• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Небо плясало и вздрагивало в лужах от каждого шага стражи. Листья деревьев блестели все в утренней росе, роняя тяжёлые капли на мостовые. Утро нового дня встречало стольный град Велимонт приятной прохладой и неуверенными робкими лучами солнца. Величайший город, который можно только вообразить, просыпался: не слишком быстро, но неотвратимо, с лязгом и шумом открывались городские ворота; стражники на стенах проводили перекличку – кончалась ночная стража и начиналась дневная, на улицы понемногу выходил народ, а возле Старого рынка уже скопилась небольшая толпа. День обещал быть ясным и тёплым, лёгкий ветерок трепал флаги, развевающиеся над Замком Власти, с символами королевства и родовым гербом регента, Готфрида дер Стерна.
Город готовился к скорой коронации младшего и единственного законного сына покойного короля Тореда Первого, и особенно к неделе торжеств, коя предварит её. Да и после самой коронации столица будет праздновать ещё неделю – таков обычай. Спешно завершались последние приготовления – со всех концов страны спешили обозы с продовольствием, обгоняя их и костеря на все лады пузатые телеги и их скорость, по трактам спешили многочисленные гости, не смолкал стук молотков со стороны спешно возводимых трибуны ристалищ. На каждой улице пахло краской, а многие окна домов были распахнуты настежь для мытья, словно весь город спешно занялся подновлением и починкой каждого угла от собачьей будки у, трактира до лучшей гостиницы "Королевский уют", куда нахлынут приезжие. Ожиданием были полны улицы, оно светилась на лицах, звенело в смехе, заполняя весь город.
На вершине Обзорной башни было свежо, ветер заставлял человека поежиться, переминаясь с ноги на ногу. Затем он чертыхнулся и снова приблизил глаз к окуляру. Обзорная была знаменита тем, что с ее верхотуры открывался прекрасный вид задолго до того, как Зрящие соорудили свой хитрый прибор наблюдения, позволявший увидеть каждую улицу так ясно, словно пальцы на своей руке. У подножия всегда дежурила столь мощная стража, что редкие иноземцы принимали башню за королевскую. И это не удивляло - многие короли приходили сюда посмотреть на жизнь своего стольного города, попытаться представить жизнь простого народа. Частенько и наблюдатели из городской стражи, что слушаются лишь Главу Закона, взбегали по ее крутым лестницам, – если существовала такая необходимость.
Вот и сейчас к хитрому устройству, позволявшему видеть далёкие объекты так, словно они находились не дальше вытянутой руки, приник какой-то человек – высокий, но не слишком, худощавый, без малейшего намёка на болезненность, одетый в светло-серый кафтан, украшенный позолотой, штаны, подобные тем, что носят конные гонцы, разъезжающие по срочным поручениям короля, и новехонькие охотничьи сапоги. Длинные седые волосы свободно спадали ему на плечи, едва тревожимые ветром.
"Какой-нибудь начальник стражи, не успевший или не пожелавший надеть доспехи", - подумал бы не слишком знакомый со столицей человек, доведись ему случайно увидеть наблюдателя.
И ошибся бы.
Брат покойного Усмиритель Рутилиус Чёрное сердце не был наблюдателем, но следил за западными городскими воротами. Он вернулся в город после смерти брата, не объясняя причин и не делая никаких заявлений, не став выдвигать претензий на престол – хотя мог бы попытаться взять его. У него и так было то, что нужно – тайное знание и власть. Этот человек говорил мало и редко, но каждое слово Рутилиуса приводило в движение сотни других людей.
Такова власть магии.
Рутилиус постигал тайное знание больше сорока лет, ещё в детстве случайно столкнувшись с ведьмой, скрывающейся от преследований. Тогда мальчик выяснил, что обладает сильным даром, и даже успел получить несколько уроков, прежде чем ведьма была раскрыта и уничтожена. Он навсегда запомнил лёгкость, с которой врасплох застигнутая ведьма расправилась с отрядом гвардейцев. Почти расправилась. Так ли сильны воины, как он думал когда-то? Рутилиус затаился тогда, развивая лишь изредка свой дар, повторяя то, что успел узнать от погибшей. Годы спустя он с усмешкой вспоминал то, что сейчас для него было не сложнее, чем щёлкнуть пальцами.
Отогнав воспоминания, колдун продолжил наблюдение. Вот-вот должен был начаться последний этап его возвышения. Скорая коронация – вот то, что неминуемо приведёт Седрика и его сторонников сюда – племянник не был дураком и знал, что время против него; уже и сейчас многие из сочувствующих колеблются. В канун Недели Торжеств затеряться в городе проще простого – племянник не мог не попытаться. Вместе с ним те, кому он доверяет, затеряются среди множества знатных дам, купцов, нищих, бродячих скоморохов, благородных воинов, наёмников, искусных ремесленников, карманников и торговцев.
Рутилиус улыбнулся. Враги сами шли в ловушку – и те, кто примкнёт к ним, разделят судьбу проигравших…

Список участников:
1. [B][COLOR=#808080]Багровый Ястреб[/COLOR][/B] (Брат короля)
2. [B][COLOR=#808080]Озёрная[/COLOR][/B] (Городской торговец)
3. [B][COLOR=#808080]Svetl[/COLOR][/B] (Глава законов)
4. Leonard (Наследный принц)
5. [B][COLOR=#808080]Ekz[/COLOR][/B] (мирный житель)
6. [B][COLOR=#808080]Cocaine Mother[/COLOR][/B] (Зрящий Разума)
7. [B][COLOR=#808080]Unbroken[/COLOR][/B] (Регент)
8. [B][COLOR=#808080]ElenaSh[/COLOR][/B] (Придворный шут)
9. aika (мирный житель)
10. [B][COLOR=#808080]Korica[/COLOR][/B] (Глава воинов)
11. [COLOR=#808080]Jane A.[/COLOR] (Возвращающий силу)
12. [B][COLOR=#808080]Mira Forrester[/COLOR][/B] (Мастер смерти)
13. [B][COLOR=#808080]Cate[/COLOR][/B] (Принцесса Лиана)
14. [COLOR=#000000]Fioron[/COLOR] (Любовница короля)
15. dreaming of summer (Глава скороходов)
16. [B][COLOR=#808080]Янта[/COLOR][/B] (Глава порядка)
17. skaLLy (Казначей)
18. [B][COLOR=#808080]lenivaya[/COLOR][/B] (мирный житель)
19. [B][COLOR=#808080]Lizzz[/COLOR][/B] (мирный житель)
20. [B][COLOR=#808080]Memnochii[/COLOR][/B] (Глава гильдии)
21. [B][COLOR=#808080]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/COLOR][/B] (Мастер кинжала)
22. [B][COLOR=#808080]-Arliss-[/COLOR][/B] (Мастер яда.
23. EMey (Зрящий Деяний)
24. [B][COLOR=#808080]Lady from Lannisport[/COLOR][/B] (Королевский Рыцарь)
25. [B][COLOR=#808080]Naama[/COLOR][/B] (Иноземный купец)
26. [B][COLOR=#808080]miniDi[/COLOR][/B] (Зрящий Духа)
27. [B][COLOR=#808080]Skinny guy[/COLOR][/B] (Возвращающий Жизнь)
28. [B][COLOR=#808080]Алфер[/COLOR][/B] (мирный житель)
29. [B][COLOR=#808080]Скрытый Тарг[/COLOR][/B] (мирный житель)
30. Perelynn (Возвращающий Здоровье)
31. [B][COLOR=#808080]Ёжик[/COLOR][/B] (Ученик мага)

Роли и правила.
Гайд.
Таблички

Ход 1.
Смерть - непоправимое событие. Воистину, так. Но юная принцесса не останется неотмщённой
Ход 2.
Дер Ролеплей был захоронен, на его место прибыл дер Ролеплей-младший - и в городе стало на 3 жителя меньше.
Ход 3.
Кровавая баня - по-иному и не скажешь.
Ход 4.
Законная власть укрепляет свои позиции.
Ход 5.
Когда идёт война - не до коммерции. Даже если это тайная война. Велимонт остался без единого купца.
Ход 6.
Становится очевидным, что правление нынешнего Регента устраивает горожан далеко не в той мере, как могло бы показаться ранее. Даже несмотря на блестящие речи представителя правительства.
Ход 7.
Рутилиусу не удалось избежать судьбы, а благородный Эдвильд дер Рахт встретил свою кончину в бою. Искусство Возвращающего Жизнь победило смерть...

Первый ход до 21:00 МСК вторника
Внимание!
В пятницу объявляется "свободный день" – хода не будет, лички переговорщиков будут закрыты.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимки и "последние слова".

Некий торговец, наживавшийся на чём угодно, за небольшую плату собирал у городской стражи бумаги тех людей, к кому судьба была менее милостива, чем к остальным. Позже он планировал продать их втридорога.
Последнее слово Миры Форрестер.

В первый ход отсиживалась в перинах и никого не трогала, а не вот это всё. Вторым ходом вооружилась сковородкой, но ушла на покой сама, а цель моя живёхонька.

Последнее слово Лиззз.

Старая Хильда была обычной мирной горожанкой. Сидела себе на балконе, вязала и никого не трогала. Иногда в самых смелых мечтах ей виделось, как она, распрямив согбенную ревматизмом спину, берет в руки тяжелую чугунную сковороду и, похрустывая коленками, решительно направляется в сырую ночь отдать свой гражданский долг великому делу справедливости. Вот она на прощание и, возможно, в последний раз гладит спящего Уголька, а потом делает шаг в темноту. Но нет. Увы, смелым мечтам ее не суждено было осуществиться. Да, никогда не стоит откладывать важное на потом...

Последнее слово Jane A.

Мирохота. Серьёзно?)
Вчера Санса лечила.... кого-то, сегодня тоже кого-то.
Конечно предполагала, что я сегодня вылечу, но это уже становится скучно, правда, поэтому себя не лечила. Думала над предложением законной власти, но в итоге не ответила на него. В общем умерла настоящим нейтралом. Но смерть красивая, спасибо.



Последнее слово ElenaSh:

Итак, я ваш Шут. Простите меня, мирный город, с этим голосом в Корицу я, конечно, очень сильно протупила, мирактив не должен так глупо ошибаться, моя беда - часто упускаю какие-то важные моменты в правилах.

Мои проверки:
1 ход, нашла мж-шку, не скажу кто, подумала-подумала, решила, что всё-таки не маф, имя его известно Возвращающему жизнь; моя проверка блока мафии почему-то не прошла, не знаю причин;
2 ход, Корица - мж, мафия блочила Скрытую Таргу;
3 ход, проверка не прошла.

У меня был союз с Возвращающим жизнь, этим ходом к нам должен был добавиться Мастер яда. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы они играли за мирный город и вступили в союз с каким-нибудь мирактивом, но это их выбор.

Мои анонимки - те, которые с картинками, я старалась подбирать их к ситуации, чтобы было заметно, что мафы не стали бы таким заморачиваться, и боялась, что сильно палюсь, когда защищала истинность анонимок, но очень хотелось посадить мафа.

А теперь сюрприз. Моя ПС: Багровый Ястреб - Брат короля.

00ed9339727ab4687ad11a9f0c62e1300edc1da9.jpg


Последнее слово Озёрная:

Вот и преумножай другим богатство - никакой благодарности :shifty: В первый ход торговец сидел дома, во второй сходил на свою голову к Корице, а сегодня отправился к Ёжику.[/QUOTE]

Последнее слово Маленький мамонт - колючий Голубь:

3 ночи подряд ходил молодой и симпатичный к Ежику. 3 ночи подряд она оставалась жива.
Так никого и не зарезал, епфт.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимки и "последние слова"

Анонимка №1.

Вы знаете цену голосам? Вы понимаете сколь важен может быть даже один-единственный голос? Тогда Городской торговец ждёт вас с предложением союза.

Анонимка №2.

зрящий разума зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел, зрел и узрел ИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продам истину, дорого:cool:
Анонимка №1.

все стисняються тчк есть мнение если не проясниться сигодня голосовать против янты тчк придложение не на пустом месте

Анонимка №2.

Идёт Мира по миру, вечный мир несёт. Смерть мастерит, врагов костерит.
Вовсе не ваш шут.

Анонимка №3.

Что возьмешь с дурака?
Он мжшку нашел.
Имени не скажу.
Куда дураку податься?
Съедят дурака.
Плак-плак слезки
По Котику Пансе.

00ed8f578f74d291b961e41ae9de1e7adb0cd9aa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Вольфхарт дер Фальк, дворянин из Южной Марки, нутром чувствовал, что в этот раз передача власти в Велимонте вряд ли будет бескровной. Последние политические и династические пертурбации, с неожиданным признанием законным наследником младшего сына короля Зульфрида, во всяком случае, явно намекали на это.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Клотильда дер Айзен, довольно молодая и довольно богатая вдова, ехала в столицу из родового замка в надежде хорошенько повеселиться на торжествах и присмотреть себе нового мужа, помоложе и посимпатичнее первого.
 

lenivaya

Обитатель
Томас Кромвель писал. Мемуары беспринципного карьериста. Именно в таком хаосе, который творился в эти дни, и можно было легко вскочить на высокую ступеньку лестницы власти и достатка.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему эта странная девочка задает мне такие нескромные вопросы? Она бы еще спросила почему у меня такие большие зубы.
Разве она принесла мне корзинку с пирожками?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дяденька стоял. Их приучили так стоять не двигаясь, так что девочка пользуясь случаем сделала суровое лицо, сложила два пальца - указательный и средний, быстро-быстро покрутила перед лицом дяденьки с намеком "Я тебя вижу" и убежала.
 

Ёжик

Гость
- Энд ши неееевер вооонтед ту лиииииив, ши нееевер вонтед ту лиииив.... :not guilty:
Эдд не помнил, как оказался в этом городе, зато прекрасно помнил слова прилипчивой песни. Голос у него был что надо, по правде говоря :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу