• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. В Алфера не буду, хотя очень хочется из вредности. Корица в своём репертуаре. Может молчать всю игру и оказаться мирной. Подозрителен Умброкен со своим тайным голосованием и такой быстрой поддержкой в Алфера. И Фокс бы все равно не опроверг правду тут рассказывает кактус или нет. Но это же Умброкен. Он служил в театральном кружке, творческая натура, что с него возьмёшь.
Проголосую в ММКГ. Ибо в неё многие хотят по любви проголосовать, но стесняются. А у меня у одной нет стыда. Я - бесстыдница!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"В дымном кхаласаре...", "Так вперед за дотракийской звездой кочевой", "Роспрягайте, дотракийцы, коней...", "Дрого сказал "Поехали!" и махнул рукой"... У шпиона Роберта, перевербованного Мопатисом и работавшего под псевдонимом Фуго-дотракиец было хорошее настроение.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Поведение Ули порицаю. Если мы ее не посадим и она действительно МЖ, уже завтра за ней придут вербовщики
За Улей можно последить. Вербовка отслеживается. Или слежка выявит Маго, который может подделать результаты проверки.
выигрывшему, вроде, плюшка падает.
Да.
На выбор победителя - либо +1 к голосу до конца игры, либо однократное убийство.

Не считаю голосование первого хода продуктивным, но пропускать не буду.
 
Проголосую в ММКГ по любви. Все равно в неё никто не будет кроме меня.
Читай : кроме меня никто не любит:wth: :^)
лошадь съела уже столько морковки, что едва могла сдвинуться с места?:moustached:
Вот если б по твоей спине шлепала задница разбуженного Дракона:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
чо сразу убить? ну зашибется. ну пешком пошарахается:doh:
Только убить. А то еще прикажет меня на бешпармак зарезать. А кхалисси с дуру согласится. Женщина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу