• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Alerie

Бастард
Ksana , увы, у нас тоже все плохо, мы со Светл присоединяемся к поветрию переносов и отмен :( Я каюсь, но "Кингсбридж" придется пока отложить. Надеюсь, до конца зимы проведем.

19 декабря вместо этого устрою маленькую ФРПГ "Мария Стюарт" (если игроков наберу, конечно). Обсуждалка будет до конца недели.
Robusta, исправь, пожалуйста, в календаре.

А так я тоже за любой движ. Грустненькое, веселенькое, суровенькое, все подойдет...
 

Fairyteller

Обитатель

Fairyteller

Обитатель
Уж коли у нас на весь декабрь из подтверждённых игр остался только Утай, может, Багровый Ястреб бы передвинул его пораньше, а не на числа новогоднего аврала?
некоторые из нас, делают их не особо качественными
Не будем называть кто, хотя это был слонёнок. (с)
 

newflower

Гость
Мне кажется, или уже который раз тут разворачивается диалог по схеме:

Некто жаждущий игр: А давайте сыграем в легкую простую и добрую игру по телепузикам вот прям шаз по-быстрому!:йо-хо-хо:
Фейри: Какая богатая тема! Жаль тратить ее на легкую, да ещё и простую игру. Давайте лучше сыграем в сложную...
Некто: Давайте уже!
Фейри: И да, лучше пусть эта игра будет не доброй...
Некто: Окей! Давайте же!
Фейри: И не по телепузикам, а по двенадцатитомнику римского философа Охулея в переработке неовикторианского писателя Джорджа Фигантона. Тоги, оргии, дирижабли и нотки Лавкрафта, ммми...
Хор: О да! Больше Лавкрафта! Больше оргий! Больше викторианства!
Некто: Ээээ... Окей! Давайте играть?
Фейри: Давайте, но лучше в феврале 2022 года.
*тема замирает ещё на месяц*

Запретите Фейри коментить, иначе так ни во что и не сыграете)))
 

Fairyteller

Обитатель
Запретите Фейри коментить, иначе так ни во что и не сыграете)))
Какое богатое предложение! Жаль тратить его на меня, давайте лучше запретим Нью! В полном соответствии с двенадцатитомником...
 

Ksana

Обитатель
Фейри: И не по телепузикам, а по двенадцатитомнику римского философа Охулея в переработке неовикторианского писателя Джорджа Фигантона. Тоги, оргии, дирижабли и нотки Лавкрафта, ммми...
Хор: О да! Больше Лавкрафта! Больше оргий! Больше викторианства!
Некто: Ээээ... Окей! Давайте играть?
Не, тут в последнее время так:

ГМ: по просьбам желающих "Bот, будет игра! Страх, сложный выбор, трагедии и смерти!
Большинство из тех, кто джва года ждал именно этого и радостно лайкал предложение ГМа: - *не записываются*.
:)
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Не, тут дальше в последнее время так:

ГМ: по просьбам желающих "вот будет игра! Страх, сложный выбор, трагедии и смерти!
Большинство, кто джва года ждал именно этого и радостно лайкал предложение ГМа: - *не записываются*
:)
Какая боль... Какая боль... Аргентина-Ямайка, 5-0...
Фении на Титанике, где вы были, блин
 

Багровый Ястреб

Гость
Fairyteller , В воскресенье дам ответ, будет ли Турнир перенесён на более раннюю дату.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ты ждешь игру, продумываешь уж было персонажа а потом тебя начинает жрать реал, появлюятся сверхурочные, начинает глючить интернет и вообще становится так тошно что хочется лечь и выть. Вот как-то так и выходит...
 

Snusmumruk

Обитатель
Я смотрю, люди хотят легкой, веселой игры. И вспоминаю идею, которую отложила на когда-нибудь потом.
Итак, сама идея: когда-нибудь провести новогоднюю игру "Зодиакальная охота".
Механика: классическая охота (квесты, артефакты, вскрытия, отсутствие убийств).
Команды: западный зодиак против восточного зодиака.
Т. е. персонификации знаков зодиака западного будут соперничать с персоницикациями знаков зодиака восточного за своё влияние на вселенную в целом и жизнь людей в частности в новой эпохе (либо новом году).

Если кому-то интересна такая охота и такая игра - дайте знать вербально (постами в беседке) или конклюдентными действиями (лайками под этим постом). Если я увижу достаточную степень заинтересованности в этой игре, то сегодня сяду, вспомню свои наброски, открою тему обсуждения. А игру можно будет запланировать на 4-6 декабря, либо 11-13 декабря (вроде бы ничего в календаре на эти даты не стоит).
 
Сверху Снизу