• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Кхаласар двинулся в путь.
Сумрачно блестели аракхи. Пафосно щелкали кнуты. Протяжно свистели луки.
Над вереницей коней сияло солнце. Комета еще не сияла, потому что это важный сюжетный твист, до которого нужно убить кучу народу.
Глашатай приготовился слушать и оглашать анонимки. Не думали же вы, что тут в ходу высокая письменность?
Сплетни служанок... сияние чешуи на драконьих яйцах... коварный взгляд что-то задумавшего так и не коронованного в Вейес Дотраке брата кхалиси...
Что-то грядет.
- Игого, - ржет мул, - игого.

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится в пятницу, 16 августа, в 22:30 по МСК
.

На всякий случай напоминаю: всем (кроме злосчастного мула) сегодня необходимо в ЛС выслать список из пяти оружий (аракх, кнут, лук, для вестеросских мужчин меч).
Голосование проходит в теме игры. Менять голос нельзя.
 

Cocaine Mother

Гость
Правила
Список игроков:

5. dreaming of summer
9. Jane A.
12. Янта
14. Dargl
17. aika
22. МаленькийМамонт-Колючий голубь
24. Donnel
25. Rhaenys Stark

Список выбывших:

13. Ekz - МЖ - 1 день, линч
21. DonCarlos - МЖ - 2 день, линч
1. Вереск - Чхику - 2 день, убийство
10. Lady from Lannisport - МЖ - 2 день, убийство
18. Марк Тремонти - МЖ - 2 день, убийство
11. -Arliss- - Чхако - 3 день, линч
8. Korica - Визерис - 3 день, убийство
3. EMey - Джорах - 3 день, убийство
6. Unbroken - Мирри - 4 день, линч
7. Mira Forrester - МЖ - 5 день, линч
16. Алфер - Ирри - 5 день, убийство
15. Лютобелка - МЖ -> Заговорщик - 5 день, убийство
2. slip - Кохолло - 6 день, линч
19. Natalia19957 - Дрого - 6 день, убийство
4. Скрытый Тарг - Маго - 7 день, линч
20. Cate - Поно - 7 день, убийство
23. Tayany - Дейнерис - 7 день, убийство
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Резерв под итоги дня и анонимки

День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6

Анонимки
Сильные представители кхаласара оставили такие малозначащие вопросы, как развитие письменности и прочей цивилизации, старухам из Дош Кхалин. А дотракийских мужчин и без закорючек на пергаменте боятся!
Поэтому анонимки не прикреплялись к столбу. Тем более какой столб в походе? Они провозглашались отдельным глашатаем.
Однако анонимку 1.1 можно было не только сказать, но и показать. Видимо, ее автор не совсем дотракийский мужчина...

Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в поисках.
Мое Солнце и Звезды, где же ты?
b30e628d5bc2ed172e20a700a52bcf69.jpg

Дотракийцы стремительно эволюционировали. Анонимку 1.2 уже сопровождала полноценная сцена. Театры Браавоса позавидовали бы такому!
3cEB.gif

Луна моей жизни, я найду тебя!
Анонимка 1.3 была подозрительно грамотной. Глашатай даже пару раз запнулся, зачитывая ее.

Уважаемый кхаласар!
Нам нужен доброволец, готовый пожертвовать своим будущим ради общего блага.
Никто из близких к кхалу людей не должен сесть.
Доброжелательный доброжелатель.
Две анонимки назад была одна сцена. А в анонимке 1.4 целое полноценное представление! Здесь точно без пленников из Браавоса не обошлось.

Анонимку 2.1 зачитали воистину царским голосом! То есть кхалским.

3cEB.gif

Во первых строках моего письма к тебе, Луна моей жизни, хочу сообщить, что здоровье моё хорошее.
Сообщаю однако же, что народ здесь собрался всё больше весёлый, душевный, я бы сказал - с огоньком!
Вот и сегодня пообщался я с девой мирной, имя разглашать пока не стану, дабы не подвергать опасности.
А ещё скажу я тебе, Луна моей жизни, что являешься ты мне, будто чистая лебедь, будто плывёшь себе, куда требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто кнутом кто саданул.

А анонимку 2.2 зачитала женщина. Глашатай был воином и отказался читать ЭТО.
Этой ночью довела Лютобелку до полной потери АС и ПС.
Дореа
05216118cc19.gif
Недовольный голос передал анонимку 2.3 и удалился по своим делам.

Нет у Мирри очков крови, не убивали сегодня её подопечных.
Анонимка 2.4
Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в чеках.
Следила ночью за хорошим дотракийцем, к нему приходил болтливый дотракиец. Сегодня буду следить за этим болтуном.
Все имена по возможности завтра.
eac08918b53798cbb3db22c4dfee92a7.jpg
Анонимка 2.5

Где же ты, мое Солнце и Звезды, я так и не нашла тебя!
Зато обнаружила, что Анброкен ходил к Скрытому Таргу и Доннел.
b30e628d5bc2ed172e20a700a52bcf69.jpg
Анонимка 2.6

Моя Кхалиси, прошлой ночью защищал Марка Тремонти.
Джорах Мормонт.

Анонимка 2.7
Ты разбудила во мне дракона, Таяни. Ответь мне, женщина: почему ты осталась жива?
Визерис Третий.
Анонимка 3.1

3cEB.gif

Душа моя рвётся к тебе, Луна моей жизни, как журавль в небо. Однако случилась у меня небольшая заминка, так и не могу найти заговорщика, дама с которой я провёл беседу, опять оказалась мирной.
Ещё хочу сообщить тебе, Луна моей жизни, что дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по бескрайним зелёным морям и ни о чём не вздыхаем, кроме как о тебе, единственная и незабвенная Луна моей жизни.

P.S. В прошлом письме я упоминал кнут, но не как выбранное оружие, а наиболее подходящую аллегорию "пушке" из оригинала.

Анонимка 3.2
В поисках верных подруг наведалась я в шатер сурового Даргла. Что ж, выходит, напрасно, коль его АС не помешали смертям многим случиться.
Проклятый акын. Как теперь перестать речи вести нараспев мне.
Дореа
05216118cc19.gif

Анонимка 3.3
Моя Кхалиси, сегодня защищал EMey.
Джорах Мормонт.
Анонимка 3.4
Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в людях.
Как и обещала, имена. В первую ночь ходила в Янте. Она сидела дома к ней приходила Арлисс.
Во вторую ночь проверила Арлисс, она никуда не выходила, к ней никто не приходил. Зачем ходить в одну ночь и не ходить в другую если ты не Чхако мне не ясно.
Считаю что Янта завербована.
aa033f7d90e3203fe13a64bc63881b43.jpg
Анонимка 3.5

Прошлой ночью, катала я на лошадке девицу белорусианскую. Странно что не видели меня.

Анонимка 3.6
Эти слезы выглядят довольно по-мафски. Можно назвать их и крокодильими. Тем более, я миролюбива к своим подданным и не ношу топора, ведь я королева, а не палач.
Мое Солнце и Звезды, как судьба разводит нас, но я не отчаиваюсь. Сегодня проверяла болтливого дотракийца в надежде, что это ты, но это не ты и личка не открылась.
Ирри, прошу, сообщи анонимкой кого защищала в 1 и 2 ход.
69751261bdd671923f86fd7fbb3a9b15.jpg
Анонимка 4.1
Так в дотракийском языке появилось слово "шибари".

В эту ночь мы играли в шибари с Таяни.
Джорах-андал :cry:.

Дореа
05216118cc19.gif
Анонимка 4.2 была такой трогательной, что сотня дотракийских женщин, слушая ее, прослезилась.

3cEB.gif


Как и прежде, все мои мысли о тебе, Луна моей жизни. Чем дольше длится время нашего бесконечного расставания, тем тоскливее становится на моей душе.
Сегодня на закате вновь мирная дева повстречалась мне, и имя ее, как и ранее, разглашать я не буду.
А ещё хочу поделиться с тобой своим сном. Мне приснился прекрасный небесный ковер, под ним сидел я, а рядом ты, словно отражение лунного света. Буду верить, что скоро моему сновидению суждено исполнится.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Кхаласар отбывал в гнетущем молчании. Тирошийке по имени Деменция начинало казаться, что не иначе как первый отписавшийся будет казнён сегодня.
Она вздохнула, перевесилась через край телеги и сорвала серебристую кисточку степного ковыля. Ноздри пощекотал запах травы и вольного ветра - душистая.. Аккуратно вплела колосок в косу. Уж много лун прошло с тех пор, как её солнце и звёзды слинял в набег, оставив молодую супругу с дочкой. Как знать, вернётся ли? Жаль, что дотракийцы не выдумали письменность...
 

Янта

Обитатель
Восходящее солнце с самого утра палило, как невменяемое. Что же будет к обеду? Кхаласар двигался на Запад, впереди прекрасные Кхал и Кхалиси.
Я тоже вырасту и стану кхалиси - думала маленькая Мора, сидя на лошадке за спиной у матери.
Хотя родиться мальчиком все равно было бы лучше :envy:.
 

DonCarlos

Гость
А мне сегодня снилось, что я отбивал аракхом летящие в меня стрелы, кнутом выбивал из рук аракхи и обстреливал издали воинов с кнутами. И почему так нельзя в этой игре? Но только чтобы мне одному :proud:

Ещё мне подумалось, что можно как-то организовать систему по вычислению и отлову мафов, если централизованно решить, какая последовательность кнб должна быть у каждого игрока. Но я пока не придумал, как это сделать. Есть у кого-нибудь идеи?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В воздухе пахло степенью и ветром. Он гонял волны по траве, а те перешептывались в понятном только им разговоре.
Девочка ехала вслед за телегой, раздумывая о том, достаточно ли уже перебродило молоко в дотракийском термосе, чтобы его можно было пить или лучше оставить его еще день-два на солнце, чтобы уж наверняка. Медальоны позвякивали на жилетке, штаны-шаровары трепыхали от неспешной езды. Внезапно мимо проскакал один из всадников. Алфер, так назвала его мать в младенчестве, и порой девочка думала, что с таким, совсем не дотракийским именем, ему никогда не стать ничьим солнцем и звёздами, пока он его не сменит на что-нибудь приличное.
- Тпрру! - сказала девочка и спешилась. Нужно было нарвать травы прозапас, чтобы потом сплести из неё навес для спанья.
 

Cate

Гость
Пленные Отта Грыш и Ролли Плей устало тянулись за лошадью, издыхая.
Зевалось Zzz
Кокс смотрел на Грыша с Плеем и понимал, что сегодня к дотракийскому богу отправят кого-то такого ленивого. Именно поэтому он пошел бодрее и даже запел "Медведь и дева", чтобы показаться интереснее. А ещё, чтобы поесть дали :envy:

- Пссс! Пссс! - вдруг услышал он и принялся озираться вокруг.
К нему подъехал мускулистый красавчик.
- Парень, - сказал дотракиец и дыхнул на Кокса козинаком. - Поёшь на заказ?
Кокс скоренько кивнул.
- Спой про Алфера и деву, которую он покоряет одним взглядом, и чьи судьбы едины как рассвет и заря, картошка и сало, бюст и попа, Катька и ещё Катька...
- Подождите, - взмолился Кокс. - Не так быстро, я не успеваю запоминать!
- Короче, ты все понял, а если забыл, останешься без языка. Пой и погромче!
Всадник ускакал, а Кокс поглубже вдохнул и завел песню.
- Ой, да на кого ж ты нас, девица, покинула! Ой, да на Алфера-красавца! Ой, да что ж нам теперь делать! Ой, да завидовать этой великой любви! Ой, да деток вам побольше! Ой, да больше, чем луны со звёздами в небе!
 

Ekz

Обитатель
Дочка проснулась и попросила "поиграть на компьютере". Деменцию, не успевшую в совершенстве выучить дотракийский за 4 года, эта просьба поставила в тупик. "Наверное, какое-нибудь оружие.. или музыкальный инструмент," - решила она и выдала мелкой молоко и печеньку.
Поскорей слезла с повозки и пошла общаться со степняками. Увы, пить молоко, как дотракийские варвары, она так и не смогла.
Ещё мне подумалось, что можно как-то организовать систему по вычислению и отлову мафов, если централизованно решить, какая последовательность кнб должна быть у каждого игрока. Но я пока не придумал, как это сделать. Есть у кого-нибудь идеи?
- А как это может сработать? Поединки вроде не только у мафов. Тем более, что наши заговорщики могут предпочесть не журавля из трёх поединчатых мафкиллов, а одну гарантированную мёртвую синицу, зарезанную во сне. И повторяться сильно тоже нельзя.
 

slip

Обитатель

Cate

Гость
Незамутненный счетчик-расчетчик, реал с молоком и печеньками, невинная лошадь...
Всё такое вкусное. Кокс прям разрывается, кого линчевать :wth: :^)
 

Алфер

Храбрый пирожок
- Спой про Алфера и деву, которую он покоряет одним взглядом, и чьи судьбы едины как рассвет и заря, картошка и сало, бюст и попа, Катька и ещё Катька...
Алфер уже собрался спеть, но не смог подобрать ни одной рифмы к словам попа и Катька, а потому затянул древнюю степную песню - тык тыгдым, тыгыдм, тыгыдым...
 

Cocaine Mother

Гость
Сильные представители кхаласара оставили такие малозначащие вопросы, как развитие письменности и прочей цивилизации, старухам из Дош Кхалин. А дотракийских мужчин и без закорючек на пергаменте боятся!
Поэтому анонимки не прикреплялись к столбу. Тем более какой столб в походе? Они провозглашались отдельным глашатаем.
Однако анонимку 1.1 можно было не только сказать, но и показать. Видимо, ее автор не совсем дотракийский мужчина...

Я всего лишь юная девушка и мало смыслю в поисках.
Мое Солнце и Звезды, где же ты?
b30e628d5bc2ed172e20a700a52bcf69.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Два пучка травы вполне должно было хватить на крышу и девочка вьючила лошадь, как вдруг ветер принес мелодию. Да не одну.
Про скрипку лису она уже слышала и не раз.
На ночлегах по вечерам этот хит доносился из каждого утюга, а вот про Алфера-красавца и великую любовь - впервые.
- Тьфу, - сплюнула девочка в сердцах, дослушав шедевр до конца, - Снова все кругом проплачено. Мельчает эстрада-то.
Но, возможно, сделала это напрасно, потому что когда запел сам Алфер стало еще хуже.
- Так от наших набегов в деревнях овцы-то поумирают не от аракхов, а от фестиваля народной песни, - подумала она и взапрыгнула на лошадь.
- Но! - поехали, родная, скорей отседова! Скачи быстрее, покуда уши в трубочку не скрутились!
И поскакала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу