• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Голосование 7 ход:

Майор (Рина, Наталья, миниДи, Ястреб, Блэки, Ювента, Светлана, Тарг, Гдлф, Леонард, Слипа)
Емей (Леди, Емей)
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
ICWMOL0TQW8.jpg

Посадил Шериф репу, выросла репа большая пребольшая, и началась битва за урожай.
#синиекотырины
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Поздравляю мафию с победой!
Главное откровение для меня, что Светлана Т. - мирная. )) Это ж надо суметь выглядеть так подозрительно. Даже я так не могу. ))
И мирная Натали...кхм...очень надеюсь, что у Натали все в порядке в реале. Потому что она какая-то сама не своя. Пусть все вернется, лучше прежнего.
Спасибо за веселую компанию всем, кто населял Литтлхилл. С вами было чудесно, и время пролетело незаметно.
И...как-то совсем не радостно, когда почти все мирные полегли.

А игра была увлекательной, за что огромное спасибо ГМу.
 

Багровый Ястреб

Гость
Всем спасибо за игру. Мирный город держался очень достойно и был близок к перелому во время последнего хода.
интересно, вас разбудил Помощник Шерифа или дело было раньше?
Помощник Шерифа разбудил.
 

Deni

Статусный статус
Багровый Ястреб что побудило вас присоединиться к Робину? Ностальгия по прочитанному в детстве Айвенго? Стремление соответствовать канону? Вы вообще во время игры, еще не зная кто вы, задумывались над тем как поступили бы? Может во время игры были какие то моменты, которые подтолкнули вас к такому решению? Мне очень интересно.
 

Багровый Ястреб

Гость
Стремление соответствовать канону?
Именно это. Там, где есть канон, я стараюсь ему следовать.
Вы вообще во время игры, еще не зная кто вы, задумывались над тем как поступили бы?
Нет. Я с первого хода знал, кого поддержу, если меня разбудят.
 

СветланаТ

Гость
Даже я так не могу. ))
, на кого ты сегодня охотилась?

Ещё как можете. С Леди такие подозрительные сегодня были, что свою цель сменила с Кейт на вас обоих, но остановилась на Шерифе,все ж таки у нас с ним отношения были. Почти:meow:
Даже хотела ваши персонажи притащить в У.Ж.П. , но побоялась:cool:
 

Leonard

Гость
С Леди такие подозрительные сегодня были, что свою цель сменила с Кейт на вас обоих, но остановилась на Шерифе
Ого! :woot:
Даже хотела ваши персонажи притащить в У.Ж.П. , но побоялась:cool:
А что есть "У.Ж.П."? Звучит как-то устрашающе. :D
 

EMey

Обитатель
Может потом допишу.

Спасибо вам всем за игру. :thumbsup:
Не имеет значения кто выиграл и проиграл. Эта игра запомнится лично мне надолго.
Было очень интересно играть. Все эти турниры, прекрасный ролеплей, плакат "Я - МЖ", страшная, хитрая и коварная Рина. :)
Веселые монашки, объедание лобстерами с омарами. И шухлядка с наточенными шкарпетками. Как без нее. :D
Робин Гуд и Шериф, изображающие коллег-проходимцев.
Даже очень жаль что истории не дошли до конца.
Адреналиновый бой на вылет. Ожидание ответа Короля Ричарда. Ходы отправленные в последние минуты.
Лео, очень страшная в гневе. Отчаянная СветланаТ.
Рандори, извини что убили сразу. Ты просто дала нам понять что ролевая.
Бро, прятавший под рясой травку. :)
Множество совпадений.

Любимый муж и лесное братство, спасибо вам большое за мою вербовку и эту игру. Буду помнить долго.

Аримана, спасибо что подарила нам праздник. Спасибо за игру. :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафов с победой!
Спасибо игрокам и ГМу за игру. Читать было интересно и переживала все равно. Янта, мне наверное лучше никому удачи не желать:sorry:
Светлана и Наталья, действительно что с вами было?
 

Leonard

Гость
Лео, очень страшная в гневе.
Ой. Это я разве в гневе была? А мне-то казалось, что очень даже мирная. Одно сплошное благодушие. :doh:
Какая все же классная была игра. Негатива - ни малейшего. Вот только наших жаль. Но это всегда так.
 
Сверху Снизу