• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
В пользу первой анонимки (Даргл+Вереск) время отправки, но странная проверка - мирактивы собирались в одном месте, а журналист пошел к другому игроку.
У меня была своя версия - видел призыв Вереск, но не заметил АН от Ваймса. За уши притянуто, соглашусь, но... нравятся мне хитрые АН, ничего не могу поделать. )) Зацикливаться не буду, конечно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вчера у Марка был Моркоу, может быть, Колон, и хз кто еще. Неизвестно, на ком именно из посетителей Марка командор сейчас применит АС1. Расходовать вербовочную АС2 на обладателя АС мне кажется нерациональным, но так подполье соберется быстрее.
 

Cocaine Mother

Гость
А кто тогда будет вторым на случай непосадки Майора?
Я проголосовал за Кейт, но против нее у меня нет особых аргументов кроме того что Марка и Вереск в один день это красиво, а красиво это Кейт. Остальное на уровне интуиции. Если выберете другого, то желательно проследить, чтобы было не меньше 4 голосов.
Ушел досыпать.
 

Naama

Гость
Расходовать вербовочную АС2 на обладателя АС мне кажется нерациональным, но так подполье соберется быстрее.
Кмк важнее оставить наследника. А там уже определенно личка будет и имена невошедших в личку ма раскроются. Но это мое мнение, может другие считают по-другому.
Как вариант еще можно в виде доп проверки ее использовать, как я уже говорила.
Блин там столько безграмотных анонимок, что я запуталась где чья и сколько.:killed:
Это наверное огромное удовольствие - писать с кучей ошибок специально. Или нет :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор с лёгким ароматом непосадки и ирисок пришёл и лайкает. Пусть признается, есть у него непосадка или он штукатур какой-нибудь. Вчера он слишком быстро ответил на мой вопрос по анкете про штукатурную лопатку. Неуверенно блефовал :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Есть предложение открыть сезон охоты на Майора и посадить Даргл. Или наоборот.
"Сегодня, после полудня, на городской площади состоится казнь Майора. Явка всех жителей обязательна."
А кто тогда будет вторым на случай непосадки Майора?
Я так понимаю общественное мнение уже сложилось. :doh: Пойду хоть чистые подштанники одену перед смертью. :offended:
 

Cate

Гость
Я проголосовал за Кейт, но против нее у меня нет особых аргументов кроме того что Марка и Вереск в один день это красиво, а красиво это Кейт. Остальное на уровне интуиции. Если выберете другого, то желательно проследить, чтобы было не меньше 4 голосов.
Ушел досыпать.
Это такой бред, что если меня посадят, завещаю все свое имущество тому, кто убьет Фокса, нашедшего красоту в выносе В и М и последующей моей посадке за преступление.
И наглая девочка подозрительно тупит второй день.
Не Мемнохию тази пирожки, а Майору, если его не посадят. Небось, все мысли про Алфера, как он там, поели ли, не мерзнут ли уши.. Тьфу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, тот факт, что первым ходом вынесли Вереск с Марком и есть главное доказательство моей мирности как бы, Карамелина. Это ты не тупи! Второй раз выносить их на первых ходах будучи мафом это как раз таки некрасиво. А Алфер вообще не играет. То то я вчера весь день думала, что меня на коне никто не катает :envy:
 

Naama

Гость
Я не поняла. Фокс призывал не распылять голоса и голосовать едино большинству в Майора и меньшинству в другого игрока, но тем не менее сам проголосовал по своим причинам в Кейт, в которую кроме него (ну и возможно Майора, если она не маф), никто голосовать вроде как не собирался и не будет. В таком случае не стоило ли тебе, Cocaine Mother, проголосовать в Майора :question:
Чтобы не распылять голоса. Сама я буду голосовать в Майора наверное. Отомстю ему за вечное голосование в меня в непонятных ситуациях :shifty:

Ну и кстати, чтоб два раза не вставать, я тоже могу тогда сказать, что вынесенные первым ходом Майор и Вереск не могут быть на моей совести, и поэтому я не маф. Вы мне верите? А должны :doh:
 

Deni

Статусный статус
Я думаю, тот факт, что первым ходом вынесли Вереск с Марком и есть главное доказательство моей мирности как бы, Карамелина. Это ты не тупи! Второй раз выносить их на первых ходах будучи мафом это как раз таки некрасиво. А Алфер вообще не играет. То то я вчера весь день думала, что меня на коне никто не катает :envy:
Да ничьей это мирности не доказательство. Вчера в паблике выступили два мж-а, которые прямым текстом назначили у себя сходку для создания коалиции. Выбрать их целью мог кто угодно. Если бы мафы выбрали кого то другого, вот тогда бы я удивилась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ничьей это мирности не доказательство. Вчера в паблике выступили два мж-а, которые прямым текстом назначили у себя сходку для создания коалиции. Выбрать их целью мог кто угодно. Если бы мафы выбрали кого то другого, вот тогда бы я удивилась.
А как факт того, у кого собирается сходка влияет на факт его убийства?
Как сказал сам Марк:
В этой игре нет чёрного детектива. И всей защиты от слежки - АС Туговотса.
Так что пусть капитан Сэм Вайс выбирает игрока и назначает у него встречу мирактивов.
Мирактивам вообще пофиг у кого собираться. Все равно кому надо друг друга увидели бы. И смысл убивать игрока, к которому идут в данном случае с самим походом никак не коррелирует.
Подполья запрещены кроме мирактивских официальных. Собрать одно большое подполье у проверенного себя выбранный игрок не может. Так что нет здесь зависимости с выбором жертв.
 

DonCarlos

Гость
Судя по тому, что анонимка от Ваймса была только одна, и по тому, что за Майора никто не вступился (кроме него самого, да и то как-то вяло), он не маф, а нейтрал. Даже более точно - ружьё, которое не может отправлять анонимки.
А вот Даргл похоже мафиёзина. Могла бы для приличия сказать, что сержант фейковый, но начала что-то про чернение. Станиславский бы не поверил.
 

Dargl

Обитатель
Поскольку ДонКарлос врёт, то голосну за него.
Вообще говоря не обязательно - ещё могли сменить статус мне или Вереск.

Но я пока надеюсь что настоящий ходил к Марку и просто тормозит( или Фокс:shifty: ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу