• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
По предложенным кандидатурам.
В Улю голосовать не буду, согласна что сажать потенциального мж, пусть он даже доброволец - не рационально, так как вскрытия разрешены и в критической ситуации МА может вскрыться, поэтому если Уля не вылетит по линчу, как минимум останутся подозрения в обелении, как максимум придется тратиться на проверку.
Алфер, скорее всего не МА, он уже предложил бы вскрыться самому, остается 3 варианта - мж, маф, нейтрал.
По Корице - голос Алфера в нее оправдан, но голос Даргл после ее поста с поединком, а потом голос в Корицу по мне, так это чутка подозрительно.
Дон Карлос - не хочу голосовать против него, так как он и так в мародерах первым ходом вылетел.
Пока на этом все, посмотрю как дальше будет ситуация складываться.
 

Вереск

Гость
:stop: Речь шла о ходах, когда чёрных чеков нет.
Рассуждать о ходах, на которых нет черных чеков, до того, как произошли ходы, немного странно, уж извини. Мы не знаем, будут ли чеки.
А если это вообще в воздух, так смысл об этом?
Не судить - значит надежно оградить своего собрата-мафа от линча. Ещё это путает других игроков.
Та же аргументация, что и для Карлоса. Не судить на первом ходу - это ещё и не посадить мирактива или мж, коих больше.
А другие игроки сами не маленькие, чтоб на мой голос смотреть.

Однажды я решила, что теперь не сужу и, собсна, не сужу всегда, когда можно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ответственность давит.
Я к сожалению не могу ждать до дедлайна, что бы голосовать в последний момент, поэтому сделаю ход сейчас.
Мне не кажется подозрительным никто из кандидатов и выносить Улю просто потому что она это предложила я не буду.
Голосую против EMey
В память о былых сражениях. Не повторяйте за мной пожалуйста.
Всем спокойной ночи :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка еще раз внимательно посмотрела на кактус.
- Так чего же ты тогда, кактус Умброкен, раз злыдень Фокс запретил тебе по незнанию отправленный в личке голос отзывать, не голосишь, раз дело уже сделато? Раз ты уже волеизъявился? Только Фоксу хочешь душу развернутую показывать, а нам нет?
 

Unbroken

Обитатель
Девочка еще раз внимательно посмотрела на кактус.
- Так чего же ты тогда, кактус Умброкен, раз злыдень Фокс запретил тебе по незнанию отправленный в личке голос отзывать, не голосишь, раз дело уже сделато? Раз ты уже волеизъявился? Только Фоксу хочешь душу развернутую показывать, а нам нет?
- Да знаешь же, как бывает. - заметил Кактус. - проголосуешь первым, и тебя тут же обвинят во всех грехах смертных. Проголосуешь вторым, и обвинят тебя в подражании. Проголосуешь стопицотым... И тебя всё равно обвинят, но уже не с такой страстью.
Посему, повинуюсь Фоксу и моему ГСЧ (кстати, он выдал два результата, и вторым была ты, девочка) и голосую в Алфера.
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно могу ошибаться, но в этот раз не подозреваю Алфера, думаю голосовать в него ошибка, просто получится как альтернатива, не посадить мирную Улю, а посадить мирного Алфера.
 

EMey

Обитатель
Была бы возможность - я бы "не судила". Я не рисковый человек. Да, Алфер такая лапочка, которая не будет защищаться даже будучи мирактивом. Вспомните Мародеров, где он не прислал свою анонимку в ход, когда его самого чуть не посадили по фейку от его же имени...
И нет, я его не защищаю. Тупо боюсь посадить мирактива. Алфера можно и проверить, если что.
Свой голос я уже отдала. Теперь решать остальным.
 

Rhaenys Stark

Гость
Юнкайский посол с любопытством наблюдал за разворачивающимся действом. Дотракийцы и прочие находившиеся в кхаласаре по очереди выкрикивали имена, подходя вплотную к их обладателям, грозно насупив брови и размахивая кривыми аракхами и другим оружием. Послу было не совсем понятно, то ли это были угрозы, то ли вызов на поединок, а то ли просто проявление симпатии. Никогда нельзя было быть ни в чём уверенным, когда имеешь дело с дотракийцами. Возможно, тот, чьё имя будет названо большее количество раз, потеряет свободу и будет продан в рабство. Этот вариант очень заинтересовал посла, особенно когда он понял, что ему тоже придётся назвать чьё-то имя. Тогда нужно тщательно выбирать кандидата. Миэринцы выбирали бы самого сильного для своих бойцовых ям, но у юнкайского посла были другие критерии, он искал самого красивого.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С одной стороны быстрый выбор Корицы подозрителен. Мафам всё равно кого сажать плюс при голосовании в паблике им хорошо бы разбросать голоса по времени, и хоть кому-то проголосовать пораньше, а остальным наблюдать. С другой стороны не исключено, что Корица МЖ, который хочет отделаться побыстрее.
То, что Алфер проголосовал в ответ – не слишком удивительно.
А вот голос ДонКарлоса наводит на размышления. Я не думаю, что два мафа проголосовали бы так быстро, но если выбирать из этих двоих, ДонКарлос с быстрым присоединением к выбору Корицы выглядит подозрительнее.
Уля с реакцией на анонимку может быть, конечно, и частью какого-то коварного плана, но больше похоже на действительное желание МЖ пожертвовать собой.
Пока что собираюсь проголосовать в ДонКарлоса как единственного из всех игроков, который вызвал у меня подозрения, но торопиться не буду, чёткой уверенности пока нет.
 

Янта

Обитатель
Сажать Корицу первым ходом прямо дурной тон, голосить в Алфера с подачи Корицы - сразу подозреваешь какой-то хитроплан, голосить в вызвавшуюся Улю - скучно. Мора растерялась, и растерянная проголосила в Джейн.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Алфера жалко. Его слишком часто сажают вне зависимости от роли.
Поведение Ули порицаю. Если мы ее не посадим и она действительно МЖ, уже завтра за ней придут вербовщики, поэтому голос - Уля.

народ, а что у нас с равенством голосов тут?
Поединок. Вылетит кто-то один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу