• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
2. Отправила заявку на мирохоту на Оветтанну :crazzzy:
Мои подозрения:
Оветтанна, Кейт, Майор и Светл похожи на мафов.
Карлос и, возможно, Даргл - нейтралы. Почему - лучше не спрашивайте :D.
Мирные, удачи!
Жалко, что убили МЖ, но могло бы быть и хуже, если бы не случился мафкилл.
 

dreaming of summer

Бургомистр
нафуфырылася пайтить мирахотить Стукпастукавну, но штота пашло нетак, такшта низнайу...
Из вариантов: прошла другая заявка на персонаж с броней по ПС/ у самой Кейт броня по ПС/ анонимка - фейк.
 

black hearts

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Из вариантов: прошла другая заявка на персонаж с броней по ПС/ у самой Кейт броня по ПС/ анонимка - фейк.
Вопрос - а почему вообще кто-то пошел на мирохоту на Кейт, которую вроде бы уже признали мж? не поверил в АН, не поверил Дракону, решил, что Кейт и есть Дракон?. )) Нет бы написать честно и прямо - причины, доводы и следствия. И сама АН как фейк - тоже вполне возможно.
Но АН Колона важнее. Ждем второго?
 

dreaming of summer

Бургомистр
а почему вообще кто-то пошел на мирохоту на Кейт, которую вроде бы уже признали мж
Потому что могу. Первой ночью и на доктора Фиорона ходили. Мне всегда казалось, что мирная охота это вроде выстрела комиссара - при наличии проверенной цели, но такое понятие как ответственность есть не у всех мж.
А что нам еще остается.
Ружие, контролирующее кого-либо, или Достабль.
Дракон, кстати, мог напороться на них же или на Колона.
 

EMey

Обитатель
Последнее слово бедного Шнобби.

Мафы, такой красавец был, в броника, а вы меня в турму посадили. :devil:
Но перед смертью я встретилась со своим капитаном и хоть я призрак, но смерть не повод пропускать службу.
Чтобы избежать фейков и прочего пишу прямо: Ваймс сегодня был у меня в гостях, а вербовал Арлисс, которая как оказалось не вербуется. Мы с капитаном Ваймсом предлагаем посадить мафа.

Дракона я сегодня блокировала. Мы его знаем, все в порядке.
 

skaLLy

Обитатель
Мне всегда казалось, что мирная охота это вроде выстрела комиссара - при наличии проверенной цели, но такое понятие как ответственность есть не у всех мж.
Может быть, кто-то из мирохотчиков был умнее и пошел охотиться на Майора, для подстраховки? Вот и вся разгадка. А вообще - да, поосторожнее бы с этим делом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Будь я Братом Пальцем, непременно покрала бы анонимку у одного из своих, чтобы косвенно обеспечить алиби. (Как в Властелине Колец Майор слезно выпрашивал ненужный ему лембас) кмк, пяти анонимок и так за глаза, чтобы светиться перемещениями ради шестой.
 

Багровый Ястреб

Гость
Что же, одного мафа мы посадили. Это великий почин. А благодаря последнему слову Шнобби мы имеем и кандидатуру следующего:
а вербовал Арлисс, которая как оказалось не вербуется. Мы с капитаном Ваймсом предлагаем посадить мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто вся такая внезапная, что когда увидела как садят Майора, как он стоит в своем белом кителе с цветком в петлице и штукатурной лопаткой в руках, с высоко поднятой головой, не выдержала, мое сердце сжалось и я отказалась от вербовки :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоСя хочет сказать, что я маф и притворяюсь
Да не так чтобы сильно подозревала, но я вчера и в Фоксе усомнилась по тем же соображениям что сдалась кому-то эта дармовая анонимка.
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно у нас в приоритете маф и мне очень нравятся драконы, но наш блокер пал смертью храбрых и килл дракона могут перенаправлять мафы, да и сам он может кого угодно сжечь. Я не очень поняла почему ЕМей не стала называть Дракона, то что они его знают не есть гарантия не нападения...или я что-то не так думаю?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Конечно у нас в приоритете маф и мне очень нравятся драконы, но наш блокер пал смертью храбрых и килл дракона могут перенаправлять мафы, да и сам он может кого угодно сжечь. Я не очень поняла почему ЕМей не стала называть Дракона, то что они его знают не есть гарантия не нападения...или я что-то не так думаю?
Дракону что бы освободиться нужно убить мафа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу