• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Rina

Мать Котов
Поскольку игрока с этим именем у нас в игре нема, то посчитаю, как голос в себя.

Можно засчитать в Майора, в связи с тем, что он вводит в заблуждение общественность аватаркой и белоруссинизмами в постах.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Это Майор. Щас поправлю :shifty:
Кейт, я приму поправку, ибо мне вот прям пять минут назад хорошую новость принесли, но только поэтому :happy: а вааще дальше стану проявлять вредность на такие шуточки
 

Cate

Гость
Кончайте Майора, люди :ходок:
Прикрылся Арлиссой, чтобы выжить.
Но этот мешок картошки не поможет ему против гранатомёта мирных наездов :wth: :^)

Кейт, я приму поправку, ибо мне вот прям пять минут назад хорошую новость принесли
Какой-то упругий форумчанин придет на твою питерскую сходку голым :question:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Какой-то упругий форумчанин придет на твою питерскую сходку голым :question:
Думаешь я бы так подобрела от известий о появлении кого-то голого на сходке? Максимум решила бы, что пациент в обострении.
 

Rina

Мать Котов
в рамках мероприятий направленных на сохранность психического здоровья гм.
если есть что поправить - поправляйте

СветланаТ (Фиорон, Скрытый Таг)
Майор (ММКГ, Кейт, Наташа*ц, Мира, Феликс)
УМ (Блэки, Ястреб)
Феликс (Майор, Озерная, Скалли, Джейн, Доннел, Светл, Матреш)
Мира (ЕМей, Наама)
Озерная (Лиззз, Леонард, Дени)
слипа (гдлф)
Фиорон (Рина, СветланаТ)
gdlf (слип)
Ювента (Янта, Мемнохий)
black hearts (леди f Ланниспорт)
Багровый Ястреб (minidi)
Наташа (Даргл)
Мемнохий (Юви)
Скалли (айка)
Светл (овеганна)

проголосовало 33 из 33 возможных
все успели.
аримана забирай
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Вы поставили мне 24000-й лайк. Спасибо! В рамках форумной традиции можете задать мне вопрос.
меня всегда тревожила эта традиция, не потому что я не любопытна, а потому что, у людей которые бывают в флудилке или торчат в мафразделе практически не осталось никаких загадок. Хз, я про соседей знаю меньше чем про вас, Ястреб.:D
ладно, у меня поднакопилось к вам ряд вопросов, кстати.
Кроме семькингдомья какие форумы/соцсети вы посещаете?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
это ничего, можешь тоже ответить на вопрос который я задала Ястребу.:doh:
Спасибо за вопрос)
Кроме 7 королевств бываю сижу в Ютубе и совсем немного во ВКонтакте. В Фейсбук тоже заглядываю, но очень редко.
 
Сверху Снизу