• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

СветланаТ

Гость
Нет, я против УЖП:stop: Слишком стеснителен:oops: А также красив и богат - ещё передерутся там:волнуюсь:
Шерифа в УЖП не позвали:p
Leonard шепотом на ушко:
в момент появления мысли, а не попробовать ли принести персонажей игры,в черновике темы ужп появлялись и исчезали следующие игровые личности: тамплиер, барон де Лейси, Урсула (та самая...), принц Джон, из-за кого вся идея и завяла - портрет картинка отказывалась вставляться, я потратила на попытки пару часов, в конце концов плюнула и оставила на "растерзание" героев "Аквамена", Гийом тоже был, с его портретом проблем не возникло:D, Мэтью и т.д.
Мда, это был день всяких разных идей:angelic::meow: спасения Рины, например, и удачной неудачной мирохоты- лучше, чем под меч короля попасть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Догадываюсь, почему. Эта рыжеволосая бестия его для себя решила оставить. :doh:
Даже на исторической родине Нормандии, спрятавшись среди мешков с репой, шериф Ноттингема не чувствовал себя в безопасности. У мафии невесты из Англии были длинные руки:not guilty:
 

СветланаТ

Гость
Какой трогательной сцены неудачной мирохоты Глэдис на Шерифа мы лишились. Кстати, стая Красной Шапочки собиралась переезжать во Францию:D:D:D. Так было задумано до всяких историй с Шерифами:rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какой трогательной сцены неудачной мирохоты Глэдис на Шерифа мы лишились. Кстати, стая Красной Шапочки собиралась переезжать во Францию:D:D:D. Так было задумано до всяких историй с Шерифами:rolleyes:
Глэдис, емнип, убилась о Шерифа, твёрдого, как скала и хранящего верность себе самому:cool::D
Кстати, стая Красной Шапочки собиралась переезжать во Францию
Скорее, Красные Шапочки поехали в демократичную Англию. Наверное, что-то во Франции незаладилось:rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
Глэдис, емнип, убилась о Шерифа, твёрдого, как скала и хранящего верность себе самому:cool::D

Скорее, Красные Шапочки поехали в демократичную Англию. Наверное, что-то во Франции незаладилось:rolleyes:
Неудачная мирохота это и есть убиться, и естсно я не думаю, что драма была бы со стороны шерифа.
Красные Шапочки знают свою историю. Их не запутать домыслами.
 

arimana

Гость
arimana А можно продолжать ролеплеить, как будто все живы и даже практически здоровы? :question:
Я согласна на пожизненное заключение в тюрьме Литтлхилла.:D
Множественность вселенных, в одной из которых история пошла совсем другим путем :D Это интересная концепция и я давно думаю, как бы сделать игру с такими нюансами. Мне еще очень нравятся в плане подобных вещей завязки из ирландских саг про князя Гвидеона и в исламских легендах про посещение Пророком небесного града Иерусалима. Когда целая жизнь одной реальности укладывается в несколько секунд другой.
Был князь обычным сумасбродным подростком 16 лет от роду на троне, и все шло к тому, что его прирежут свои же бояре. Созвал всяких фокусников из разных частей света и начали они ему фокусы вертеть, а он, как царевна Несмеяна, все не то и все не так. Тут один старец с блюдом, наполненным черной водой, мол, загляни внутрь, князюшка. Юнец заглянул и - вжух! - водоворот, его затягивает, бурное море, погибает. В итоге море выбрасывает его к камням, где его встречают рыбак с дочкой. В этой стране море вот так приносит мужчин, они живут, ловят рыбу, растят дочерей, выживают. Ну, чо делать? Женился, прожил жизнь, состарился. А умирать тоже идут в море. Он пошел и снова вжух! - поднимает голову над блюдом с водой, у трона стоит тот же старец-колдун, а сам он старик в теле подростка. Вот так и стал мудрым правителем. Там еще про колдовство и прочее было, но вот сюжет с временными петлями всегда меня манит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Неудачная мирохота это и есть убиться, и естсно я не думаю, что драма была бы со стороны шерифа. Красные Шапочки знают свою историю.
Эх, какая бы роскошная сцена была. Опишите это, что ли. Эпилогом.
А чего тут писать-то? Дело было так.
"Это было в знойных полях Ноттингемщины. Шла битва за урожай репы. Тёплый сентябрьский день перед воскресеньем шериф Ноттингема посвятил личному контролю за сбором-погрузкой-разгрузкой этого питательного и ценного корнеплода, на котором зиждилось всё благосостояние округи. Крестьяне трудились не покладая рук, стараясь сберечь каждый корнеплод, осознавая важность момента: не соберёшь сейчас - ударят заморозки, которые предрекал местный метеоролог Эндрю-Нос-По-Ветру. Сердце хозяйственного герцога радовалось, наблюдая такой единый трудовой порыв, и он обещал всем бесплатное развлечение - казнь разбойника, злоупотреблявшего лангустами в то время как жители деревни из уст в уста, от матери к дочери передавали рецепты 12 простых блюд из репы.
Его внимание привлекла рыжеволосая женщина, статная и красивая, которая почему-то отлынивала от работы, и передвигаясь кругами, постепенно приближалась к шерифу, то прячась за тын, то держась за чей-то дрын, то маскируясь за повозкой. Она была ловка и незаметна. Почти. Если бы не красная шапочка на её голове. Только заинтересованный шериф собрался спросить: "Чего тебе надобно, девица? Выполнила ли ты свою норму по репе на сегодня?", как его отвлек прискакавший на взмыленной лошади и покрытый пылью гонец Глухой Бен. Он в кои веки не стал орать на всё поле, а склонившись к шерифскому уху зашептал:
Шериф аж с коня упал. И в этот миг над ним пролетела Глэдис, а именно она была той красавицей в красной шапке, причём её красота была тем ослепительнее, чем глубже надвинута шапка. Она, прыгнув с разбега с шестом дрыном в попытке убить шерифа Ноттингема за отказ жаницца, промахнулась и улетела далеко в бескрайние поля репы, только пыль поднялась в виде гриба.
Герцог Роберт де Рено, опомнившись, вскочил на коня легко и по-молодецки и поскакал в свой замок, где собрав всё заранее сложенное в укромное место необходимое-нужное-без чего нельзя обойтись-без чего можно и нужно обойтись, а нафига обходиться, если можно взять с собой, благополучно отбыл на историческую родину в Нормандию, пока разбойники и король кажется Роберт? ну это неважно праздновали победу."
Из мемуаров герцога Роберта де Рено. Читано у камина при свечах под мадеру и сидя в кресле, над которым висел портрет кормилицы Литллхилла.
 

Янта

Обитатель
Всем спасибо за игру. Мафов с победой!
Для мня получилась несколько тяжелой, к третьему ходу начала что-то понимать в правилах и улавливать флюиды, тут меня и прикончили. А потом только успевала следить, играть совсем некогда стало, неожиданно первый раз в первый класс оказался хлопотным очень.
ГМ и соГМ вы молодцы, справились с большой игрой, и по правилам, и по участникам и по отыгрышу!
 

Rina

Мать Котов
Отдельно хочется поблагодарить ариману за моральную поддержку. Гмы в большинстве своем стараются соблюсти нейтралитет, и эта отстраненная холодность деморализует, особенно когда чувствуешь что проигрываешь и хочется слегка уныть. А аримана приходит такая в личку, и говорит: - Девочки, вы очень хорошо играете. Молодцы! :thumbsup:
А девочки ходом раньше аббата порубили в винегрет, и никаких достоверных проверок на четвертый ход нет, собственно, девочки не испытывают никаких иллюзий о качестве своей игры , но все равно приятно и вдохновляет.
 

miniDi

Гость
Хотела сказать спасибо всем участникам за очень яркую игру. Читать вас было одно удовольствие. :thumbsup:

Признаюсь, для меня это была напряжённая неделя.
Причём начиналось всё безоблачно: с мж-а-клерикала с очень вкусной УС, который даже начал торговлю дрынами на благо города... но под конец хода мне пришло заманчивое предложение, от которого сложно было отказаться. :greedy:
Было очень приятно строить бизнес с бро Озёрная . Кстати, выбор отыгрыша барыгой с пилюлями и травкой - это очень тонкой юмор) Зашло прям. И было даже жалко убивать такого бро, но мирактив есть мирактив, а маф - это маф.
С Янтой вообще вышел казус, как и айкой, так что абсолютно правильно было сказано, что игра полна неожиданных совпадений.

Мафличке - спасибо, что позвали. :)
Было много обсуждений, дискуссий, под конец был накал страстей, особенно, когда стало ясно, что Ястреб Ричард-пробудившийся, и реально может нас всех убить. :eek:
Но несмотря на некоторые неоднозначные моменты, мне игра надолго запомнится.

Аримана придумала очень интересную игру, отвечала по-многу раз на одни и те же вопросы :facepalm: :D Иногда каждый день.
Отдельно хотела сказать, мж-и с Пс, УС и вербовкой, кмк, создаёт дополнительный стимул к игре у всех участников. И создаёт много вариантов, иногда совсем непредсказуемых.
А для скучающих - дрын-бои.
Так что было увлекательно. И ещё раз всем спасибо)
 

EMey

Обитатель
С Янтой вообще вышел казус, как и айкой, так что абсолютно правильно было сказано, что игра полна неожиданных совпадений.
Это был ход полный неожиданностей: город сажает Айку по нашей анонимке, но по ее ПС садится Лиззз. Шериф вскрыт.
Айка по нашей анонимке убивает Янту, которая как раз схватила мафа. При чем все имена в анонимках были выбраны просто методом тыка.
Мемно же уносит с собой Дени.
 

Naama

Гость
Штош. Спасибо, Аримана, за эту замечательную игру :happy: обязательно прочитаю её всю. И прости, что так вышло :puppyeye::beaten:
Рандори, ну ты хоть скажи, подсобила я тебе с вакантным местом или наоборот жизнь кайвассную усложнила? :envy:

А кто победил? :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сверху Снизу