• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Ход 2

Наступил вечер. На крыше Анк-Морпоркского мюзик-холла пели коты.
- Миаааау!
- Мррраф!
- This burning desire is turning me to sin…
- А ты не мог бы петь что-то менее подозрительное? – осведомился с земли Гаспод. – Знаешь, это не то, что ожидаешь услышать от кота.
- Это высокое искусство. – возмутился Морис, который следил с высоты за происходящим в городе. – Что решили на Саторской площади?
- Решили посадить под замок брата Штукатура (Major) – ответил Гаспод. – А тот начал вопить, что это ущемляет его право на здоровое общение с окружающими. Ну, чтобы он умолк, к нему же в камеру посадили и Шнобби Шноббса (EMey). Пускай общаются сколько влезет.

Багровый Ястреб - Майор
dreaming of summer - Майор
Cocaine Mother - Кейт
Cate - Корица
black hearts - Майор
skaLLy - Майор
Jane A. - Майор
Lizzz - Кейт
miniDi - Майор
Dargl - Карлос
DonCarlos - Майор
Svetl - Генрих
Natalia19957 - Майор
Deni - Майор
-Arliss- - Майор
Korica - Майор
EMey - Майор
Memnochii - Даргл
Генрих IV - пропуск
Major - Даргл
Naama - Майор
slip - Майор
ovetganna - Майор

Предупреждение: Генрих IV

- Изобретательно. – мурлыкнул Морис, спрыгивая с крыши. – А я видел, как девушка, недавно приехавшая в Анк-Морпорк, мирный житель (Lizzz), зашла в тёмный переулок и не вернулась.
- А что-нибудь, случающееся не по три раза в день, происходило? – фыркнул Гаспод. – Например, внезапное повышение температуры тела до полного испепеления? Драки, в которых страдают пять, шесть или пятьдесят шесть человек?
- Не, сегодня тихо. – махнул хвостом Морис. – Пойдём туда, где нас не услышат,я кое-что придумал…

Краткое содержание: линч Майор (брат Штукатур) и ЕМей (капрал Шноббс), убита Лиззз (МЖ).
Ход до 15.00 МСК 27 августа.
 

Lizzz

Обитатель
Анк-Морпорк - Праздник, Который Всегда с Тобой
1. Мой голос был в Кейт
2. Отправила заявку на мирохоту на Оветтанну :crazzzy:
Мои подозрения:
Оветтанна, Кейт, Майор и Светл похожи на мафов.
Карлос и, возможно, Даргл - нейтралы. Почему - лучше не спрашивайте :D.
Мирные, удачи!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Шнобби жалко, он мне всегда нравился. Надеюсь, командор все же нашел Моркоу или Колона.
А ведь сегодня пыха не было. Похоже, зверюга нашла мафа и вырвалась на свободу. А ружие, вероятно, завербовало кого-то.
Майор похож на мафа.
Помертвелый и с документами брата штукатура - даже очень.
По Оветганне. Я помню ее первую игру в качестве мж - она была гораздо более активной и неравнодушной, что ли.
 

Ekz

Обитатель
На столе Ваймса снова лежала записка:

Анонимка 3.2

Начальнег!

Загянул к одной даме.
Статус палажительный. Если нада имя сказать - сообщу иво завтра.

И жду дальнейших распоряжений. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
 

-Arliss-

Форумная Радость
А журналист может сравнивать с собой :question: Я слазила в правила и не нашла. Просто обычно нельзя. Но в плюс анонимке, что первая пришла, а значит этот Колон правдоподобнее наверное.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А журналист может сравнивать с собой
В общих правилах сказано, что применять АС на себе можно, но не всегда срабатывает.
Все АС можно применять на себе. Но некоторые АС, примененные на себе, не сработают.
**
А еще похоже, что Моркоу и Ваймс не встретились. И если из двух Колонов настоящий №1, то мирного подполья никакого и нету. Впрочем, подождем анонимки командора.
 

Unbroken

Обитатель
Быть может, когда-нибудь эти надписи на стенах станут ценной находкой археологов...

Анонимка 3.3

Начистела сёдня ружжо и нафуфырылася пайтить мирахотить Стукпастукавну, но штота пашло нетак, такшта низнайу...
Зафтра намылюся апят. Ваша эмжэшачко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу