• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель
О здесь оказывается запись, если будут места, запишите пожалуста :)
Я в замешательстве . Иннай и Бульдозер вроде записывались , но в резерв. Я пока в резерв запишу :sorry:
Так чё у нас вообще постоянное несудить без каких-либо ограничений в итоге?:wth: :^)
Будут ограничения . Я пока ищу себя :shifty: Как и про посмертную активность.
 

Naama

Гость
я за "не судить" один раз за всю игру и посмертную лайт-аналитику без агитации. На кладбище нормально вроде пошло, как и в ряде других игр. Были конечно исключения, где призраки позволяли себе больше, чем следовало, но это так, мелочи жизни.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я за "не судить" один раз за всю игру и посмертную лайт-аналитику без агитации. На кладбище нормально вроде пошло, как и в ряде других игр. Были конечно исключения, где призраки позволяли себе больше, чем следовало, но это так, мелочи жизни.
Тут есть нюанс. Проверки по очкам дают довольно неточный результат в процессе игры, но когда игроки выбывают картинку можно очень сложить уже легче. И там если в начале Дамблдор не знает - штрафовал он Карту, или любого из преподавателей (и обнародовать это - опасно). То в конце, если игроки сократятся он сможет быть уверен - что Карту. Так что именно тут есть вопросы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Deni

Статусный статус
ПС1: “Полнолуние” Один раз за игру проводит ночь в виде оборотня. В эту ночь тот игрок, который задержится после отбоя дольше других получит когтистой лапой по заднице. Игрок, отправивший ход последним - выбывает (Защиты, и лечения - игнорируются, кто-то обязательно получит лапой).
Полнолуние наступает (ПС1 становится активной) на следующий ход после выполнения мафами секретного квеста. (Мафы выполняют квест, если все хорошо, то ГМ объявляет в результатах хода, что текущий ход - полнолуние).
Может не объявлять и пусть будет сюрприз?:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Может не объявлять и пусть будет сюрприз?:rolleyes:
Это будет провоцировать поток ненужного быстрого голосования каждый ход в думах на то, что сегодня полнолуние и не желательно быть последним.
 

Deni

Статусный статус

Rosamund

Рози Мафиози
В первый день привычнее не судить. Всё таки все проверки идут после первого хода. А потом после анонимок делать какие-то выводы и судить.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не честно что этот Оборотный килл на самых мафов не действует.:moustached:
Все чэстна!
Они же друзья :doh:
tumblr_n3q216cr4C1qa9mo8o1_640.gif
Друзей не убивают.
Но вообще, я прям чувствую, как Фиорон сейчас мечтает убить меня.​
 
Сверху Снизу