• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

EMey

Обитатель
Мафов с победой!
Спасибо игрокам и ГМу за игру. Читать было интересно и переживала все равно. Янта, мне наверное лучше никому удачи не желать:sorry:
Светлана и Наталья, действительно что с вами было?
Мне кажется что Светлана просто хотела спасти Рину.
А Наталья просто помнила случай с Янтой в Дотракийском море. Ведь я на самом деле была Марион только с 50% вероятностью. И Наталья просто рассматривала разные варианты.
 

Rina

Мать Котов
Я напишу отзыв покрупней, но позже.
А сейчас хочу сказать спасибо аримане, что придумала такую игру и провела ее.
Еще хочу восхититься командой мафов и поздравить их с заслуженной победой. Вы действительно большие молодцы.
Багрового Ястреба будить никогда не буду, это факт. Себе дороже получается.
 

black hearts

Обитатель
Эх, не ценили мы принца Джона...
Не то слово, говорил же принц, что как придет братец, так выкосит толпу народу. А налоги так и не снизит:doh:.
Я даже представить не могла, что граф это Робин. Слишком утопично это выглядело.:envy: А ведь предлагала ему перед игрой брать на авку лиса, по классике. Шифровался, подлец.
Зато принц Джон торжественно отдубасил палкой самого Короля воров. Дважды.
С победой вас, лесное братство.:лев:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Наталья просто помнила случай с Янтой в Дотракийском море. Ведь я на самом деле была Марион только с 50% вероятностью. И Наталья просто рассматривала разные варианты.
Речь не о тебе. Речь о Лизз скорее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"И по камешку, по кирпичику разнесли они весь Литтлхилл!"
Теперь там новый шериф, пусть он и восстанавливает город. А герцог Роберт де Рено уехал в Нормандию на историческую родину. Там от такая репа! Чувствую себя тем самым римским императором - фанатом капусты.
Аримана, спасибо тебе за эту игру! Она чудесная, увлекательная и остросюжетная! :bravo::bravo:
Турниры внесли дополнительное разнообразие и интригу:thumbsup: Не часто удается поколотить непосредственное начальство-короля:proud:
Блэкхартс, я рада нашему веселому, легкому игровому взаимодействию!:bravo:
У меня проблема с кем-либо сыграться, а тут как по маслу))
Я от всей души благодарю Приорессу - Озерную, которая меня нашла, приютила, обогрела, защищала!:hug: У нас была замечательная личка:bravo:
Мирный город, спасибо вам всем! Держаться было непросто, но мы старались:)
Мафия, с победой!:) Вы были хитры и неуловимы. И шастали к нам с Приорессой:shifty: Мы после вас сразу лечились:D Не мне порицать нейтрала, перешедшего к мафии, но это шестикилльное рубилово под занавес одобрить не могу. Выглядит не благородно. И можно было, кмк, массакр не устраивать. Спасибо, Багровый Ястреб, что она миновала меня, но за других мирных обидно - мирактивов среди них не было.
В общем и в целом, игра была хороша:thumbsup: и я всех игроков благодарю за испытанное от нее удовольствие:)
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Какая все же классная была игра. Негатива - ни малейшего. Вот только наших жаль. Но это всегда так.
Извините меня за бойню. :Please: Ход составлялся буквально в последние минуты до дедлайна. И я даже как-то не подумала что не надо резню устраивать, просто лишнее, достаточно устранить ролевых. Да и волю Короля надо было учитывать. Зарядились все ружья... Моя вина.
 

Багровый Ястреб

Гость
Cпасибо, Багровый Ястреб, что она миновала меня, но за других мирных обидно - мирактивов среди них не было.
Всё понимаю, но спасибо следует сказать мафличке. Это она заменила вас в моём списке на другую кандидатуру.
 

EMey

Обитатель
Проницательнее всех оказалась skaLLy , угадав мою роль.
Мы тоже в шутку это предполагали. Граф очень хотел пробудить Ричарда.

Ой. Это я разве в гневе была? А мне-то казалось, что очень даже мирная. Одно сплошное благодушие. :doh:
Мне казалось что еще немного и ты порвешь меня на части за упоминание твоего ника всуе. :D
 

Leonard

Гость
А почему-то в списке бойни всего пятеро. И, да, странно, что мы с Натали и Леди уцелели. Потому что явно не ролевые?

Мне казалось что еще немного и ты порвешь меня на части за упоминание твоего ника всуе. :D
То был не гнев. В гневе я действительно...могу много дров наломать. Это был азарт: я увидела в тебе мафа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С Леди такие подозрительные сегодня были, что свою цель сменила с Кейт на вас обоих, но остановилась на Шерифе,все ж таки у нас с ним отношения были.
Хыхы.
"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!" :proud:
 

Leonard

Гость
Хыхы.
"Я на тебе никогда не женюсь! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!" :proud:
Как все же приятно, что не я стал причиной неудачной мирохоты, а шериф! Ступай теперь в монастырь, грехи замаливать!

Кстати, по статусу я клирик. :)
 

Felix Fortunatus

Гость
Результаты конечно - :killed:. Малость огорчительно за мирный город :(. Но мафы, конечно, молодцы все равно, не спорю :doh:. Получилось, что сам я уже поздно разыгрался и вошел в кураж только перед самым мафкиллом (горд, что хотя бы чуйка на мафиозность Кейт:rolleyes: меня не подвела:meow:). В любом случае, всем спасибо за игру :hug:, было занятно. Особо большая благодарность ГМу Аримане за организацию этого веселья :thumbsup:.
P.S. теперь в любом контексте слово "дрын" еще очень долго будет ассоцироваться только и исключительно с этой игрой :D.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как все же приятно, что не я стал причиной неудачной мирохоты, а шериф! Ступай теперь в монастырь, грехи замаливать!
Шериф не зря носил пояс верности - помогло!:D
Теперь я огородник:D
 

EMey

Обитатель
А почему-то в списке бойни всего пятеро. И, да, странно, что мы с Натали и Леди уцелели. Потому что явно не ролевые?
СветланаТ была шестой.
Ты же была клириком? А значит не могла ходить на мирохоты.
Наталью не хотелось убивать.
Леди была мишенью маф-кила. Но, она лечила саму себя, по этому и выжила.
 

Leonard

Гость
Ты же была клириком? А значит не могла ходить на мирохоты.
А я вот напрочь забыла о том обстоятельстве, что клирики не могут ходить на мирохоты и сегодня хотела сходить.)) Какой облом, однако.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Фух, эмоции немного слыхнули, можно и отзыв написать))
Большое спасибо Аримане за такую роскошную игру! :bravo: :bravo: :bravo: Море положительных эмоций, несмотря на вылет и горечь поражения :thumbsup:
Леди, тебе особое спасибо, что согласилась на моё предложение - у нас образовался чудесный союз :hug: :hug: :hug:
Шервудцев и короля - с победой! :bravo:
Спасибо всем игрокам, а особенно ролеплейщикам, ибо ролейплей был шикарен: скупой шериф, принц Джон, славный парень Мэттью, школяр Гийом, так и оставшийся безымянным делец, Глэдис, не додавшая бро пирог, герцогини с лангустами, Матушка Терезия с сестрой Агатой, вовсе не страшная (на взгляд бро) Урсула, Мышастый, горбатая Шелли, тощая Китнисс, тамплиер, не хотевший выходить из тюрьмы (прошу прощения, если кого забыла) - вы все были очень атмосферными :bravo:
 
Сверху Снизу