• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Выкладываю из дискорда свою идею по ФРПГ.
У меня вчера, ещё в общем телеграмм-чате возникла идея для игры в кайвассу по ДнД-сеттингу. Дано, имеется королевство в этом сеттинге. В королевстве есть двор и при нём враждующие фракции. Однако король, намеревающийся отойти от дел, постепенно передаёт всё больше и больше власти своему фавориту, некоему "графу Сильв(ер)у", который своей надменностью и грубостью объединил против себя основные придворные фракции. И вот - как вчера предложил Фокс - группа из пяти приключенцев из разных фракций (Орден Латной Перчатки, Арфисты, Альянс Лордов, Зентарим, Изумрудный Анклав) отправляется, чтобы хлопнуть Сильвера. Помимо них действуют: отдельные придворные, которые могут помочь приключенцам, а могут предать их в пользу Сильвера, и прихвостни оного Сильвера"
Механика - к**ик-шестигранник.
 

Alerie

Бастард
Выкладываю из дискорда свою идею по ФРПГ.
У меня вчера, ещё в общем телеграмм-чате возникла идея для игры в кайвассу по ДнД-сеттингу. Дано, имеется королевство в этом сеттинге. В королевстве есть двор и при нём враждующие фракции. Однако король, намеревающийся отойти от дел, постепенно передаёт всё больше и больше власти своему фавориту, некоему "графу Сильв(ер)у", который своей надменностью и грубостью объединил против себя основные придворные фракции. И вот - как вчера предложил Фокс - группа из пяти приключенцев из разных фракций (Орден Латной Перчатки, Арфисты, Альянс Лордов, Зентарим, Изумрудный Анклав) отправляется, чтобы хлопнуть Сильвера. Помимо них действуют: отдельные придворные, которые могут помочь приключенцам, а могут предать их в пользу Сильвера, и прихвостни оного Сильвера"
Механика - к**ик-шестигранник.
С большим удовольствием поиграла бы в фентези-дворцовые интриги и перевороты. Идея что есть герои и однозначный злодей нравится чуть меньше с т.з. играбельности (если цель игры не глум), но думаю на стадии набора и обсуждения персонажей это само собой выправится, т.к. кто же по доброй воле станет играть картон, когда можно сделать интереснее.
Если форс-мажоров не случится, я в деле)
 

Хелльга

Обитатель
Выкладываю из дискорда свою идею по ФРПГ.
У меня вчера, ещё в общем телеграмм-чате возникла идея для игры в кайвассу по ДнД-сеттингу. Дано, имеется королевство в этом сеттинге. В королевстве есть двор и при нём враждующие фракции. Однако король, намеревающийся отойти от дел, постепенно передаёт всё больше и больше власти своему фавориту, некоему "графу Сильв(ер)у", который своей надменностью и грубостью объединил против себя основные придворные фракции. И вот - как вчера предложил Фокс - группа из пяти приключенцев из разных фракций (Орден Латной Перчатки, Арфисты, Альянс Лордов, Зентарим, Изумрудный Анклав) отправляется, чтобы хлопнуть Сильвера. Помимо них действуют: отдельные придворные, которые могут помочь приключенцам, а могут предать их в пользу Сильвера, и прихвостни оного Сильвера"
Механика - к**ик-шестигранник.
А иллитидом пойти можно? Раз уж ДнД? :meow:
 
Сверху Снизу