• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
При вербовке мафией у мирян не сгорают УС и ПС, а у клириков сгорают УС.
При вербовке мирактивами не сгорает ничего, что не противоречит логике роли.
К этому еще пояснение:
Шериф может вербовать только из мирных.
Если стрелки находят жену Робину из клириков, то она теряет свои УС и АС Берегини не будет, а если Этеля Ли из клириков вербовать, то он не получит свои АС, но получит ПС 'тонзура зарастает' - не может быть заблокирован в качестве исполнителя мафкилла.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
У меня голова взрывается от всех правил этих. :envy:
а мне казалось, что все просто и понятно :oops:
даже подмен ролей нет, клан мафиозный всего один, у мирных достаточно возможностей для игры и у мафиози есть все шансы, нейтралы красивые.
А во всем остальном разберемся по ходу... вместе :oops:
ТЕМА ИГРЫ ОТКРЫТА
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я вот не могу понять кого лучше отыгрывать;
Отыгрывай в этой игре меня, Майор :йо-хо-хо:
Вернее с такой авой лучше не отыгрывай :envy: Даже раздумываю теперь, болеть ли за тебя вообще с такой авой :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Но поскольку поединки во многом зависят от кубиков, то смысла в уклонении особого нет.
Продемонстрировать что ты тупой пейзанин не умеющий писать и тебе не нужна анонимка.:moustached:
 

Lizzz

Обитатель
В игре есть два человека, которые много сделали для того, чтобы она состоялась: Lizzz (вдохновитель ) и gdlf (продвижение). Но давать им броники - это все-таки противоречит текущей игровой ситуации, однако они получают от ГМа защиту от блока/плахи на два первых хода, но не более.
Граф, конечно, джентельмен, а я нет :p. Не могу пропустить редкую возможность не быть убитой вторым ходом. Пусть хоть 3м и то прогресс. Спасибо, Аримана! Буду считать это компенсацией. :)
 

Yuventa

Обитатель
3. Похотливого монаха-невростеника. :doh:
Как раз такого и не хватало в монастыре Святой Петронеллы :not guilty:
Ну и что что монастырь женский. Матушка-настоятельница сама не была ангелом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Герцогиня Арлисс Белоруссианская сидела ровно на резном деревянном кресле и прекрасными белыми зубами грызла лангуста
Жутко боюся как бы теперь Майора не прыбили первым :волнуюсь:
 

arimana

Гость
Пояснения, дополнения и тому подобное собрано в 4ом посте данной темы (после списка игроков).

апд: еще раз по алгоритму - вербовки все-таки выше блока:
Логика в привычном порядке:
1) влияющие на голосование аски и пски
2) затем вербовки
3) мирохоты (мирохотник может быть заблокирован)
4) блок города
5) отражалки
6) другие блоки
7) линч города (плаха)
8) киллы
9) слежки и иные проверки
10) иные аски
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Поправка:

Наш еще не осознавший собственную сущность монарх получает не 4, а 6 киллов на игру. Ставки растут.

Король Ричард Львиное Сердце (Мирный/Рыцарь)
Королю немного ударили по кумполу мечом, хотя ходили слухи, что стрела попала в шею, так или иначе, но он немного не в себе и не помнит, кто он есть. Начинает игру, считая себя обычным мирным жителем, который забрел на ярмарку. Воспоминания пробуждаются, если на нем была применена любая АС или УС. Может выиграть с любой стороной. После осознания своей королевской сущности у него появляются АС, но не ранее:
АС1 "немного не в себе" - на всю игру ему дается 6 точных удара мечом (киллы), которые он может применить сразу или растягивать удовольствие, убивая постепенно.
АС2 "королевские регалии" - король чует ложь и поэтому может каждый ход узнавать статус выбранного игрока - получит ответ: истинный или ложный.
ПС1 "прочный доспех" - не идет на плаху с первого раза, но может быть посажен городом, вместо него на плаху отправится выбранный им игрок.
ПС2 "броня крепка" - получает +1ХП к здоровью во время поединка, на который вызвал противника сам.
 

СветланаТ

Гость
Поправка
Наш еще не осознавший собственную сущность монарх получает не 4, а 6 киллов на игру. Ставки растут.
На этом месте Глэдис решила - пора!
- Слава королю!!! - и подбросила в воздух то, чего ещё нет в Старой доброй Англии в надежде, что король где-то в толпе понаехавших на ярмарку и заценит верность Глэдис:oh::meow:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Бро, Вы сарацин?
В островной Британии еще со времен римских легионеров ведали о черных бро, но называли их маврами :proud:

Отпустим эти условности. Если можно продавать траву...
Можно все, что делает нас счастливее:happy: лишь замечу, что трава попадала в Европу с Ближнего Востока.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу