• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Leonard

Гость
А мне Светлана показалась подозрительной после того самого удаления поста. )) И как-то объяснения ее не внушали.
Позабыв начисто, что я клирик, намеревалась тоже пойти пострелять в последний день. И прикидывала уже: рыжую выносить или кого другого. Но - не судьба. ))
 

Rina

Мать Котов
Ну и ничего такого, что могло бы произойти без вскрытия Светланы не произошло.
Делала она все что могла прикрывая мирактива, в то время как другие мирные лишали этого мирактива АС, что собственно тоже было уже без особой разницы, просто Король проснулся бы на ход раньше.
А игра была хорошая, ходология тоже.
Не хочу больше таблички, хочу чтобы всегда была постигровая лирика.
 

gdlf

Обитатель
После большого перерыва хочу написать отзыв и поблагодарить Ариману, всем игроков и мою команду Лизз, победившую в важной схватке, Майора Дрынокороля, Дени, миниДи, EMey и Кейт. Мне не совсем нравятся некоторые обсуждения игр в других темах, поэтому я бы хотел поднять или закрыть волнующий меня вопрос.
Наверняка отсутствие гдлфа и Еми, все за всех решающих, так подействует :doh:
Кейт не хочет себя ассоциировать с нами и после моего сообщения Светл почему-то активно продолжает утверждать в текущей игре, что все решения принимали за неё и как все было плохо.
Не совсем понимаю, когда такое переносят в другую игру, можно ведь написать подробный отзыв здесь, рассказав как все было на самом деле, а не создавать видимость чего-то, не договорив одной неоднозначной строчкой.
Я пожалуй отвечу, потому что мне не совсем понятно когда такое берут и вбрасывают. Давайте я расскажу о роли Кейт в нашей команде? И как мы всё решали за неё?
Что ж надеюсь в мафличке в этой игре она более счастлива, чем у нас :rolleyes:

Очень трудным решением была первая вербовка: среди кандидатов было множество имён, аримана уже упоминала Джейн и Даргл в ходовой лирике, но больше всего голосов было за Миру и Рину, Светл и Блэки, айку. Кейт тоже была за Рину.
Мне было не принципиально кого брать с точки зрения наших взаимоотношений, главное, чтобы этот человек усилил команду, считал я. Благодарен команде, что мне говорили: графу жениться, пусть он выбирает, чтобы потом не говорил, что его женили вслепую.:D
А за всю мою кайвассную историю я кстати впервые был с первой ролью в мафличке, а тут еще и мой любимый сеттинг. Я выслушал всех, долго думал и определился с выбором Мэри только вечером воскресенья.
На мой взгляд у нас был небольшой перекос в сторону ролеплея и эмоциональности. Мне хотелось взять в команду хорошего аналитика, потому что правила были мегасложные, множество мж с АС и ПС, есть бои.

После моего решения брать к нам не Рину, которую на мой взгляд могли завербовать в первых рядах как и Миру, Кейт в первый день сообщила что "у меня нету времени, ходите за меня".
Я сразу же напомнил, что у нас есть и вторая вербовка и там можно будет взять любого, кого не успели в этот раз, просто в приоритете взять EMey, живой или мертвой, если её еще не завербовали, потому что даже если её быстро проверят, я знал что помощь команде она принесет неоценимую.
Мешкая насчет вербовки я запустил ГСЧ, и могу всем сказать, что там сразу же выпала десятка, номер EMey, ничем иным это как судьбоносным моментом я не мог счесть, решение было принято с легким сердцем о чем я ни капли не жалею) Это наверное было моим лучшим решением в игре.

Но, после этого эпизода Кейт перестала быть частью команды, она демонстративно вызывала на поединки игроков, брала луки и прочее. Модкиллы пусть останутся на её совести.
Это вот всё о том что все решения принимались за Кейт.
Кейт вполне может говорить за себя, высказать свою точку зрения, но рассказывать всем про это, фактически не играя с нами, даже не пробуя вклиниться в аналитику после первого эпизода с вербовкой.. это правда для меня странно.
После продолжительного молчания Кейт в нашей мафличке я поинтересовался у неё, все ли в порядке, обидели может её как-то, на что она сказала: "вы проигнорировали мою единственную просьбу".

Но стоп, проигнорировали не только вариант Кейт, правильно ли каждому человеку после этого брать и обижаться, выходить из игры? Ведь чей-то кандидат в любом случае не будет завербован.
У нас с Кейт сложные взаимоотношения как оказалось, хотя после Шерлока я считал по другому, видя что у нас мирактивские роли, я шёл с легкостью с ней на контакт, даже говорил защищать доктору не меня, а её , когда мы были вскрыты.
Вот правда, я был уверен что сложностей у нас не возникнет в мафличке после жеребьевки, и когда вижу как человек продолжает, я этого не понимаю.
Когда происходит подобное, это очень неприятно, вступать в перепалки я не хочу, после ответа для Светл мне правда стало полегче, возможно говорить легче, но я бы не поднимал эту тему, если бы Кейт не продолжала писать про нас.
Мне такие моменты в кайвассе не нравятся и поэтому я о них говорю. По прежнему считаю что всегда можно договориться и найти общий язык, но вот подобное слегка выше моего понимания.
Говорить как всё было плохо, когда ты не помогал команде и даже не пробовал, так легко сдался. У нас были и другие недопонимания в команде, но я ряд что мы все их решали и снова находили общий язык. Я тоже человек эмоциональный, но я считаю: поругались - помирились, забыли, самым правильным решением.
Вот такая история как за Кейт мы все решали. Да, она действительно непричастна к убийствам в игре, так что на Кейт никому обижаться не стоит.

Могу сказать что в моменте когда EMey сумела подделать анонимку шерифа и еще случайно угадала шерифа айку - это стало для меня моментом года в мафии, думаю все согласятся что один из самых важных и поворотных моментов в игре, второй момент года - это Арлисс с её нахождемнием мафа в Death Standing в день своего же убийства. :greedy: Буду еще вспоминать игры и думать об этом)

Мне нравилась атмосфера в паблике, я был в восторге когда там набили 21 страницу ролеплея :greedy: Самому мне очень хотелось перенести авантюрную задумку двенадцати друзей Оушена на сеттинг Робинг Гуда, когда нужно собрать команду, чтобы ограбить принца Джона. :angelic:
 

Rina

Мать Котов
ну, gdlf , ты серьезно сейчас?
Говорить, что игрок послал команду лесом, только из-за того, что меня не взяли в команду, ну такоэ это.
Я была с Кейт в одном клане и не один раз, и у меня сложилось несколько другое впечатление о ее игровом поведении, и они мне крайне симпатичны, ибо сама я ими не обладаю.
Не истеричка Кейт, в отличии от основной массы играющих, а я истеричка еще та, возможно даже возглавляю эту группу. Так вот, Кейт всегда производила на меня впечатление хладнокровного игрока, не погруженного в игру по самое не хочу и оставляющего место для эмоционального маневра.
Может конечно что-то изменилось.
Что вы сделали с Кейт, ироды?
 

gdlf

Обитатель
Да, абсолютно серьезно. И я был очень удивлен этим не меньше твоего.
Я не хотел поднимать эту тему, но Кейт зачем-то продолжает цеплять мою команду. Если что-то не нравится, то можно взять и написать об этом прямо, на мой взгляд, а не делать какие-то намёки, тем более видно если все игроки переживают.
Я как игрок считаю такое поведение немножко не правильным, пусть меня и закидают камнями, но в команде надо всегда до последнего пытаться находить компромисс.
Вспылить может любой, это понятно, но считаю правильным не жечь мосты, а пытаться наладить связи, и считаю поднятие этого вопроса важным, несмотря на то, кто что подумает обо мне.
Играть надо стараться со всеми одинаково в команде, на мой взгляд, и чтобы это не превращалось в битвы друзей против друзей и прочее.
 

Deni

Статусный статус
Мне бы не хотелось обсуждать Кейт и ее личные качества здесь и сейчас. Все мы можем вести себя по разному в зависимости от обстоятельств. Я тоже могу быть воплощением милоты с теми кого люблю, а могу быть тем еще упырем, если не ощущаю к кому то нежных чувств. Могу просто быть не в настроении и оторваться даже на близких людях. Или злиться на кого то, к кому в принципе отношусь хорошо и отрываться.
В Стрелках и меня в какой то момент бомбануло от того, что не все мои решения считали гениальными и не бежали их тут же реализовывать.:D Ну так и че? Безусловно Емей очень умная девушка и ценное приобретение для любой команды, она очень настроена на победу, очень щепетильна и внимательна, я бы сказала, что она один из лучших аналитиков, что я видела, но при всем при этом она решительно оставляет окончательное принятие решений за собой и говорит "я буду за это отвечать". И все бы было прекрасно, но в какой то момент ты правда чувствуешь, что от тебя ничего не зависит. В принципе можно расслабиться, а там уже тебя донесут до финишной прямой. Может даже и к победе. И это приятно. Буду ли я считать, что мне повезло, если я попаду в одну команду с ней? Безусловно. Признаю ли я, что она гораздо лучший стратег чем я? Однозначно. Будет ли меня напрягать что окончательное решение не за мной? Тоже святая правда.:D Является ли это чьей то проблемой кроме меня? Навряд ли. Злюсь ли я сейчас? Нет, ни в коей мере.
Я вообще не пойму драмы вокруг Стрелков. Бывали игры, которые давались значительно тяжелее морально, по сравнению с которыми Стрелки просто апофеоз милоты.
 

arimana

Гость
Одни и те же события вспринимаются по-разному, когда смотришь на них с разных ракурсов. Эмоции тоже искажают восприятие. В следующей игре мафличка и возможные мирлички будут открыты после игры с помощью Шпионской морды. Это точно.
 

Yuventa

Обитатель
Эмоции тоже искажают восприятие. В следующей игре мафличка и возможные мирлички будут открыты после игры с помощью Шпионской морды. Это точно.
И каждый прочитает лички по ролям, с нужной интонацией и выражением лица :D Вот посмотришь, интерпретация событий снова будет разная :doh:
 

Cate

Гость
Кейт не хочет себя ассоциировать с нами и после моего сообщения Светл почему-то активно продолжает утверждать в текущей игре, что все решения принимали за неё и как все было плохо.
Не совсем понимаю, когда такое переносят в другую игру, можно ведь написать подробный отзыв здесь, рассказав как все было на самом деле, а не создавать видимость чего-то, не договорив одной неоднозначной строчкой.
Гдлф как всегда чутко понял все, что я чувствую Zzz
Я часто почти призрак в мафиях. И наличие мафлички никак не влияет, подтвердит куча моих сомафокомандников.
В этой мафии у меня не зажглось внутреннего огня для активной игры. И да, на это повлияло то, что моими кандидатами на мою АС пренебрегли.
Мне стало неинтересно. Позже, когда я пыталась поймать нить происходящего, кажется, после первого хода. наткнулась на небольшую перепалку в мафличке, что точно не заставило меня углубляться. Но хочу сразу оговориться, что пропустила ходы не из-за этого. Хотя не жалею об этом. Что-то про жалость было в мафличке, поэтому акцентировала внимание на этом :moustached:

Конкретно эта мафличка всплыла лишь из-за следующего диалога. И это была шутка.
Кажется, я определилась с кандидаткой на линч :happy:
Ога... Ты главное голос отправить не забудь.:rolleyes:
Ой, тут гораздо приятнее мафличка, так что не забуду
shamefullyembarrased.png
Мне кажется, Кейт в одной личке с Риной. Она ее любит, вот и счастливая такая. Бесит.
Арлисс об этой игре. Девочки, вы случайно не в одной маф-личке?
Но, нет, такую мысль уже высказала Кейт.
Кто-то из вас, или вы обе, с ней в одной маф-личке? :D Кейт всегда якобы наезжает на своих.
Я щас бульдозером Еми раскатаю тогда :meow:
И посвящу эту смерть Рине, чтобы Дени не расслаблялась :angelic:
Кейт промахнулась постом в маф-личке и перевела все в шутку?
Я бы хотела попасть в мафличку и быть там поактивнее, чем в прошлый раз. Наверняка отсутствие гдлфа и Еми, все за всех решающих, так подействует :doh:
И да. Гдлф и Еми решали всю игру, по крайней мере у меня создалось такое впечатление. Но всегда есть активисты, взяли на себя ответственность, так что уж теперь оглядываться.
А это я написала только из-за того, что люди из моей мафлички наезжают на меня за прошедшую игру и их расшатанные нервы, не имея ни одного подтверждения своим обвинениям. Я-то в тот раз столько нервов не тратила, теперь в мире наступает равновесие :drownin:
Попаду с кем-то из своей последней мафлички ещё в одну мафличку - достану и палки, и веревки..
Просто так. Во имя Рины :in love:
Конечно, я вас не трону.
Вообще, ко всем отношусь положительно :hug: А с гдлфом мы просто никогда на отлично не срабатываемся. Я считаю его активно-агрессивным, мне это не нравится.
Игра была хорошей. Аримана красотка. Свою грудь я бы тоже дала ей пощупать, такая она милая :rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
И да. Гдлф и Еми решали всю игру, по крайней мере у меня создалось такое впечатление.
Неа, если Дени это может говорить, потому что она умерла первой и играла в двух играх одновременно, иногда предлагая просто какой-то вариант коротко, поэтому и писала мало, а подробной аналитикой занимались четверо других в основном, то ты сразу же демонстративно перестала писать после отказа твоего варианта вербовки. Если не хотела играть в такой компании, то могла бы попросить о замене, чем подставлять всех луками.

Кейт вот только ты даже не стесняешься пнуть кого-то посильнее, получая от этого удовольствия. На мой взгляд если с кем-то не сработался, то можно его просто не упоминать, ты же действуешь целенаправленно по другому.
Ты прицепилась в личке к моей фразе что "я сожалею что не был внимателен" в один из ходов, когда я начал сильно горевать из-за ошибки.
А потом это использовала еще раз внутри лички и незаметно вставила ещё и в послеигровой отзыв и теперь в этот, что говорит о твоей хорошей памяти раз, но скорее злопамятности. И для чего это тебе?

Ты свою агрессию прячешь в колкости под видом шуток для чего-то, стараясь чтобы их понял только тот, кому они и адресованы, а остальные сочли за юмор. Этот факт общеизвестен уже давно. Зачем так делать - мне непонятно, какое удовольствие ты в этом находишь, но видимо находишь.
По крайней мере, жаль что ты не честно излагаешь свои мысли, а прячешь их вот за такими намеками. Или делая вид что имела совсем что-то другое.
Не знаю как тебе еще объяснить, что иногда люди должны договариваться и отпускать ситуации, а если тебе кто-то не нравится, не значит что он желает тебе что-то плохое :) Всегда можно просто пройти мимо.
Одно могу сказать точно - жалеть не буду :happy:
Все позабыла и легла спать.
Но не жалею :D
Всех с окончанием игры! Спасибо, Аримана! С победой мафличку и короля, единственного навалявшего мне дрыном :envy:
 

Cate

Гость
Неа, если Дени это может говорить, потому что она умерла первой и играла в двух играх одновременно, иногда предлагая просто какой-то вариант коротко, поэтому и писала мало, а подробной аналитикой занимались четверо других в основном, то ты сразу же демонстративно перестала писать после отказа твоего варианта вербовки. Если не хотела играть в такой компании, то могла бы попросить о замене, чем подставлять всех луками.
Где я вас подставляла? До последнего хода меня никто не пытался линчевать большинством. Я часто голосую против своих сомафников, чувствую себя мирным жителем. Во многом потому, что дистанцируюсь от мафличек, обычно не люблю там сидеть.
По поводу намеков. Ты думаешь обо мне лучше, чем я сама способна сделать. Но твою стену я не пробью и даже пытаться не буду.
 
Сверху Снизу