• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Niakris

Обитатель
Про Лютик. Предлагаю выставить вместе всех, кого не упоминали, и написать о их персонажах. Да, это будут длиннопосты.
Но несправедливо, что о части игроков написали, а о части - нет. :sorry:
У меня есть все списки, если что, правда не уверена, что сейчас кому-то есть дело до Лютика. Если есть, я выставлю сегодня-завтра, без проблем. И посчитаю потом.
 

Innai

Обитатель
Niakris , да, не до Лютика, согласна. :( Просто это получается как прощание с эпохой - красиво... Нечто такое по ощущениям:
DLw6.gif
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Всё это напоминает апокалипсис, не меньше. И бегство от него.
Знаю, мой пост сумбурен и не несёт практической пользы, но очень хочется оставить его здесь. Пусть и совсем скоро раздел обратится в тлен.
И всё же я надеюсь, что мы соберёмся где-то ещё. Мне совсем не хочется ни с кем расставаться, терять то, чем мы жили все эти годы.
Чёрт, если честно, всё это так странно. Как сон...
Кайвасса сыграла огромную, неоценимую роль в моей жизни. Здесь я нашла себя, друзей, любовь и много чего ещё.
И да, я верю в то, что всё лучшее, что есть в нас, даст нам силы построить себе новый мир.
Пусть он не будет прежним.
Да даже таким, как вчера, когда я собиралась писать в Лютик, и размышляла о том, есть ли будущее у Кайвассы и у меня в ней.
Но кто знает, что ждёт нас впереди? Возможно, всё сложится ещё лучше, чем здесь, и превзойдёт самые смелые ожидания.
А пока - спасибо всем и до встречи в новом месте, где бы оно ни оказалось.
 

knight errant

Гость
Интересно, а здесь кто-нибудь останется из Кайвассы? Книжники и сериальщики на полставки, так сказать... :задумался: :writing:
Вроде меня, ибо я решил жить на два форума, так сказать... :doh: Не хочу терять Кайвассу, но и ПЛиО во всех её ипостасях - где еще обсудить обстоятельно можно будет? :unsure: Новый сериал и не только его...
Кто таки да и тоже - лайкайте, сиры и леди...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Leroks

Сумеречная зона
Интересно, а здесь кто-нибудь останется из Кайвассы?
Зачем? Что я, не обсужу даррисрач в другом месте? Я тут только из-за Кайвассы, атмосферы и людей в Свободном.
Тоже считаю, что Кайвасса была жемчужиной этого форума.
Хах, главный камень в короне.
 

Багровый Ястреб

Гость
Интересно, а здесь кто-нибудь останется из Кайвассы?
Нет. Я лично точно не останусь. Вести позиционные бои даже и в теме Танца, не говоря уже о бессмысленном дарриспоре - не для меня.
 

knight errant

Гость
Нет. Я лично точно не останусь. Вести позиционные бои даже и в теме Танца, н...

Я тоже решил уйти, если экстерминатусу и ПЛиО-раздел в Кайвассе подвергнется. Я по другим франшизам и не проводил игр. Ну и это уже: friendly fire. В спину. В гробу я такой "тематический форум" тогда видел и сайт - туда же. В седьмое пекло! :devil:
 

Snow Castle

Гость
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой. (с)

Как разделить форум и кайвассу? А форум и Свободный? Пусть не часто заходишь в книжный, но там моя реабилитация дедушки Уолдера, Фрейчатня, апологетика Станниса, Псовые темы, даже СансоАрья!
Я понимаю, что форум ( огромное спасибо Нарвен) предоставлял нам, а мы пользовались, ничего не давая взамен. Я понимаю, что никто ничего нам не обязан. Но зачем же так-то - с вещами на выход! И даже вещи - что успеете собрать за неделю.
Грустно.
l_0bff1a89.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Кайвасса. Место обетованное, куда я сбегала от серых будней. Порой именно оно не давало мне захлебнуться в том, чем щедро одаривал реал.
Этот раздел стал не просто отдушиной. Частью жизни. Он свёл меня со множеством людей, разных, удивительных, потрясающих. Кого-то я сейчас не кривя душой называю друзьями, близость с которыми преодолевает расстояния и время.
Кайвасса дала возможность жить. Обрести десятки лиц, примерить десятки ролей. Быть героями и злодеями, монстрами и теми, кто их сражает. Прожить десятки сюжетов, жизней. Умереть десятками смертей.

И я хочу сказать спасибо этому месту. И всём его обитателям, не зависимо от того, какие у нас были взаимоотношения.

Спасибо.
 

AnnaBel

Обитатель
Ох... час от часу не легче.
Потери... потери...
Но пусть для нас это будет самый сложный момент. И хватит на этом.
Мне так жаль и стыдно, что я не могу сейчас ничем помочь. Но я смотрю, как все сплотились в эту сложную минуту для всех нас, и... я всеми вами восхищаюсь и горжусь тем, что судьба свела меня с вами.
Все у нас еще будет! И будут новые знакомства, друзья, эмоции. Любовь и ненависть. Слезы и восторги.
Я в это верю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот и хорошо, что переедем. Я считаю, только освежит Кайвассу. Здесь очень тормозило то, что раздел был скрыт дл янезарегистированных. Много людей прошло мимо - и сложно было показать тематические игры по другим франшизам друзьям не из 7к. Я думаю, при открытой Кайвассе, Кайвасса обретет второе дыхание.
Так что плачь разводить я не стану.
Гори! Пылай! И возрождайся!
 

lenivaya

Обитатель
Увы, я тоже технически сейчас в нулях. Из техники только телефон есть, даже планшет дочь забрала для школы. А с телефона я даже личку не скопирую, не то что игру.
Но. Я поддержу Булю. Всё новое это прекрасно. В новый год на новом форуме. Я вообще оптимист по жизни. Главное не где, а с кем, так ведь? Люди не потеряют друг друга, а хостинг или домен, или как там это называется, не важен.
 

Septima Frollo

Обитатель
Я не оптимист, но верю что мы прорвемся. Сликом сильно нас связали игры. Всех нас, как бы мы не относились друг к другу.
Нормально все будет. Как показала практика общей беды, на деле и в том, что касается главного, мы замечательно друг к другу относимся, а все остальное - это второстепенная ерунда. Возможно, в этом и есть какая-то своя польза от, кхм, ситуации.
 
Сверху Снизу