• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Голосование в тюрьму (блок) 1 ход:

СветланаТ (Фиорон, Таргуля)
Майор (ММКГ, Мира, Феликс, Кейт, Наталья)
УМ (Блэки, Ястреб)
Феликс (Майор, Озерная, Скалли, Джейн, Доннел)
Мира (ЕМей, Наама)
Озерная (Лиззз, Леонард, Дени)
Слипа (гдлф)
Фиорон (Рина)
гдлф (Слипа)
Ювента (Янта)
Блэки (Леди)
Ястреб (миниДи)
Наталья (Даргл)
Мемнохий (Ювента)
Ювента (Мемнохий)
Скалли (айка)
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Ну ОК, может это типа шутка в духе Дали, типа сюрреализм ;)
Я чуть от стула упала от этого сюрреализма. Шухлядка - это не только ящик стола или тумбочки, но еще и вставная челюсть. :D
Майор, не обижайся. :)
 

arimana

Гость
Пояснения к правилам:

*мирные охоты включатся, если будет набрано определенное количество игроков, и не ранее вылета из игры убийством или плахой (линчем) трех мирактивов.
Да, в игре достаточное количество игроков, но мирохоты включатся, если город потеряет трех мирактивов. В первый ход мирохот нет.

Если у игрока менее одного поста за два игровых дня, то игрок тоже вылетает по модкиллу, если не было ГМу сказано заранее о возможных причинах и осложнениях.
Подразумевается содержательный пост по теме игры: аналитика, отыгрыш, развернутая агитация, тематический флуд, в конце концов, но не пост с одним единственным именем кандидата на линч. Спасибо за понимание!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Немного покидав в мишень остро заточенные шкарпэткi
Шкарпэтки это вообще-то носки, уважаемая леди.
Что с ними надо сделать, чтобы заточить, а потом еще заставить летать в мишень, видимо рассказывают в специальных беларусианских университетах.
И вообще, почему я постоянно ем? Я что там, сама голодающая герцогиня? :envy:
 

slip

Обитатель
И вообще, почему я постоянно ем? Я что там, сама голодающая герцогиня? :envy:
неудивительно - вырвалась из Белоруссии, где тебя все норовили накормить картошкой, которую ты не ешь, (даром, что Америку еще не открыли) вот и отрываешься:doh:
 

arimana

Гость
Подтверждаю, что сегодня можно вызвать на пробные поединки. Вызываемый, если подтверждает бой, сразу сообщает о своем выборе оружия: меч, лук, дрын.

Пары:
EMey vs Убийца Матрешек оружие: мечи (сегодня деревянные).
Озёрная vs Багровый Ястреб оружие: дрын

Вызовы:
Mira Forrester --> Naama
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
А никто не ведет списка голосов? Надо бы уже проголосовать, но совершенно не имею понятия в кого, а так, хоть посмотреть, в кого люди голосят и слиться, так сказать, с толпой :rolleyes:
 
Сверху Снизу