• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Felix Fortunatus

Гость
тамплиер, не хотевший выходить из тюрьмы
Примерно так и было :rolleyes:. Просто когда игра началась, я малость припоздал к старту, потом чуть растерялся на фоне феерически активных отыгрышей и обилия очень классных и колоритных персонажей :greedy:, и пока придумывал образ тамплиера - меня уже отправили на линч :envy:. А в заключении в камере я как раз сосредоточился и "поймал ролеплейную волну" :D, потому-то и выходить не хотелось :doh:. Плюс в темнице я чувствовал себя безопасней: и ведь стоило только выйти - тут же сразу убили :facepalm:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется что Светлана просто хотела спасти Рину.
Ну и это тоже. Вы знали, что Рина не маф, и что Светлана не маф. Т.е. при лжевскрытии вы могли предположить в ком то из них максимум нейтрала. Таким образом это запутывало город, а не вас.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Очень понравилась атмосфера и отыгрышь в паблике. В очередной раз восхитился интуицией Рины.) Вообще мирактивы были большие молодцы, но им немного не свезло. Не уверен, что надо было давать Ричарду шесть одновременных киллов, но что сделано, то сделано. Еще раз всем с спасибо, а корешей-мафов с победой.)
 

Cate

Гость
Cate (Вилль Статли) - модкилл
Все позабыла и легла спать.
Но не жалею :D
Всех с окончанием игры! Спасибо, Аримана! С победой мафличку и короля, единственного навалявшего мне дрыном :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Наталью не хотелось убивать.
:D А остальных хотелось? Ой, не могу, посмеялась с утра :meow:
В общем, ребята, для меня игра получилась классной. Может, потому что я МЖ, а может сама атмосфера располагала, но было так легко и празднично :in love:
Большое спасибо Лиззз за то, что вдохновила Ариману на этот сеттинг, а меня на этот ролеплей. Не получалось отыгрывать часто, но забыть сестру Агату и монастырь Святой Петронеллы будет невозможно :kiss: Кстати, Лиззз, ты житие святой так и не закончила, непорядок.
Спасибо всем игрокам за паблик - читать вас было захватывающе, а в последние ходы сложился настоящий детектив :D
Спасибо Аримане за все ее придумки! Спасибо за турнир - дрыниться мне понравилось еще на тестах, за мирохоту, за спящего Ричарда с его бомбой, за эпоху, в которую было славно окунуться. За всё!
:hug::kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ничего не поняла особо в конце, что там произошло толком, но надеюсь, Фиорон ничего не перепутает и внесет в свою статистику победу герцогине Арлисинье куда надо, нужному игроку :angelic:
Весело было вас читать. Усе маладцы :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб Главное получила ответ на свой вопрос - что бы было, если бы... )) (Меры окончательной расплаты Каждый выбирает по себе (с))
Огромное спасибо всем за игру, она получилась очень яркой, разнообразной и увлекательной. Отыгрыш чудесен - средневековая ярморочная (я не ошиблась - именно ярмарка+морок)) залихватская атмосфера и легкость. Центр притяжения, самый средневековый правитель принц Джон, колоритный Шериф, Глэдис со своей тайной, шайка хитропланистых разбойников, серьезный Тамплиер среди разгула, и все-все-все, кому игралось от души - виват!
Матушка Терезия с сестрой Агатой - отдельная песня, хочется перечитать еще раз и получить заряд благодати веселья, а уж загул монашек с Бро... (в соседнем номере - я всё слышала, так и знайте!))
Мирный неунывающий город - все молодцы! Вкусная игра, аппетитная, изысканная - не какая-то там репа!)) Интрига, волнения, размышления - всё в паблике, и всё по-доброму. Здорово!
aika , не унывай! Не ошибается только тот, кто молчит и ничего не делает. )
Мафики! С победой! - заслуженной, добытой в боях, сталью и дрыном! Стойко держали удар в паблике (Лиззз и ЕМей - молодцы, славно держались)), шифровались и хитропланили. Поздравляю :bravo:. Не обидно проиграть достойному противнику.
arimana , всё получилось замечательно! Если на Ярмарке весело, значит кто-то серьезно потрудился. Спасибо тебе за чудесную, от задумки до воплощения, игру! за труд, терпение и поддержку. Было очень тепло и уютно, а это так здорово!
 

Yuventa

Обитатель
Вот не зря зашла - получила заряд благодати от Скалли :D:hug: Умеешь ты всех обогреть!
aika , не унывай! Не ошибается только тот, кто молчит и ничего не делает.
А что, она унывает? :fools: Айка, ты чего? Мирактивом, а тем более комиссаром, всегда быть тяжелее всего. А ты выбрала верную цель для первой проверки, уж точнее вряд ли можно было - сразу двух мафов увидела. А поверил город анонимкам или нет, тут сложно, ведь среди горожан мафия, и кто знает, кого слушать и кому верить. Все это добавляет остроты, играть интереснее. Айка, ты умница, и помощника правильно выбрала - решительнее Рины трудно было мирактива найти.
Хотела еще поздравить Оветганну, с почином в роли соГМа! :thumbsup: Жаль только, что быстро выбыла и не успела поиграть. Как и Джейн - ее сильно не хватало в паблике, как и Янты - роль была интересная и могла существенно повлиять на события. Жалко Мамонтенку, она нестандартно мыслит и могла еще славно поохотиться на мафов :D Рада была познакомиться с Блэками и поближе узнать гдлфа, теперь знаю какой он, когда главмаф :D:p
 

Rina

Мать Котов

мы вообще с айкой не унывали, че нам унывать? может конечно айка пошла к кому нибудь в личку тайком от меня, чтобы придаваться там разнузданному унынию. Так вы не верьте этой айке, она уныла только один раз, когда Ястреб примкнул к мафам.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Спасибо всем еще раз за игру:hug:. Эта мафия была самой не напряжной, из тех, в которую я играла. Было приятно со всеми взаимодействовать.
А еще это таки принц Джон в первую ночь кутил с Китнисс за телегой- я думала, что долго не проживу и умру 1-2 ходом. Как я смеялась, когда потом с Китнисс искали отца этого ребенка.:meow:
 

Deni

Статусный статус
А еще это таки принц Джон в первую ночь кутил с Китнисс за телегой
:eek: Ах вы ж извращенское ваше высочество!
Ну в любом случае, если и рожать бастарда, то лучше от королевской особы чем от сарацинской морды какой.:doh:
 

arimana

Гость
Не умею писать полноценные отзывы на собственные игры - уже много раз в этом убеждалась. Поэтому даже пытаться не стану. Конечно, были косяки, но вроде (т-т-т) без фатальных моментов. Конечно, было много веселого и искреннего. Последние ходы дались тяжело, но вот что хочу сказать - очень благодарна всем и каждому, кто пришел в игру и сделал ее. От души :hug:

У меня есть баг, который порой фича, видимо, какие-то выверты материнского инстинкта, не иначе. Короче, как только вы записываетесь ко мне в игру - я начинаю вас любить и люблю еще какое-то время после завершения игры. Каждого. Начинаю жалеть, радоваться, кормить булочками, переживать, сочувствовать... мне хочется, чтобы у всех все было хорошо, а так не бывает. Но именно поэтому всегда рэндомлю роли, потому что так проще - выбор гсч, как показывает жизнь, порой бывает очень ироничен. Всегда офигеваю, когда вижу результат.

Поскольку мое состояние после игры пока можно выразить лишь словом 'опи#дошенность', а Оветганна сегодня занята, то таблички будут позже. Вкладываю лишь скрин рэндома.

5bef260aece4.png

по строчкам:
первые пять - мафы: 13, 1, 17, 24, 32
мирактивы: 23, 28, 2, 25
нейтралы: 7, 30, 4
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё раз спасибо всем за игру:) Аримана:bravo:
Было интересно и весело, хоть я в основном и читала. Мафы молодцы, Оззи прекрасна;) Рина, Скалли, Леонард, Шериф, Юви:thumbsup: Сильнее всего обидно за Янту конечно, надеюсь в другой раз таких ошибок удастся избежать.
Ну и да, массовая резня в конце была ни к чему:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как я смеялась, когда потом с Китнисс искали отца этого ребенка.
Хитер же мой сюзерен! Ох, хитер! И растил бы шериф королевского бастарда!:D
Нет уж, огород, репа, да притыренное нажитое непосильным трудом на безпорочной службе - это моя шерифская пенсия:happy:
Ну и фамильный дрын.
 
Сверху Снизу