• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

gdlf

Обитатель
Заходите, сейчас выдадим вам метлу :doh:
И ещё всем новичкам по напоминалке? Чтобы проголосовали вовремя?
180
latest


Мышь не играет. И получается, у нас сейчас только один незарегистрированный анимаг. :writing:
ММКГ, а какой патронус у тебя будет? Если смешанный нельзя, то как не крути, тебе придется делать выбор. :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пс. второй статус "Должность" по игре ни на что особо не влияет. Введен только для удобства оформления правил, для разделения игроков на пачечки. Студенты - это те кто могут варить зелья и кого можно награждать/штрафовать, преподаватели - те кто могут штрафовать, остальные не могут ничего из этого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давно собиралась попробовать сыграть, решила, что начинать буду с Lite и ждала именно эту мафию. А сейчас прочитала, что правила очень сложные. Поэтому брать или не брать меня в игру, записывать в основу или резерв – на усмотрение ГМов. Никогда в мафию не играла, это моя первая проба, если возьмёте – замучаю вопросами. :)
Добро пожаловать:thumbsup: Желательно активность скрыть;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Innai Myoken , Bulldozzerr я на всякий случай информирую, что мы приблизились к полному набору с учетом резерва (потолок 25 игроков), и ежели все же скорее в общий состав - то самое время определиться.

Желательно активность скрыть;)
Точно :beaten:
 

Ekz

Обитатель
Мда.
Порой на меня находит и я зачем-то читаю вот этот паблик, подсмотренный у друзей. https://vk.com/fwiyb
Там такие милые почти каноничные мародёры... разве что между Сириусом и Ремусом немного нестандартные отношения.
...Ну, в общем, пойду готовиться к игре, да. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Deni

Статусный статус
*Рубрика "Сверяем часы"*
У Майора два часа ночи. :annoyed: Он раньше, чем через 4-5 часов не проснётся, наверное.
Ему сердце должно подсказать. Или вечный голод. Или мочевой пузырь. В общем он должен почувствовать и восстать раньше. Иначе кому то придется надевать на себя маску майора и идти ко мне со своими АСками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лили немножко изменилась за лето. Теперь так:


G7LsQ7J.jpg


АС1: “Староста” Выбирает игрока и отчитывает его, получает очки по числу голосов отправленных в этого игрока, очки будут начислены только в случае, если игрок не был отправлен в турму. Махинации с голосами не учитываются.
АС2 “Пламенная речь". Может потратить накопленные очки для влияния на дневное голосование. 3 очка = 1 голос.
АС3 "Любимица Слагхорна" Может одолжить у Слагхорна любой ингредиент для зелья. Может потратить 3 очка на любой ингредиент на выбор. АС3 не отслеживается Дамблдором и Картой.
АС4: “Помочь с учебой” Выбирает игрока и запихивает в его голову знания. Как итог, если выбран студент, то факультет заработает 1-3 очка. Не может помочь с учебой слизеринцам, которые не Снейп (ничего не произойдет) и Миртл. Не отслеживается Картой и Дамблдором.

ПС1: Пока Джеймс Поттер в команде Мародеры не могут ей навредить (командной убийство не пройдет).
ПС2: Северус Снейп не может ей навредить (не может выбить ее через АС "Сектумсемпра" и через зелье живой смерти)
ПС3: Никто из преподавателей не может снять с нее балы (если ее придут штрафовать - ничего не произойдет).
ПС4: Получает одно очко за каждую АС примененную на ней. Собственные АС - не в счет.
 
И ещё всем новичкам по напоминалке? Чтобы проголосовали вовремя?
180
latest


Мышь не играет. И получается, у нас сейчас только один незарегистрированный анимаг. :writing:

ММКГ, а какой патронус у тебя будет? Если смешанный нельзя, то как не крути, тебе придется делать выбор. :moustached:
Каракатица
 

Leonard

Гость
В общем он должен почувствовать и восстать раньше. Иначе кому то придется надевать на себя маску майора и идти ко мне со своими АСками.
Британские ученые выяснили, что древняя столица упырей Гульгейм находится на территории закрытой школы Хогвартс.
 

Ekz

Обитатель
Иначе кому то придется надевать на себя маску майора и идти ко мне со своими АСками.
О здесь оказывается запись, если будут места, запишите пожалуста :)
О, а вот и потенциальный майорозаменитель нашёлся ^__^

А вообще, упыри и школа магии - это не Хогвартс, а Тибидохс. =)
 
Сверху Снизу