• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
По поводу голосования, мне не нравится ситуация с Улей, но сделанного уже не вернуть, и если она действительно мж и уже вскрытая, предлагаю сажать её, дабы её не завербовали...
Но я попрошу на будущее, не делать такой финт ушами, конечно не хочется посадить мирактива, но вот так тупо сажать мирного тоже не комильфо :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Даже интересно, маф ли Алфер
Нет Алфер гордый батыр.
И еще акын. Поет про что видит.
Вон какая-то иностранка рванула на грудях одежды. Решил и об этом спеть. Получилось что-то вроде, черные глазааа, вспоминаю, умираююю... это будет хит, инфа сотка.
 

DonCarlos

Гость
Голосование в первый ход равносильно убийству в первый ход, только ответственность коллективная.
Так я готов! Я готов нести коллективную ответственность - ну, с теми, кто её со мной разделит. :proud:
Отсутствие черных чеков традиционно обходят 4 путями:
а) "у меня чуйка"
б) "я тыкала А палочкой, он ведёт себя странно"
в) "давайте сажать молчунов"
г) "мне пофиг, у меня гсч"
Но ты можешь предложить ещё парочку, если хочешь. :cool:
Не хочу, мне все нравятся. Но я не вижу ни одного пути, который нельзя применить на первом ходу. То есть разницы между ним и всеми остальными ходами в этом отношении нет, смекаешь?
Если мафличка достаточно хороша, она нас так сорганизует, что мы у разбитого корыта останемся.
Недостаточно. Там нет меня :envy: (тут нет призыва к вербовке если чё)
И как можно на первом же ходу определить, маф ли Алфер? Довериться Корице? Это ничем хорошим не заканчивается.
Существует ненулевой шанс, что это может закончиться хорошо. Мне этого хватает :doh:
В любом случае мы сегодня кого то линчуем, но сильно сомневаюсь, что это будет маф.
А в сомнениях нет ничего плохого, я вот тоже сомневаюсь, но вместе с тем нам надо что-то делать.
Пока ход не закончился, можно мечтать и надеяться, что всё-таки мафа посадим :not guilty: Одно другому не мешает.
 

Donny

Обитатель
Существует ненулевой шанс, что это может закончиться хорошо.
Давайте отличать возможность от вероятности. Оперировать вероятностями на первом ходу мы не можем, можем только ткнуть пальцем в небо. Или вон принести в жертву добровольца, раз уж он вызывается.
 

Unbroken

Обитатель
- Злыдень этот Фокс, что здесь скажешь, - ответила девочка и протянула руку, чтобы похлопать кактус по тому, что должно было быть у него плечом, но передумала, скептически рассматривая кактусиное тело. - А зачем ты, кактус Умброкен, вообще в личку пошёл голос отправлять, когда правилы говорят чётка, у паблик. - глаз девочки сощурился.
- Девочка, уж не думаешь ли ты, что я стал бы внимательно читать правила на первом ходу? - ужаснулся кактус. - там же есть такие страшные слова, как "антидисэстеблишментарианизм" :волнуюсь: Мне для таких ужастей надо прокачивать мудрость, а у меня ж опыта немного :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ТСС (Третий Статист Слева) чесал щетину. То ли на щеках, то ли на ногах - не разобрать.
Ролли Плей и Отта Грыш валялись на раскаленном песке. Они стонали.
ТСС думал о голосе.
 

Вереск

Гость
Но я не вижу ни одного пути, который нельзя применить на первом ходу. То есть разницы между ним и всеми остальными ходами в этом отношении нет, смекаешь?
Путей всегда предостаточно. Вопрос идти ли ими.
На 2 и последующих ходах могут быть черные чеки, на первом заведомо нет.
У меня ощущение, что ты провоцируешь паблик на дискуссию, чтобы выявить настроения в коллективе и по реакции угадать роли. В ответ могу сообщить, что ты для меня, таким образом, становишься потенциальным мафом/нейтралом/скучающим мж.
Я не верю в "ой, давно не играл, хочется движа".

Я готов нести коллективную ответственность - ну, с теми, кто её со мной разделит. :proud:
Готов сесть после того, как окажется, что с твоей подачи сел мирактив?
 

Вереск

Гость
Давайте сделаем равенство двоим лидерам, кто бы ими не был - а то вылететь чисто по линчу без поединка слишком обидно для труъ-дотрака.:волк:
Там сложносочиненная система поединков между голосующим и голосуемым, равенства вряд ли добьемся, даже если будут близкие значения голосов. Чуть мозг не вывихнула, прикидывая, и плюнула.
 

DonCarlos

Гость
Давайте отличать возможность от вероятности.
Ну, возможность посадить мафа на первом ходу у нас есть. Дана не кем-нибудь, а мастером. Вероятность, что это произойдёт, больше нуля. Я вижу так.

P.S.: а мы разве на "вы"? :sorry:
 

DonCarlos

Гость
На 2 и последующих ходах могут быть черные чеки, на первом заведомо нет.
:stop: Речь шла о ходах, когда чёрных чеков нет.
Я не верю в "ой, давно не играл, хочется движа".
Я тоже. Но ты знаешь, что у меня в мафиях очень много зависит от текущего настроения. Сейчас оно у меня довольно злое, я бы сказал, агрессивное.
Кстати, описываемой тобой тактикой я никогда не баловался. А чтобы её нормально использовать, нужно быть мастером, коим я не являюсь :envy:
 

Cate

Гость
Мне кажется, неправильно садить заведомого мж, которым пока убедительно прикидывается Уля. Лучше зацепить случайно, чем голосовать, точно зная, что садишь мирного, пусть и простого мжшку.

П.С. а в будущем я бы вообще такие жертвы не принимала. Что за чушь?
 

Вереск

Гость
Кстати, описываемой тобой тактикой я никогда не баловался
Это меня и удивляет. Я вот в себе недавно пацифизм открыла и с тех пор стабильно не сужу, а ты в другом направлении, думала, развиваешься.
P.s. я сублимирую агрессию в отыгрыш. Пока что.
 

Cate

Гость
пацифизм открыла и с тех пор стабильно не сужу
Не судить - значит надежно оградить своего собрата-мафа от линча. Ещё это путает других игроков.
Какие можно прочесть интересные вещи, а потом реагировать, сидя свободно в инете весь день. И я не только про Кайвассу, флудилочка-то тоже норм ещё бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу