• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Ekz

Обитатель
Боги, я об этом пожалею.
Но правила - очешуительные. :greedy:
Запишите в основной состав, пожалуйста! :puppyeye:

Правда, особой активности не обещаю, вне зависимости от роли. =)
 

gdlf

Обитатель
На вокзале Кинг-Кросс как всегда толкучка.
- Аааааа! Поберегись!!! - разгоняется с тележкой на которой лежит здоровый чемодан прямо в стену.:doh: Сломанные колесики начинают опасно поскрипывать. - С Дороги! Отойдите, пришибу! Записывайте!
Запись началась до публикации правил!
Но собственно какая разница, ведь для мародеров не существует никаких правил :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Лютобелка поясните за зелья, там какая-то математика неожиданно:crazzzy:
Раз в ход ты идешь в ВК и выбираешь места откуда ты хочешь что-то стырить. Места обозначены на картиночке стрэлками. А Выручай Комната идет к тебе навстречу и расстается с этим. Итого за каждый ход ты накапливаешь определенную комбинацию ингредиентов из которых можешь что-нибудь сварить. Но зелья тоже разные бывают по степени сложности. Это если вкратце. Я хотела рассказать детальнее, но тут пришел бюст вредной Слипы :envy:
 

Ovetganna

Обитатель
Давно собиралась попробовать сыграть, решила, что начинать буду с Lite и ждала именно эту мафию. А сейчас прочитала, что правила очень сложные. Поэтому брать или не брать меня в игру, записывать в основу или резерв – на усмотрение ГМов. Никогда в мафию не играла, это моя первая проба, если возьмёте – замучаю вопросами. :)
 
Сверху Снизу