• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Пока патриций был занят своими законодательными делами, Мойст зевая сам взял в руки перо и стал писать законопроекты. Как главный почтмейстер, банкир, магнат и директор железной дороги.
"Предлагается к рассмотрению Патрицием закон о молчании. Всем, кому нечего сказать, полагается штраф в размере минимального оклада в Гильдии Белошвеек. За уточнением суммы обращаться напрямую к Белошвейкам. Потому что в Анк-Морпорке свобода слова превыше всего.
Так же разыскивается некий Генрих Четвертый, по слухам монарх малоизвестного государства, скрывающийся в городе."
Подписав законопроект как Мойст фон Липстик, почтмейстер довольно вспомнил о табачном дыме от сигарет Шпильки.
Может убедить кого-то на почте курить время от времени рядом с собой? Все равно будет не то.
 

Ekz

Обитатель
В "Правде напечатали небольшую заметку:

Анонимка 2.8
Был я у Марка сегодня и драму я видел.
Вместе со всеми скорблю горожанами молча.
Есть предложение мирным - сотрудничать вместе.
Коли они за умерену плату идею поддержат,
Сорок процентов готов я потратить на города нужды.
Достабль.
 

Cate

Гость
мафская рожа Кейт
Кейт - не мафская морда :wth: :^)
Он пытался сжечь Кейт, но был перенаправлен на Марка. Следовательно Кейт не маф.
:happy: Пасибки, Джейн.
Шо за дракон, который решил меня :offended: сжечь? :shifty: Не доставайся ты никому, если маф :question::thumbsdown:
И не думаю, что Кейт - мафиозина в очередной раз подряд. Возможно, но не сильно вероятно.
Вот эти одинакоые обхяснения от тебя и Арлисс заставляют меня скептически смотреть на вас.
Возможно всё, что угодно. Это Кайвасса. И подобная защита быстро может стать слабым местом.
 

slip

Обитатель
Анонимка 2.8
Был я у Марка сегодня и драму я видел.
Вместе со всеми скорблю горожанами молча.
Есть предложение мирным - сотрудничать вместе.
Коли они за умерену плату идею поддержат,
Сорок процентов готов я потратить на города нужды.
Достабль.
я прям сначала подумала "нихрeна себе Алфер палится", и только потом до меня дошло, что Алфер не играет:crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
- Ну что там, Стукпостук, - патриций мерил шагами проем между столом и окном, то и дело останавливаясь, - к казни этого ценителя юных дев, Майора, уже все готово? Вы собрали всех несовершеннолетних белошвеек в их лучших...эээ...кхм... костюмах и поставили перед помостом в два ряда? Хорошо.... Я давно уже планировал ввести более гуманные казни, думаю это подходящий случай. Пусть в свои последние минуты он видит то, что больше всего радовало его при жизни. Палачу выдали сигареты? Фон Липвиг нашел специалиста по движущимся картинкам? Идем, времени уже не осталось, а я не люблю опаздывать.
 

Cate

Гость
Конечно возможно. Но если дракон не врет, то в этот раз нет.
Тогда подведем промежуточный итог:
1. Кейт из команды Катек-мафиозниц из Дотракийского моря в этот раз не маф!
2. Осталось проверить Арлисс, слип, Лютобелку, СТ, Джейн-Катьку и, куда без нее, Катю Фокс :moustached:
 

skaLLy

Обитатель
Сорок процентов готов я потратить на города нужды.
Достабль.
Ну вот, а у меня только-только картинка сложилась, ностальгическая, по Умертвию в Эксперименте, которое дерзко нарывалось на проверки собственной анонимкой (ДоС поклон)) Вдруг первая АН от самой Даргл, она Достабль, и ей сейчас столько накидают мелочи - знай, собирай. Не, не получается уже. :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне непонятен смысл хождения алфероподражателя к Марку, где практически с гарантией его мог рассмотреть командор. Достабль - нейтрал, и хорошая цель на посадку за неимением более интересной м.б. это вброс с целью усложнить жизнь Ваймсу.
 

Cate

Гость
- Ну что там, Стукпостук, - патриций мерил шагами проем между столом и окном, то и дело останавливаясь, - к казни этого ценителя юных дев, Майора, уже все готово? Вы собрали всех несовершеннолетних белошвеек в их лучших...эээ...кхм... костюмах и поставили перед помостом в два ряда? Хорошо.... Я давно уже планировал ввести более гуманные казни, думаю это подходящий случай. Пусть в свои последние минуты он видит то, что больше всего радовало его при жизни. Палачу выдали сигареты? Фон Липвиг нашел специалиста по движущимся картинкам? Идем, времени уже не осталось, а я не люблю опаздывать.
- Ну что здесь. Признаюсь, патриций, организацию казни я доверил своим помощникам, а сам прогуливался напротив дома дамы Корицы, которой хотел задрать подол и найти контрабанду или запрещенное чтиво, но, чувствую, что я один был занят ею. С другой стороны, мои помощники все выполнили с блеском. Топор затупили, надеются, что наглая девочка будет бросаться защищать офицера, тут ей и прилетит тупым орудием правосудия.
 

skaLLy

Обитатель
это вброс с целью усложнить жизнь Ваймсу.
Тогда кто? (вот опять жаль, что Ваймс не сказал, скольких видел, но, может, исправится?)) Дракон (тогда первый - фейк)?
Видел мафа без прикрытия - вряд ли? непонятно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На помост вышел стройный подтянутый офицер в белом камзоле. Взяв у палача сигарету и сделав глубокую затяжку он одобрительно осмотрел юных дев стоявших двумя рядами в своих лучших... эээ... кхм... костюмах. Девы плакали и бросали на помост трусики и цветы. Хороший сегодня день, заметил офицер ни к кому конкретно не обращаясь. Докурив он положил голову на позолоченную колоду. Бей точно, сказал майор палачу...
 

Cate

Гость
- Перед тем, как палач совершит свое дело, окаянный преступник ответит на следующие вопросы для газеты Торты и коты:
1. Кого вы считаете мафами, Майор?
2. Кому завещаете носить цветы на вашу могилку на анк-морпоркском кладбище?
3. Кому завещаете деньги на покупку этих цветов?
4. Кто самая прекрасная анк-морпорка? Анк-морпорец?
5. Что вы не успели сделать и теперь жалеете?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор уже почти настроился на быструю и относительно безболезненную смерть, как его атаковала бойкая и красивая журналистка. - Перед тем, как палач совершит свое дело, окаянный преступник ответит на следующие вопросы для газеты Торты и коты:
1. Кого вы считаете мафами, Майор?
- Думаю это те веселые товарищи, что сидят в моей мафличке. Иначе чтобы они там делали? :rolleyes:
2. Кому завещаете носить цветы на вашу могилку на анк-морпоркском кладбище?
- Любой красивой девушке. Или просто милой и симпатичной. Да пусть хоть кто нибудь придет. :cry:
3. Кому завещаете деньги на покупку этих цветов?
- Надеюсь отсутствие денег не станет серьезной преградой. :envy:
4. Кто самая прекрасная анк-морпорка? Анк-морпорец?
- Палач, да руби уже скорее. :ходок:
5. Что вы не успели сделать и теперь жалеете?
- Я не успел... Тюк, раздался удар палача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу