• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Глашатай где-то вдалеке что-то прокричал. Мора разобрала только про звезды и кхала.
Взрослые вокруг начали перешептываться. Из разговоров Мора поняла, что серебряноволосая Кхалиси потерялась и ищет своего Кхала Дрого.
Какая же беда могла разлучить такую красивую пару?
 

Cocaine Mother

Гость
Дотракийцы стремительно эволюционировали. Анонимку 1.2 уже сопровождала полноценная сцена. Театры Браавоса позавидовали бы такому!
3cEB.gif

Луна моей жизни, я найду тебя!
 

aika

Обитатель
Когда кхаласар в полнейшей тишине свалил в путь, НеКатя спал как убитый. Продрав глаза он понял, что остался один на покинутой стоянке. Рядом лежали аракх, лук, и три кинжала, схватив их НеКатя крикнул: «Аааа, падаждите!!!» - и бросился догонять, кхаласар.
Ветер донес чьи то завывания, «Хорошо поют» подумал мальчик и побежал в сторону откуда слышалась песня. Ближе к обеду он догнал свой кхаласар, который опять шёл в полнейшей тишине, куда глаза глядят.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys Stark

Гость
Посол города Юнкай бросил долгий взгляд на небо. Ещё один жаркий и пыльный день в Дотракийском море, и впереди много-много таких дней, пока кхаласар не достигнет Залива Работорговцев, и посол не вернётся наконец-то в свой родной город. Если, конечно, в пути он не подцепит смертельную лихорадку, его не ужалит скорпион, или попросту не прирежут дотракийцы, славящиеся своим вспыльчивым и изменчивым нравом. Да, эта поездка таила в себе множество опасностей. Но у посла было важное поручение от Мудрых Господ Юнкая: договориться с кхалом отправившегося в набег кхаласара пригнать всех захваченных рабов в их город, в обход Миэрина. Отобрав самых юных и красивых пленников для обучения в юнкайских домах удовольствий, Юнкай сам продал бы остальных в Миэрин и Астапор втридорога. Но дотракийцы могли бы не захотеть тащиться так далеко на юг, предпочитая продать всех пленников в Миэрине. Для решения этой проблемы Мудрые Господа Юнкая отправили своего посла в Вейес Дотрак, снабдив его богатыми дарами. Посол передал дары Дрого, кхалу самого большого и сильного кхаласара, отправлявшегося в набег. Кхал Дрого принял дары, и посол уже мог бы вернуться в милый сердцу жёлтый Юнкай, но однозначного согласия на сделку Дрого так и не дал. Послу пришлось сопровождать кхаласар всё дальше и дальше на юго-восток, с каждым днём теряя уверенность в успехе своего предприятия. Но отступать было нельзя. Нужно было добиться, чтобы все пленники попали именно в Юнкай, и чтобы при этом не пришлось заплатить дотракийцам слишком дорого. Посол вздохнул и хлестнул свою лошадь. Ещё один день посреди разнотравья степи под пронзительно синим небом, в окружении самых опасных и непредсказуемых дотракийцев, и никогда не знаешь, не станет ли этот день последним. Посол чувствовал, что, как ни странно, он начинает находить в этом своё удовольствие.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а зойчем вы интересуетесь?:annoyed:
Я раследую дело о пропаже овощей :not guilty:
Есть подозрения, что кто-то из дотракийцев ворует овощи и варит из них нелегальные борщи.
Вы не чуяли в последние несколько дней запахи супов? :writing:
 

slip

Обитатель
Есть подозрения, что кто-то из дотракийцев ворует овощи и варит из них нелегальные борщи.
ну вы ж видите, что я свою морковку лошадям скармливаю:doh:
должно же у животины быть счастье какое-никакое в жизни?:doh:
а супы дотракийцы не варят
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну вы ж видите, что я свою морковку лошадям скармливаю:doh:
должно же у животины быть счастье какое-никакое в жизни?:doh:
а супы дотракийцы не варят
*Смотрит на лошадь*
Почему-то она выглядит не очень счастливой. Хм... :writing:
Дотракийцы не варят супы, значит. А я вчера видела, что из шатра Мирри Маз Дуур валит какой-то дым. Она явно там что-то варит :annoyed:
 

slip

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я щетаю, это кто-то из пленных подворовывает!! :rage:
А вы кем будете? :moustached:
ага. она что-то варит, а потом весь кхаласар видит, как за ним кактус бегает:doh:
Значит, она и борщи варит. Сжечь надо ведьму :doh:
Вот только у нее наверняка есть соучастники. Кто-то должен съедать эти супы, прежде, чем настанет утро. Хм...
 

Unbroken

Обитатель
ага. она что-то варит, а потом весь кхаласар видит, как за ним кактус бегает:doh:
@#! - подумал кактус. - забыл скрытность прокачать!
Он открыл лист персонажа и потратил 6 exp. Теперь кхаласар по-прежнему видел бегающего кактуса, но уже не весь кхаласар. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- О нет, только снова не супы, - услышав разговоры неподалёку подумала девочка. Она уже помнила, как один раз расследовалось дело о варке супов и чем все это закончилось. То была печальная история. Полкхаласара тогда сварили - мальчиков, девочек, коней вместе сбруей. Кактусы сварили тоже. Остатки кхаласара сумели скрыться и еле еле собрали потом новый кхаласар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу