• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Про Кейт(?) вроде вчера дракон писал что она не маф.
:unsure: А как именно он это установил? Я вижу возможность освобождения, если его АС была изначально направлена на мафа. Но дракон пыхнул Марка, а не Кейт, и тем не менее оказался на свободе (раз обещал городу жечь мафов). Впрочем, мог и солгать. Или вообще анонимка не драконья.
Но если анонимка настоящая, то или АС Наставника не прошла, или цель дракона была мафом.

**
Товарищи, оглашать в паблике голоса не против Майора чревато подменами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус
Deni В его анонке.
Стукпостук же это Кейт?
Аааааа.... Я себя прям пятнадцатилеткой чувствую сегодня, весь день полон открытий.:oops: А это точно написал дракон, а не мафская рожа Кейт, например?:annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я верю, что мафские морды читают правила. Поэтому по совокупности вот эта анонимка вызывает у меня сомнение:
Спалю мафа для мирного города :дрэгон:
В качестве жеста доброй воли, сим сообщаю что секретарь Стукпостук мафом не является :дрэгон:
 

Deni

Статусный статус
В принципе публично вступиться за кого-нибудь - очень просто, особенно когда этому кому-нибудь ничего серьёзного не угрожает.
В принципе вступиться за кого-то, кого ты считаешь невиновным - это вполне себе естественно. И сама Джейн регулярно заступается за тех, кого считает таковыми. Почему в этой игре ей такое поведение кажется странным, я не знаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но дракон пыхнул Марка, а не Кейт, и тем не менее оказался на свободе (раз обещал городу жечь мафов. Мог и солгать. Или вообще анонимка не драконья).
Выходит, или АС Наставника не прошла, или цель дракона была мафом.
Я поняла так, что он обещает пытаться сжечь мафа, так как это в его интересах. Он пытался сжечь Кейт, но был перенаправлен на Марка. Следовательно Кейт не маф.
В принципе вступиться за кого-то, кого ты считаешь невиновным - это вполне себе естественно. И сама Джейн регулярно заступается за тех, кого считает таковыми. Почему в этой игре ей такое поведение кажется странным, я не знаю.
Для мирного вполне естественно. Для мафа нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В смысле мафы за своих не заступаются, только мж?
Палевно. И не думаю, что Кейт - мафиозина в очередной раз подряд. Возможно, но не сильно вероятно.
Плюс вам не кажется, что вы вот тут путаетесь в показаниях?
В принципе вступиться за кого-то, кого ты считаешь невиновным - это вполне себе естественно.
В смысле мафы за своих не заступаются, только мж?
Так мы о том заступаются ли за тех кого считают невиновными или за соклановцев?
 

skaLLy

Обитатель
Я поняла так, что он обещает пытаться сжечь мафа, так как это в его интересах. Он пытался сжечь Кейт, но был перенаправлен на Марка. Следовательно Кейт не маф.
Похоже, что именно так и было. И Дракон сегодня пойдет или за Майором, если он вдруг не сядет, или - ? верит в свою интуицию?, или - опять мирный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я поняла так, что он обещает пытаться сжечь мафа, так как это в его интересах. Он пытался сжечь Кейт, но был перенаправлен на Марка. Следовательно Кейт не маф.
:woot: Семен Семенович, вон оно что.
А я уже грешила на трудности понимания из-за отсутствия привычного анк-морпоркского акцента.
 

EMey

Обитатель
Если бы не было кандидатов на посадку, я бы бегала с плакатом "Садим молчунов!". В нас есть игрок не написавший ниодного поста и игроки, просто игнорирующие ситуацию. Подозрительно выше крыши.

Да заступаются мафы за своих. Только если ситуация такая что нечего даже пытаться отмыть своего, вот тогда молчат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу