• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Озёрная

Обитатель
Между прочим, эти налоги собираются на выкуп короля Ричарда из австрийского плена.
То ли шестое чувство, то ли пятая точка, но что-то бро подсказало, что при таком раскладе из плена Ричарду придётся выбираться самому :smirk:
 

Багровый Ястреб

Гость
ты тех баб видел?
"Я видел такое, что вам, горожанам, и не снилось. Атакующие сарацины, сгорающие под стенами Акры; ливень стрел, пронизывающий жару под Арсуфом... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать РУБИТЬ САРАЦИНОВ, БУНТОВЩИКОВ И ВСЯКИЙ СБРОД НА КУСКИ".
 

Lizzz

Обитатель
"Я видел такое, что вам, горожанам, и не снилось. Атакующие сарацины, сгорающие под стенами Акры; ливень стрел, пронизывающий жару под Арсуфом... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать РУБИТЬ САРАЦИНОВ, БУНТОВЩИКОВ И ВСЯКИЙ СБРОД НА КУСКИ".
Ваше Величество, вы???:wideyed:
 

Dargl

Обитатель
вот лучше скажи, он себя с одной АС или с двух осознает? Там Джейн днем вопрошала, а ты что думаешь?
С одной, много игроков же.:D Нельзя упускать шанса их проредить.:йо-хо-хо:
пока не осознал, то все, как у обычного мирного...
Тогда тут в правилах надо написать и про ПС.
После осознания своей королевской сущности у него появляются АС, но не ранее:
:moustached:

Не поняла нафига Ведьме убивать мирактива, награда не соответствует кмк - а выигрывает она с мирными.

Монаху тоже не вижу смысла кого-либо учить в начале игры, лучше коварно досидеть почти до конца.
 

Lizzz

Обитатель
Мой персонаж, которого я буду отыгрывать - человек гораздо проще.
Ага, все так говорят! А потом бац и Ричард. У вас черепно-мозговых не было?
Королю немного ударили по кумполу мечом, хотя ходили слухи, что стрела попала в шею, так или иначе, но он немного не в себе и не помнит, кто он есть
 

Leonard

Гость
Берите иудея-ростовщика. Пустим этот оплот разврата монастырь по миру.:devil laugh:
- Вы-таки думаете, оно того стоит? Мне определенно надо посоветоваться с супругой. - Осторожно заметил ростовщик.
А меня что-то клонит в сон. Завтра утром решу.:)
 

arimana

Гость
С одной, много игроков же.:D Нельзя упускать шанса их проредить.:йо-хо-хо:
здравая мысль... принято! :дрэгон:
Тогда тут в правилах надо написать и про ПС.
я подумаю на эту тему завтра
Не поняла нафига Ведьме убивать мирактива, награда не соответствует кмк - а выигрывает она с мирными.
потому что она ведьма и мстит бросившему ее возлюбленному... женская судьбинушка у нее такая... может и сама по себе выиграть.
 

Deni

Статусный статус
- Послушай, Китнисс, - говорил ей на смертном одре отец, - я открою тебе страшную тайну, о которой не знает никто. Пригнись пониже, чтобы никто не услышал. На самом деле я не твой отец. Поцелуй меня...
- Пааапааа! Фуууу!
- Ну ладно, ладно, слушай... Между монастырем и резиденцией шерифа, под землей, проложена труба всасывающая налоги и высасывающая дотации... Ты такая красивая, Китнисс...
- Пааапааа!!!
- Ну все, все... Так вот. Найди эту трубу во что бы то ни стало и присосись к ней, Китнисс. Я чувствую, у тебя это хорошо получится. Давай я тебя немного потренирую...
- Паааааапааа!!! Не отвлекайся, у тебя мало времени. Как найти эту трубу?
- АААааа, трубу, нужно пройти 60 шагов в сторо...:killed:
- Да что ж такое:shifty:
 

Skinny guy

Гость
"Я видел такое, что вам, горожанам, и не снилось. Атакующие сарацины, сгорающие под стенами Акры; ливень стрел, пронизывающий жару под Арсуфом... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать РУБИТЬ САРАЦИНОВ, БУНТОВЩИКОВ И ВСЯКИЙ СБРОД НА КУСКИ".
А вы были под Акрой милорд?
 

Багровый Ястреб

Гость
А вы были под Аркой милорд?
Да. С момента прибытия английского контингента - и до момента взятия этой крепости - так легко взятой сарацинами и так тяжело отбитой христианами.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

arimana

Гость
Роли разосланы, если кто-то не получил роль и прилагающиеся к ней АС, УС и ПС, то стучитесь утром в личку.

Обращаю ваше внимание, что в игру для мирных жителей (статусы Мирный и Клирик) введены дополнительные УС - одноразовые способности в единственном экземпляре.
УС "прозрение" - единожды за игру может узнать роль выбранного игрока.
УС "пастырь" - единожды за игру может отмолить от восхождения на плаху одного игрока - вместо него умрет второй по голосам. Нельзя применять на себе.
УС "харизма" - может проманипулировать голосом на блок/килл одного игрока так, что тот сам не поймет, как проголосует по вашей воле.

Остальные указанные для мирных УС и ПС по три штуки каждая:
УС "слежка" - видит, куда ходил выбранный игрок, но не видит кто приходил к нему
УС "сглаз" - в этот ход переводит все возможные АС и УС с себя на выбранного игрока*
УС "влюбленный" - в этот ход приглашает к себе выбранного игрока и на него не действуют никакие АС, но если будет мафкилл в любого из пары, то погибнут оба.
ПС "нечего тут шляться" - видит ники всех пришедших к нему в гости, но не знает с какой целью
ПС "денег нету" - узнает, что к нему наведался Стрелок, но не видит ников и ролей
ПС "Робину мы рады" - если к нему приходит сам Робин Гуд, то доброжелательно его встречает. На него не действуют АС Робина, но и на Робина не подействуют никакие АС, пока он в гостях у этого мирянина.
 
Сверху Снизу