• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Итак одна из белорусианок выбыла. Работа Рандоринки, инфа сотка
Надеюсь, что она хотела закормить кабачком Майора, но перепутала авы :moustached:
На самом деле, когда Алфер так кидает нам обвиняемую, это всегда подозрительно.
О, а кто тут старички?:writing:
Кхм.. Ты.
Деня, я, Ранди, гдлф, блэки..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему анонимка только от Ри Дуси? Гильермо дель Торе ждёт анонимок других Мирактивов, чтобы не спалить своего?
А кого ждать? Ридус высказался, постмортем Сейду был, Рёфн сегодня никуда не ходил. Люденса еще нет. Остается только блокер, которому в принципе не нужно что то говорить. Цель на завтра у нас есть. А Дель Торо вполне мог отследить и МЖ с веревкой.
 

gdlf

Обитатель
Только появился за компом, извините, лайки ставить не мог, но читал вас.

Жаль что выбили Арлисс, которая много писала и даже мафа успела поймать. А меня с одним постом оставили в живых.
С выбыванием мирактива роль города усложнилась, наверное, надо всем встретиться, чтобы по одному не поймали, а Гильермо увидел всех мирактивов и посчитал.
В такой игре знакомство очень важно на мой взгляд, настойчиво бы рекомендовал всем идти как вариант к Кейт, тем более голос Арлисс был в неё, считаю это вроде её последнего послания, так почему бы нам так не поступить?

Кейт мне видится мирактивом, поэтому поход к ней Гильермо, во-первых, прежде всего может прикрыть её от покушения мафов.

По проверке Ри Дуси - верю айке. aika , что думаешь про голосование, играю с тобой и Риной пока что, потому что верю её настрою.

В чернение Светл хотелось бы верить, но не верю. Голосую в Светл прямо сейчас и вам советую.
 

gdlf

Обитатель
В игре есть и черный детектив
Да, увидел, самый последний маф с самой последней способностью :D

Еще не совсем понял почему убили человека из фан-клуба ММ? :unsure:
Это ведь должно быть выгодно, когда есть люди, которые не смогут против него проголосовать.
 

aika

Обитатель
Я наверное еще подумаю
АС2 «Маска»: надевает на члена клана свою маску, которая сменит его статус на желаемый на один ход. На НЁХ маска не налезет, увы. Да даже если бы и налезла...
ПС «Дочь»: мама таскает с собой на призрачной пуповине призрачную дочку, как воздушный шарик. Они голосуют вместе, поэтому голос мамы имеет двойной вес. Однако мирактивы могут случайно проверить не того, кого нужно. Статус мамы имеет 50%-ную вероятность быть определённым как homo demens.
 

gdlf

Обитатель
Так хорошо, черный детектив, тогда поступил бы так, наоборот: кейт мне видится мафом, а встречаться мирактивам не надо :moustached:
И что хочу сказать, я верю в чернение в первый ход. Уже проходили такое:(
Меня вот что смущает. Против Светл дал показания выбывший мирактив, понимая сегодняшние чувства города я бы сказал что Светл посадят с вероятностью 90%, этого нельзя не понимать.
Вот что она сказала в своем слове выше. Да вскрываться нельзя, но не запрещено говорить о наличие ПС и АС у себя. Я уточнял это у Дона Карлоса.
Светл пока меня не убедила. Чернение слишком редко, чтобы город не рискнул.

Например, я могу вам сказать о том, что мою АС сегодня заблокировали, я так понимаю благодаря нашему мирактиву?
Ответь в анонимке, если так, хотя бы восстановим всю картину этого дня.
И да, Гильермо следить за мной не надо в следующий ход, все у нас под контроллем, ругать меня за мои слова тоже пожалуйста не стоит :волк:


Дальше: Арлисс долго не играла, а последняя её игра была у Анброкена, где Даргл проявила себя Даргл и начала обвинять людей в мафиозности по своему списку в черном блокнотике, думаю это могло отнять у неё много сил. :shifty: И она вот взяла небольшой перерыв. До тех пор пока её не убили вот в первый ход, кхм.
Кто же наши мафы? Жестокие и бессердечные?
Или игроки которые мало играли в последних играх и не успел соскучиться по Арлисс? Александра, Светлана? Кто?
Только в качестве предположений, чтобы пытаться наполнить гипотезу опилками, никаких обвинений. :stop:
Более того, не забывайте что версий может быть много, не надо уподобляться одной, чтобы не запутаться.
 

Svetl

Гость
Да вскрываться нельзя, но не запрещено говорить о наличие ПС и АС у себя.
Признание конкретных ПС равносильно вскрытию, кмк.
АС есть у всех. Палки-веревки - АС. Что толку, если я признаю, что у меня есть АС и ПС?
Кто же наши мафы? Жестокие и бессердечные?
О, на такой аналитике далеко уедешь, жестокий гдлф, не давший поиграть мне в прошлой игре:doh:
 

Alexsandra

Обитатель
В своей первой игре будучи мафом, я судила в первый ход, потом выяснилось, что именно это меня и погубило, хотя там был ряд факторов. Но мне тогда сказали, что если не уверена, то лучше не судить. Я усвоила урок и какое-то время придерживалась этого совета, пока не попала в другую мафличку, где мы воспользовавшись разбродом в голосах засадили мирного Городецкого, предположив, что нас еще кто-нибудь поддержит. Поддержали.
А еще я завидую тем кто не боится ошибиться.
И тем, кто кому-то верит в мафиях без проверки роли.:envy: В начале игры.

Меня смущает тот факт, что Светл не в курсе, что чернения у мафов нет.:annoyed: Не, ну ладно бы я такое ляпнула...
Кто же наши мафы? Жестокие и бессердечные?
Или игроки которые мало играли в последних играх и не успел соскучиться по Арлисс? Александра, Светлана? Кто?
Да кого не спроси, из тех, кто был со мной в команде, все подтвердят, что я жестокая и бессердечная, от частоты игр это не зависит.:ходок: Первым делом бегу убивать Единорожика, ибо нефиг быть в таком жостком мире таким милашным.:shifty: Следующим будет Майор.
 

black hearts

Обитатель
Еми в мафличке? Это из-за тебя старичков не тронули в первый ход? :hug:
Кейт в маф-ли
Ох уж эти мафские фокусы. Только и делают, что стрелки переводят, запутывая честный город.
В глазницах противогаза Томаса выражалось недоумение и растерянность.:question:
 

gdlf

Обитатель
Признание конкретных ПС равносильно вскрытию, кмк.
да, есть несколько только с ПС. Что это меняет? Игроков без способностей нет, вскрытия запрещены.
Светл, тебе лень читать правила, но ты против чтобы тебя убивали?
мы должны разбираться и доносить их до тебя сами? :p Значит, не так уж хочется чтобы тебя не посадили :p:p
Я спросил у ГМ-а, можно ли говорить про блок АС, он сказал "можно". Значит и про наличие можно, думаю. Если захотеть что-то узнать, то можно всё)
Да кого не спроси, из тех, кто был со мной в команде, все подтвердят, что жестокая и бессердечная, от частоты игр это не зависит.:ходок:
Я имел ввиду с Арлисс мало играли :p
О, на такой аналитике далеко уедешь, жестокий гдлф, не давший поиграть мне в прошлой игре:doh:
По ответам Светл сложилось впечатление что правда маф..
Голос отправил, начинаем поиски следующего:angelic:, пусть там в личке нас услышат, не я, так мой сосед придёт за вами всеми :ходок: #психологическаяатака

Вы знали что Киану "Джон Уик" с аватарки Дени - белорусский киллер по прозвищу "Баба Яга"? Мне уже жалко мафов :koshmarrrr: #психологическаяатака
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я спросил у ГМ-а, можно ли говорить про блок АС, он сказал "можно". Значит и про наличие можно, думаю. Если захотеть что-то узнать, то можно всё)
Говорить можно. Но нужно ли? Мы не знаем, кого сегодня отслеживал черный детектив и кмк всякая излишняя для города информация может сыграть на руку мафии.
 

Deni

Статусный статус
Вы знали что Киану "Джон Уик" с аватарки Дени - белорусский киллер по прозвищу "Баба Яга"?
Не знаю хорошо это для мальчика или плохо настолько не разбираться в компьютерных играх.:rolleyes: Это Джонни Сильверхенд. Персонаж игры "Киберпанк 2077", а не Джон Уик. Стыдоба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу