• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Jane A. хорошо что у Арлисс есть проверка, и нет чернения, а то пришлось бы сажать мирного вторым ходом, как это бывает в 99% игр.
А это видимо дофига большая разница.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
хорошо, что у Арлисс есть проверка, и нет чернения, а то пришлось бы сажать мирного вторым ходом, как это бывает в 99% игр.
А это видимо дофига большая разница.
Огромная. Это было бы двое мирных.
 

Rina

Мать Котов
Jane A. Мафы выигрывают очень часто, потому что осторожный город сидит по углам, и это не только первого хода касается. И с этим видимо ничего не сделаешь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы выигрывают очень часто, потому что осторожный город сидит по углам, и это не только первого хода касается. И с этим видимо ничего не сделаешь.
Нет, я именно о первом ходе когда информации никакой вообще и любой голос - это пальцем в небо. В той самой единственной экспресске кстати город проиграл. И да, моя психотравма от Зверополиса видимо надолго.
 

Svetl

Гость
О, а кто тут старички?:writing:
Про ЕМей даже не знаю, я думаю, что она может быть в мафличке...предположительно.
И что хочу сказать, я верю в чернение в первый ход. Уже проходили такое:(
 

Rina

Мать Котов
Jane A. Мафы тоже хотят не незамысловатого мж киллить, а кого-нибудь ценного, и тоже могут сидеть ожидая проверок и маскируясь, но они киллят, и эта тактика признана мной успешной. А с многовековой практикой не судить первым ходом пришла пора что-то делать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А с многовековой практикой не судить первым ходом пришла пора что-то делать.
Еще раз говорю, что мафа сажали на линче в первый ход 2 раза. Два. В большой игре и в экспресске. В экспресске это привело к тому что победил нейтрал, которого некому было остановить.
Мафы знают своих, нейтралам вообще все равно в кого пошлет. Мы своих не знаем и можем попасть в своего с огромной вероятностью, а нам не все равно кого сажать. Я надеюсь.
 

Rina

Мать Котов
Jane A. Нам надо что-то аналитить, сейчас мы можем аналитить только то, что тихоходок не будет, т.е. мы всем мирным городом остались на доигровом уровне, в то время как мафы уже понимают что им делать дальше. И такая фигня продлится еще ход точно, а то и два, ничего нового.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафа сажали на линче в первый ход 2 раза. Два.
Две не экспресс-мафии на моей памяти (причем я скорее сама слилась по неактиву, а против Городецкого была развернута широкомасштабная кампания) . При стандартном "не судить" первым ходом выборка так себе, учитывая соотношение мафии и мирных. Впрочем, это старый, ни к чему не ведущий спор, в котором я на стороне Рины и линча. Любое знание лучше неизвестности, а "не судить" только дает фору отрицалам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina В Зверополисе нам было что аналитить. Только мы проиграли. За 4 хода. В общем я останусь при своем, т.к. не помню когда линч на первом ходу приносил городу что то хорошее (Тот феноменальный случай с Городецким был аж в 2017 году и я тогда еще не играла) и у меня с этим связаны плохие воспоминания, особенно с Зверополисом когда тот самый первый ход нас фактически и похоронил.
 

Rina

Мать Котов
Jane A. никто не знает как вышло бы в ста миллионах других игр, не в Зверополисе, потому что никто не пробовал.
Можно спокойно пропускать первый ход, никакого смысла в голосовании первым ходом для мирных я не вижу
Переспорить людей которые "за все хорошее против всего плохого" не удастся мне, как не удалось никому.
 

black hearts

Обитатель
-Гильермо наверное выбирает кого использовать в своей следующей анонимке: фавна или мужика-амфибию, за который получил Оскар.:doh:
Хорошо, что я в противогазе,- подумал Томас,- сквозь него захочешь , а не сможешь просунуть кабачковую икру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу