, но пришлось действовать по-другому. Да, играет вся команда, но вся ответственность и на мне, и я с себя её не снимаю.
 

Deni

Статусный статус
Я вон тоже думала, что кайвассное братство, все дела, гдлф меня первым ходом не убьет...ага.
Вот лички открывать нельзя, но у нас там была четкая убежденность что у тебя странное поведение и ты ролевой мж. А что еще делать мафам с потенциальными мирактивами? Ну в самом деле. Причем мы даже не промазали с тобой. :Please:
 

EMey

Обитатель
Похоже, Светл у нас таки маф.
Граф или МЖ с палкой, или под времяпадом. Ему явно нечего терять.

А вот это что такое?
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым :doh:
Блин! Не успела!
*встаёт у стенки*
Кейт промахнулась постом в маф-личке и перевела все в шутку? Или кое-кто ролевой (Кодзима, ты ли это?) что пытается закосить под развлекающегося МЖ?

Кстати, сегодня кил Кодзимы не прошел.
 

Rina

Мать Котов
главное в роли мафа - уважение, и не стараться пнуть кого-то побольнее
Да ты хоть у кого здесь спроси, все так и скажут: - Да мы так уважаем соперников, что кушать не можем.

только Майора и Арлисс не спрашивай. Они могут. Кушать, в смысле.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
f0634e69858c92563d2ce5d2f40170c1.jpg

Сегодня я следил за Джейн. Судя по отчету она никуда не ходила и к ней никто не приходил.
 

Cate

Гость
Кейт промахнулась постом в маф-личке и перевела все в шутку?
Там выше Арлисс писала, что Наталья ее убивает.
Я решила поддержать ее ощущение. Кто ж знал, что оно настолько правдиво.

Я бы хотела попасть в мафличку и быть там поактивнее, чем в прошлый раз. Наверняка отсутствие гдлфа и Еми, все за всех решающих, так подействует :doh:
Да ты хоть у кого здесь спроси, все так и скажут: - Да мы так уважаем соперников, что кушать не можем.
А я надеюсь, что щас понабегут мафы доказывать, что они не такие, как гдлф расписал, и мы всех посчитаем :meow:
Кто-то все-таки нас меньше уважает :envy:
images
 

Ekz

Обитатель
Деменция нашла в постапокалиптичном мире кофе (вероятно, ради этого пришлось кого-то убить) и задумалась, грея ладони о кружку.
- Народ, а к кому-нибудь Кодзима обращался?.. Может ли он использовать одну АС в ход? И обязан ли вообще их использовать? Возможно, наткнулся на друга? :question: Хотя, смотря что было в этом обращении. "Напиши моё имя в анонимке, никому не говори, что я к тебе обращался - иначе завтра использую на тебе АС2" :doh:
Также было бы неплохо, чтобы блокеры отписались, кого они стукали сегодня (палки и наш гомолюденс). Правда, есть шанс подставиться под чёрного дефектива, но смысл чего-то бояться в мафии без дока, с веревками и вылетевшим первым ходом комми? :question: О, кстати, верёвка тоже могла спасти от килла.
Информация. Нам жизненно необходимо собрать всю доступную информацию. :дрэгон:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Насчет чудовищности происходящего, я имел ввиду разумеется смерть от переедания кабачковой икры. Бррр. Ну есть же красная, черная, а тут... :doh: А вообще, черте что творится, Кейт не может с первого раза попасть в мафличку, уродец какой-то с глазками на ладошках следит за Джейн. Хорошо хоть кроме палки заботливый ГМ дал еще и веревку. Мыла только не хватает. :offended:
 

Alexsandra

Обитатель
Я вместо будильника всегда ставлю радио на таймер, сегодня проснулась под песню «перемен требуют наши сердца,
перемен требуют наши глаза...», а потом радиоведущий читал стих, который я потом в интернете нашла:
"Все стою на камне,–
Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,
Радость или горе?
Может, озадачит...
Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,
А куда – не видит"
Подумала, что это знак и отсылка к вчерашнему спору о «не судить». Рина у меня ассоциировалась с песней Цоя, а стихи А. Толстого это, то как Джейн видит судистов в первый ход. Надо понять, к чему это.:unsure:
Народ, а к кому-нибудь Кодзима обращался?.. <...> Возможно, наткнулся на друга? :question: Хотя, смотря что было в этом обращении. "Напиши моё имя в анонимке, никому не говори, что я к тебе обращался - иначе завтра использую на тебе АС2" :doh:
Ко мне обращался. ГМ мне написал
Пирожки с творогом помогают от радиации
И я не поняла этот шифр.:annoyed: Не увидела никаких отсылок и знаков.
Также было бы неплохо, чтобы блокеры отписались, кого они стукали сегодня (палки и наш гомолюденс).
Гомолюденса же еще нет в игре, если ты потенциальную роль малыша имеешь в виду.
 

Ekz

Обитатель
Ко мне обращался. ГМ мне написал
Пирожки с творогом помогают от радиации
И я не поняла этот шифр.:annoyed: Не увидела никаких отсылок и знаков.
Хм, ну по крайней мере, это уменьшает круг подозреваемых в Кодзимстве. =)

А гомолюденс у нас блокер, да. У него на маске так написано.
 

EMey

Обитатель
Я бы хотела попасть в мафличку и быть там поактивнее, чем в прошлый раз. Наверняка отсутствие гдлфа и Еми, все за всех решающих, так подействует :doh:
:D Ай, какая я страшная, бойтесь все. :oh:
 

aika

Обитатель
Также было бы неплохо, чтобы блокеры отписались, кого они стукали сегодня (палки и наш гомолюденс).
Не думаю что это хорошая идея
«Нюх»: засекает всех пришедших к членам клана. Узнаёт никнеймы, но не роли. Также не узнаёт, к кому именно приходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу