• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
1479446119137171171.jpg

Анк-Морпорк работал. Воры воровали, убийцы убивали, белошвейки… гкхм… в общем, иглы в их работе присутствовали лишь в переносном значении.
Этим утром начиналась ИСТОРИЯ.
Удивительный Морис позднее говорил, что это история о людях и чудовищах, и главная загадка этой истории – кто именно чудовище, а кто человек?
А Гаспод не говорил ничего – собаки же не умеют говорить. И зачем забивать голову всякими историями, если можно просто отдать все свои деньги маленькому бедному пёсику? И котику, да. Ох уж эти котики, везде про себя напомнят.
Эти аферисты животного мира заметили, как с гор к Анк-Морпорку спускаются суровые люди с вилами. Да и коренные жители тоже вооружались: один чистил новенький меч, другой вспоминал, как стрелять из лука, третий доставал из сундука столетний ясеневый дрын. Гномы не расставались с топорами, тролли мрачно пырились на гномов, поглаживая дубины.
В одном из домов Анк-Морпорка Озарённые Братья Непроницаемой ночи произносили страшную клятву. Младший констебль Моркоу выходил в свой первый патруль. Таинственный механизм в музее гильдии Убийц ждал, когда его найдёт новая жертва.
Так начиналась опасная игра. Для выживания в ней вам требовалась смекалка, хорькизьма, ловкость и сосиска из настоящей свиньи.

ПОЕХАЛИ!
Ход до 15.00 25 августа. Или раньше – всё зависит от скорости получения ходов.


Правила и роли
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
СПИСАК ПАДАЗРИВАИМЫХ
  1. Fioron Сибилла Овнец
  2. Багровый Ястреб брат Привратник
  3. dreaming of summer
  4. Cocaine Mother
  5. Вереск МЖ
  6. Cate
  7. black hearts брат Палец
  8. skaLLy Верховный Старший Наставник
  9. Jane A.
  10. Lizzz МЖ
  11. miniDi
  12. Dargl Дракон
  13. DonCarlos
  14. Svetl
  15. Natalia19957
  16. Deni
  17. -Arliss- Ружие
  18. Korica Достабль, личная победа
  19. EMey капрал Шнобби Шноббс
  20. Memnochii МЖ
  21. Генрих IV брат Сторожевая Башня
  22. Major брат Штукатур
  23. Naama
  24. slip МЖ
  25. ovetganna МЖ
  26. МаленькийМамонт-Колючий голубь МЖ
  27. Cenci МЖ
  28. Марк Тремонти МЖ
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
⚜Резерв под анонимки⚜
Анонимка 1.1
Маркушенька-душенька предложил нам свиданку :in love:

Анонимка 1.2

-ать,
Ать-два,
Три-пять,
Восемь-ать,
Три-два,
Ать-три,
Че-тыре.

«Марши и строевые кричалки стражников Анк-Морпорка». Из неизданного

Анонимка 1.3

Начальнег!

Жду команды, каво навищать.
Не скажеж ничо - пайду к Маркуше.

Атрапартую па аканчании :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
Анонимка 2.1

Спалю мафа для мирного города :дрэгон:
В качестве жеста доброй воли, сим сообщаю что секретарь Стукпостук мафом не является :дрэгон:

Анонимка 2.2

Я
С
ра
вни
л Вере
ск и Даргл.
Они разные. Ваш сержант Фр
ед Колон. P.S. И да, буквосчёты, тут нет ошибки.

Анонимка 2.3

Я, как мырный жытиль, призываю сваих сабратьев не сидеть дома, а взять ружья из халадеющих рук Ченчи и нести смердь на анк-морпоркские улицы, да тех пор пока не выпалнят наши требавания! Этай ночью я сам шел за Ченчи, но па дароге миня атвлек Гаспод и вкусная крыса от Дастабля. Слышищ, Ветенари! Хочешь парядка? Дапускай! Нас! К сазданию собственнай гыльдии!

Глава незарегыстрыраванной гыльдии мырных жытилей.

П.С. Вереск, щито паделать. Диржи удар!


Анонимка 2.4


Начальнег,

Честно шёл к Марку: статус палажительный, ну ты понел.
Жду дальнейших распоряжений. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон

Анонимка 2.5
КАПЕТАН МОРКОУ!

Даклат принял, на абазначеном месте вас и ище нескальких видел. Хател придлажить присаединица к нам доблесново Майора, но тот атказался. Среди саюзникаф и живности, пасетивших Марка, ево не видел.
Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс.

Пы.Сы. Дракон, твае придлажэние принял, жди атмашки.

Анонимка 2.6

Гаспадин начальнег! Винават! Припозднилсо.
Быль у Марка и ихней подружайки Вереск, окозались однаковые. Нашылся сикрет, даж Гаспод знаит.:confused:
Памянем невиннаубиеных анкморкпорцав.:cry: Тяпнем по чякушечке за ихнеи душы.
Сержнт Колон.

Анонимка 2.7

Дарагой камандор.
Вод напрасна ты ходиш ка всяким митиаролагам кагда ест я. Хачу служыд в начной стражи, патамушта мине скушна и адинока. Очин.
пызы. Сачувствую патере нивесты.
:лев:

Анонимка 2.8
Был я у Марка сегодня и драму я видел.
Вместе со всеми скорблю горожанами молча.
Есть предложение мирным - сотрудничать вместе.
Коли они за умерену плату идею поддержат,
Сорок процентов готов я потратить на города нужды.
Достабль.
Анонимка 3.1

С
р
ав
нил
оветг
анну с сам
им собой. Она положительн
ая. Чёрный чек на Даргл всё ещё в силе. Колон

Анонимка 3.2

Начальнег!

Загянул к одной даме.
Статус палажительный. Если нада имя сказать - сообщу иво завтра.

И жду дальнейших распоряжений. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон

Анонимка 3.3

Начистела сёдня ружжо и нафуфырылася пайтить мирахотить Стукпастукавну, но штота пашло нетак, такшта низнайу...
Зафтра намылюся апят. Ваша эмжэшачко.

Анонимка 3.4

Могли б и не блочить, пыхал в Майора :дрэгон:

Чтобы расставить точки над Ё:
После подляны которую устроили мне мафы первым ходом, никаких шансов на личную победу у меня нет, но я хочу подгадить им как можно больше
Скорее всего они сами меня килльнут четвёртым ходом, но если вдруг нет, то я понимаю что мирным придётся в конце концов меня посадить или замирохотить, без обид :дрэгон:

Могу пыхнуть в Арлисс завтра, если она главнюк или унаследовала ПС Майора, то так было бы даже лучше чем сажать её
Но тогда надо кого-то другого сажать, и при том не меня, иначе не смогу пыхнуть :дрэгон:

Анонимка 3.5
Начальнег!

Простите за апаздание, которым васпользавались злаумышлиники.

Праверял па службе статус гражданки Кейт. Атрицательный савсем.
Жду тваих указаний . :question:
Да скорай встречи. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон

Анонимка 3.6
#Бобёр
Вы знайте моё полное имя, хотя я им не называюсь.
Мой титул несёт в названии того, что несу я со своим домом.
Я не лютоволк, но если меня убьют, то я повторю судьбу своей тёзки из оного рода. Хотя имя лютоволка мне не имя.
Вы симпатизируйте кому-то индивидуально, но я никому из кого-то - нет.

Кто я?
#Проверка

Анонимка 3.7

Сигодня хадил с ружьем па гораду, па всем знакомым улицам, а от убийц улыбчивых все улицы темны. Карочи не попал в Даргл - блок/броник/помертвелой Лиззз выпала нериализованная мирахота, я хз.
Мырные жытили! Никто из вас не принес в Анк-Марпорк Смердь, и эта атвратительна. Как нам саздать собственнаю гыльдию, если мы хуже крыс Дастабля? Действуйти, братья, валити их всех!

Глава незарегыстрыраванной гыльдии мырных жытилей.

Анонимка 3.8

"Ваймс утверждает, что у них с драконом мирный договор, но власть всегда врет. Дракона зовут Даргл и каждый, кто хочет мирного неба над головой, должен за него побороться. Сезон охоты откроется только завтра.
Неизвестный праворадикальный доброжелатель"

Анонимка 3.9
" Ружжо, мы не собираемся тебе мешать. Забирай Корицу себе насовсем, мы не против.
P.S. Скорбящие по Штукатуру, Озаренные Братья Непроницаемой Ночи "
Анонимка 4.1

С
р
ав
нил
блэк х
артс друг
с другом. Они одинаковые. П
осадка Даргл стала для меня неприятной н
еожиданностью. Это если серьёзно. Всегда ваш сержант Фредди Колон.

Анонимка 4.2.
Ходила с мирохотой на Генриха, живёхонек как видите:rolleyes:

Анонимка 4.3
Хадил стрилять девачку, а воно того-этого щитай ружие само сковырнулось при видерыжева канстебля. Но вы, гаспадин камандор Ваймс, ни слушайте нагаворов всяких риптилий: стрилок я хароший, и магу ище пригадицца.

Анонимка 4.4
МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!!
Сягодня Начная Стража наконец-то прынесла клятву - живые и призраки. Фред, запаздиваишь талько ты.
Наш капрал Моркоу был сягодня в гостях у гражданки Карицы. Так же он просиил передать что вчяра не хядил к дявице Кейт.
Капитан Ваймс этай ночью вербовал black hearts. Очерядная гражданка, каторую нельзя завербовать. Долой этих культистав! Город уже дастаточно настрадался от них! Садим ее. На втарое место придлагаем - Генриха Малчаливаго или Карицу.
Граждан с вилами просим подстраховать первае место, нацелить свои арудия труда и абароны на девачку с черным сердцем.

Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша начная стража.

Анонимка 4.5

Сержант Фред Калон!

Явитесь сегодня к гражданке Карице и другому на ваше усматрение.
Эта Преказ. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон

---------------------

В С.Р.Б.Н. Достабль.
Предлажеие интересное
Толька удивло нежилание заработать пару сасисок на гражданских

----------------------------

МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ АНК-МОРПОРКА

Напоменаю у нас оснавной кандедат на увиселительную казнь и единственный на мираохоту black hearts
В Генреха могут самые абиженные малчаливастью, толька не все пжлст.

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
Анонимка 5.1
И
д
ит
е к ч
ёрту, Ж
елезобет
онссон! Я не собираюсь кор
мить вашего ручного нейтрала. Я с ним сдел
ок не заключал. Ходил к слип, она такая же, как я. Ваш сержант Фред Колон.

Анонимка 5.2

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!!
Сягодня Начная Стража апять имеет для вас харошие новасти.
Удачливой капрал Моркоу был сягодня с праверкой у дявицы skaLLy. У нее спина черная, то бышь статус атрицателиный.
Капитан Ваймс заходил за сасисками к гражданке Карице. Видать ей была мало долларав, так что Карица хадиила ещё и сама к сябе.
Прадалжаем вывадить культистав с радного города!! Садим skaLLy! На втарое место па традиции - Генриха Малчаливаго.
Граждан с вилами снова просим падстраховать первае место, нацелить свои арудия труда и абароны на девачку-мядведицу.

Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша начная стража.

Анонимка 5.3

ДАБРОПАРЯДАЧНЫИ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!!
Благадарю всех за паддержку Начной Стражы. Сягодня в наши ряды вступил дабраволец и нашелся наканец Сержант Колон.
Младший капрал Моркоу повторно захадил к гражданке Нааме. И ана выглядила не дабрапарядачно.
Я сам следил за гражданкой Джейн, она сидела дома.
Придлагаю сягодня садить Нааму и на втарое место Генриха Малчаливаго пра каторава все ясна. В Карицу пака галасавать ни нада.
Граждан с вилами папрежниму просим подстраховать первае место.

Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша начная стража.

Анонимка 5.4

МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ АНК-МОРПОРКА
Не верьти всяким падставным камандорам. Не кашдый хто воляется в конаве с пойлам можит быть камандором.

Младший капрал Моркоу праверял гражданку Дени. Статус не панравился. Нада садить.
Не захадил ни к гражданке Нааме ни к гражданке Скалли сягодня.
Я следил за В С-Р-Б-Н Достаблем. Надеялся встретить сержанта Колона. Не галасуйте пака в Корицу. Вербовка прашла удачна.

Придлагаю на галасавание дивицу Дени. Втарым садим па традиции Генриха Малчаливаго.
Граждани с вилами и другими оружиями труда, прошу приглядеть за первым кандидатом.

Фред паступай как знаишь.

Иво светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша Начная стража.

Анонимка 5.5

Сержант Фред Калон!

Ты искугался сасисок или что каллеги тебя найдут?
Душегубы и марпорские паразиты граждан убивают, а он баится сасику купить. :facepalm: Бальшой же мальчег! Даж женатой!

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
-------
МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ:
Заметка 5.2 верная. Садим дявицу-медвядицу skaLLy.
Культисты, если чё у нас Шнобби за писаку назначон на бальшие ананимки, а не Ваймс. Не капитанские эта дело. Не пазорьтесь!

Анонимка 5.6

МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ АНК-МОРПОРКА

Эти злыдни культисты, знают что их дни сачтены и запутывают вас не паддавайтись.
Падтверждаю что правильный рапарт - третий за сягодня. Астальные падделки!

Начная Стража просит мирных жытилей галасавать за Дени, на втарое место - Генриха.
Вилы и арбалеты просим направить против Дени. В Карицу галасавать ни нада.

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон

Анонимка 5.7

Был у меня посетитель сегодня и баксов подкинул.
Видимо сам Капитан осчастливил визитом.
Склонен ему доверять и всех вас призываю.
Достабль.

Анонимка 5.8

Решила сегодня сходить на МО, жертвой выбрала Генриха, поэтому прошу мирных не охотиться на других. Было бы не плохо, если бы нашёлся ещё один доброволец, так сказать для подстраховки. :)
Анонимка 6.1

Хадила севодня ахотится на медведя. Пахоже, успешна:cool:

Анонимка 6.2

А
м
аф
ы не
прома
х! Выбили о
ветганну, которая была мо
им эталонным положительным статусом. На
деюсь, у Ваймса и Моркоу улов получше. Всегда ваш сержант Фред Колон.

Анонимка 6.3

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!!
Сягодня Начная Стража узнала всех аставшихся культистав!!
Капрал Моркоу решыл па дабрате душевнай утешыть плачущую гражданку и зайти с праверкой к дявице Deni, у каторой статус аказался атрицательным.
Капитан Ваймс заходиил к дявице на выданье, ну не к дявице и не на выдание, талько к нашему неизменнаму кандидату на втарое место - каралю малчунов Гериху Малчаливому. Он хадил к Нааме, наверно са сваим сабственным булижникам!
Вчяра мы таки заимели Навабранца - Особого Констебля. Проста гаварить не хатели до его баеваго крещения. По старай традицыи аваружили ево кирпячом, по культюрному завущегося в некатарых кругах блоком. И атправии на перваю миссию к Багровому Ястребу. Праверить нет ли там ничава пративазаконнава. Чуйка Особого не падвела, негадяи не правели свай маф-кил.

Нашы предпалажения:
Брат Туговотс - Багровый Ястреб
Брат Сторожевая Башня - Генрих Малчаливый
Брат Привратник - Дени

Садим Багрового Ястреба!
Граждан с вилами просим нацелить свои арудия труда и абароны на Караля Малчунов. Deni аставляем на завтра, будет пад кирпичем блоком!

Ево светласть, Герцак Анкский, камандор Сэр Сэмюэль Ваймс и ваша начная стража

Анонимка 6.4

Верен своим обещаниям, ныне,
Большую часть сбережений потратив,
С блоком зашел на стакан укипаловки к ДоС я
И от мафкилла всех нас благородно избавил.
Всем горожанам совет мой - отбросьте сомненья!
И покупайте сосиски Достабля со скидкой.

Анонимка 6.5

В С.Р.Б.Н. Достабль

Дасбаль ты делавой челавек, и мы бы хатели купить твой блок.
Не асоба верица, что ты его ваапще использовал.
3 балла (40%) Перчоная сасиска - 7,5 (8) баллов - золото :greedy:
Дай Сасиску Генриху - перед ружьями. :sneaky:
Кампенсация будет.

======
МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ АНК-МОРПОРКА

Галасим - в Ястреба
Ружья вперед - Генрих Малчаливый

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон :moustached:

Анонимка 6.6

СЛАВНЫИ ЖИТЕЛИ АНК-МОРПОРКА!
Вас ущимляют со всех старон. Даже СВАБОДУ ВЫБАРА отобрали. И заставляют есть сасиски этава Достабля (вечно в буквах ево путаюся!)
Далой Ущимление! Галасуй серцем (а то праиграиш выигрыш не главнае)
И знайти! Всех, кто ни хочит в Начную Стражу ани сажают в турму сырую тимницу.
Идити сваим путем. Пользуйтесь своим арбалетом по сваему жиланию. Ни давайти сибя Ущимлять.
И.О. Вирховнава Старшиго Наставника Брат Старажевая Башня.

Анонимка 6.7

Стыд и позор подрожателям жалким, никчемным.
Как ни старались они сообща всей мафличкой,
Ах и увы, смехоподбны их слога потуги
Выдать себя за сладкопоющую арфу Алфера Гомера.
Не был у Доси и нЕ пил с ней жалкое пойло.
Но Капитана же просьбу готов я исполнить.
Только прошу проследить его снова за мною
В случае если завистники "мокрое" дело замыслят.
Достабль.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
❀✿✾Резерв подо что-нибудь прекрасное✾✿❀
77706372.jpg

День первый Резня в особняке Овнецов
День второй Шнобби за решёткой
День третий Драконы улетают без ружия
День четвёртый Культисты остались без Пальца

День пятый И они попались
День шестой Привратник не уходит один

День седьмой Конец Туговотса
The End.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
На стенах Анк-Морпорка появлялись первые утренние надписи.

Анонимка 1.1
Маркушенька-душенька предложил нам свиданку :in love:
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Попрошайка первой категории :proud:, надежно прикрытый любимой чёрной шляпой, радовался жизни под ласковым солнцем августа. Предусмотрительно думал о новой обуви к осени, а ещё о драконе, самка он или нет.
 

Ekz

Обитатель
- А еще Софи думала, что неплохо бы накормить маленького голодного песика, - раздался ворчливый голос в районе колен. (Вслед за голосом раздался запах.) - Да-да, я так хочу накормить песика, нет, мне это почудилось, собаки ведь не умеют разговаривать. - Гаспод склонил голову набок, созерцая девушку, и участливо сообщил. - Гав?
 

Naama

Гость
Так что пусть капитан Сэм Вайс выбирает игрока и назначает у него встречу мирактивов.
Ага, и даже если мафы решат запутать мирактивов вбросами - пусть идут к первому обозначенному, даже если это вброс :moustached:
Чтобы не возникло ситуации как в Место встречи, когда в итоге ни у кого не пересеклись (да ведь вроде :question:)
Я пока еще только общие правила прочитала, впрочем :envy:
 

Dargl

Обитатель
Чтобы не возникло ситуации как в Место встречи, когда в итоге ни у кого не пересеклись (да ведь вроде :question:)
Там они не захотели, хотя мы даже в паблике голосование устроили к кому им идти.:D
 

black hearts

Обитатель
Главпочтамп
Мойст едва успел надеть шляпу Почтмейстра, когда голем открыла дверь послп затяжного стука.
- Мистер Липвиг, Ваш Кофе и Свежий Выпуск "Таймс".
-А семафорограм не было? От воздыхателей, недоброжелателей или мисс Диархарт? -Последнюю было сложно отнести в одну из категорий.
-Нет, мистер Липвиг. -Глэдис раздвинула шторы и сверкнула глазами. Видимо, хотела упомянуть, что "она не секретарша и не обязана выполнять эти функции", но было уже поздно.
Мойст развернул газету и на первых строках он увидел портрет Витинари и заголовок: на стенах домов Анк-Морпорка появляются анонимные надписи. Главпочтамп снова терпит убытки, а Патриций это скрывает? И ни слова про стописят.
- Опять желтая пресса распоясалась. - Почтмейстер направился вниз раздавать указания мистеру Грошу и Стенли, пока все опять не забыли про почту.
-Кураж и интересные новые марки. Вот чего от нас ждут даже дети, которые еще не умеют читать. Зато язык марок им понятен с первого взгляда.
Мойст дал всем задание думать о новых эскизах. Мотивируя вознаграждением юбилейными марками. Но все равно его не покидала мысль, что придумывать новый дизайн будет он сам.
 

Deni

Удалившийся
- Что, говоришь, они делают? - скрестив руки на груди, патриций поднял взгляд на секретаря, смущённо теребившего какие-то бумаги.
- Пьют...
- Хм...
- За ваше здоровье, лорд Витинари, и только по 150.
- Какие странные люди... А что потом?
- Потом идут и пишут надписи на стенах.
- Какие?
- "Кто не пьет за Хэвлока, тот не уважает братву", "Опрокинул стописят за патриция - доказал что мужик", ну все такое...
- Хм... Знаешь, о чем я подумал? Нужно связаться с этим Липвигом и предложить открыть колонку некрологов в его газете. Мне кажется, этот вопрос уже давно наболел в нашем обществе... Ступай, и приведи его ко мне.
- Милорд, если позволите, - смущённо пробормотал секретарь, - в Анк-Морпорке ежедневно умирает очень большое количество людей, эээээ, очень большое... Это скорее должна быть целая газета с некрологами... Я думаю...
- Ступай, и займись делом, а думать тут буду я, - патриций начал постукивать пальцами по столу, а это был очень плохой знак.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- А еще Софи думала, что неплохо бы накормить маленького голодного песика, - раздался ворчливый голос в районе колен. (Вслед за голосом раздался запах.) - Да-да, я так хочу накормить песика, нет, мне это почудилось, собаки ведь не умеют разговаривать. - Гаспод склонил голову набок, созерцая девушку, и участливо сообщил. - Гав?
Здравствуй, песик. Ты хочешь есть? - Софи почесала собаку за ушком. Вот держи. У меня есть кусок ветчины.
Что то странное... Где то уже это было... Бирмингем. 1919-й. Кошка. Паб.... Бирмингем? Где это? А, наверное приснилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу